Погода в Слониме:Погода на неделю:
-1..-3
EUR - 2.398 BYN
USD - 2.03 BYN
RUB - .03478 BYN
АИ-92 — 1.17 руб.
АИ-95 — 1.25 руб.
ДТ — 1.29 руб.
Газ — 0.65 руб.
Цены на жизнь
Бюджет прожиточного минимума: 183.00 руб.
Минимальная з/п: 265.00 руб.
Тарифная ставка первого разряда: 31.00 руб.
Базовая величина: 23.00 руб.
Ставка рефинансирования: 13%
Проблема
601

Улица снятых фонарей и разбитой дороги

10.08.2017 Надежда Васильевна Пугаева проживает на улице Ершова и возмущена тем, что уже на протяжении трех месяцев в районе ее улицы не горят фонари, а с тыльной части дома разбита дорога.

Улица Ершова

— На улице сняли все энергосберегающие фонари, — говорит женщина, которая неоднократно обращалась в ЖЭС, а также к заместителю председателя Слонимского райисполкома Владимиру Коту с просьбой разобраться в данной ситуации.

На свои обращения женщина получила ответ, что фонари сняли на ремонт. Теперь там взрослым и детям приходится ходить с фонариками и периодически спотыкаться.

—Также более трех лет с тыльной части нашего дома находится в разбитом состоянии дорога, которую никто не ремонтирует. Дети ходят в школу, гуляют и периодически спотыкаются. До каких пор это будет продолжаться? — спрашивает неравнодушная женщина Надежда Васильевна.

Надежда Васильевна

Разбитая дорога

Фото автора

Перепечатка материалов GS.BY возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

Читайте также:
Комментарии / Обсудить
comments powered by HyperComments