Погода в Слониме:Погода на неделю:
+12..+14
EUR - 2.091 BYN
USD - 1.859 BYN
RUB - .03322 BYN
АИ-92 — 1.11 руб.
АИ-95 — 1.19 руб.
ДТ — 1.23 руб.
Газ — 0.62 руб.
Цены на жизнь
Бюджет прожиточного минимума: 180.10 руб.
Минимальная з/п: 265.00 руб.
Тарифная ставка первого разряда: 31.00 руб.
Базовая величина: 23.00 руб.
Ставка рефинансирования: 15%
Слоним
11342

Номера служебных телефонов

03.12.2015

Телефонные номера экстренных служб

Пожарная аварийно-спасательная служба — 101

Милиция — 102

Скорая медицинская помощь — 103

Аварийная служба газовой сети — 104

Справочная о номерах телефонов Республики Беларусь — 109

Справка о номерах экстренных служб по Республике Беларусь — 199


ЧУП редакции газеты «Газета Слонимская»

т/факс 8 (01562) 2-99-99
т. 6-36-58, 6-36-68, 6-36-54, 6-36-44
Velcom: 8-029-133-04-21
e-mail: gs@gs.by, Skype — gazslon, Viber - 8 (029) 133-04-21
Отдел подписки и продаж 8-029-322-06-42
Рекламная служба 8 (01562) 6-60-56 (9.00-16.00), 8-029-612-26-43, 8-044-715-90-03, т/факс 8 (01562) 2-90-00
e-mail: anna@gs.by
Прием объявлений и подписка 8-044-762-48-39 (пон. вых.)


БАНКИ


Расчётно-кассовый центр №27 г. Слоним филиала ОАО «Белагропромбанк» — Гродненское областное управление
Начальник 6-59-46
Заместитель 6-59-56
Заместитель начальника РКЦ 6-68-12
Начальник отдела активных банковских операций 6-59-48
Начальник отдела расчётов 6-59-44
Начальник отдела банковских платёжный карточек 6-59-52
Главный юрисконсульт 6-68-13
Отдел клиентского менеджмента 6-68-10

Филиал №422 ОАО «Сберегательный банк «Беларусбанк» в г. Слониме
Директор 6-69-00
Заместитель директора 6-69-01
Приёмная (факс) 6-69-03
Начальник центра розничного бизнеса 6-69-17

Центр банковских услуг №403 совместного ОАО «Белгазпромбанк»
Начальник 6-31-11
Обслуживание и кредитование 6-23-23

Центр банковских услуг № 202 ОАО «Белинвестбанк»
Начальник 6-36-22
Отдел по работе с физическими лицами 6-42-33, 6-36-21
Отдел по работе с юридическими лицами 6-42-34, 6-36-23

Центр банковских услуг №604 ОАО «Приорбанк»
Управляющий 5-06-65
Специалист по обслуживанию клиентов малого бизнеса 6-69-93
Экономист службы клиентского сервиса 5-04-67
Специалисты по обслуживанию физических лиц отдела розничного бизнеса 6-69-01, 6-69-02


ПЕРЕРАБА­­ТЫВАЮЩИЕ И ОБСЛУЖИВАЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

Государственное лесохозяйственное учреждение «Слонимский лесхоз»
Директор 6-57-51
Приёмная (факс) 6-57-55
Главный лесничий 6-57-52
Главный бухгалтер 6-57-53
Инженер по подготовке кадров 5-03-48
Юрисконсульт 4-72-76
Начальник производственного отдела 6-57-48, 4-61-93 (факс)
Начальник отдела лесного хозяйства лесовосстановления 6-57-50

Лесничества
Альбертинское 3-26-57
Деревновское 73-2-72
Жировичское 96-2-24
Зельвенское 8-01564-2-53-60
Мижевичское 92-3-03
Поречское 63-4-46
Сеньковщинское 98-1-89

ОАО «Птицефабрика «Слонимская»
Директор 6-32-41
Инспектор по кадрам, секретарь 6-59-02
Помощник директора 6-32-47
Главный зоотехник 6-32-40
Главный инженер 6-32-42
Главный ветеринарный врач 6-32-47
Главный экономист 6-32-44
Главный бухгалтер 6-59-01
Юрисконсульт 6-32-38

ОАО «Слонимский льнозавод»
Директор 6-26-72
Приёмная 6-26-72
Заместитель директора 4-60-42
Главный инженер 6-26-17
Главный бухгалтер 6-26-71
Главный экономист 6-26-17
Юрисконсульт, специалист по кадрам 6-26-17

ОАО «Слонимский мясокомбинат»
Генеральный директор 5-03-06, 5-03-00
Приёмная 5-03-06, 5-03-15 (факс)
Заместитель генерального директора по производству 5-08-79
Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам 5-03-40
Заместитель генерального директора по идеологии 5-08-19
Главный инженер 5-03-07
Главный бухгалтер 4-74-04
Главный ветврач 4-66-36
Главный механик 5-05-57
Главный энергетик 5-05-66
Председатель профкома 5-08-19
Заведующий рестораном «Полонез» 4-22-83
Заведующий магазином «Звёздный» 3-22-89
Заведующий магазином «Лето» 5-03-57
Начальник отдела кадров 5-05-22

Производственный цех «Слоним» ОАО «Щучинский МСЗ»
Начальник производственного цеха 4-88-08

Слонимский производственно-торговый филиал ОАО «Агрокомбинат «Скидельский»
Директор 6-65-68
Приёмная 6-65-68
Главный инженер 6-65-75
Заместитель директора 6-65-67
Главный бухгалтер 6-65-69
Начальник лаборатории 6-65-76
Ведущий экономист 6-65-75
Юрисконсульт, отдел сбыта, специалист по маркетингу 6-65-70
Проходная 6-65-74
Магазин «Золотой колос» 6-65-72

Слонимский филиал коммунального унитарного предприятия по обеспечению топливом «Гроднооблтопливо»
Директор 3-31-12
Главный экономист 3-31-09
Главный бухгалтер 3-31-09
Мастер участка 3-30-90

УДП «Слонимский винодельческий завод» Гродненского областного унитарного предприятия пищевой промышленности «Гроднопищепром»
Директор 6-58-94
Заместитель директора по коммерческим вопросам 6-15-59
Главный инженер 6-58-89
Главный технолог 6-58-95
Главный юрисконсульт 6-24-41
Главный бухгалтер 4-75-91
Начальник отдела сбыта 6-58-91
Начальник отдела МТС 4-76-64
Начальник отдела кадров 6-24-42
Начальник лаборатории 6-58-95
Приёмная 6-58-87, 4-79-05 (факс)

Филиал «Слонимский хлебозавод ОАО «Гроднохлебпром»
Директор 5-03-31
Приёмная, старший инспектор по кадрам 5-03-31 (факс)
Главный инженер 5-05-38
Главный бухгалтер 5-01-32
Начальник ППБ 5-04-29
Старший мастер 5-07-48
Начальник энергоучастка 5-04-29
Начальник участка по ремонту оборудования 5-04-29
Заведующий магазином «Слонимский хлеб» 5-03-58


ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ И СУДЕБНЫЕ ОРГАНЫ

Военный комиссариат Слонимского и Зельвенского районов
Заместитель райвоенкома, начальник мобилизационного отделения 5-02-86
Дежурный (факс) 5-02-88

Инспекция по налогам и сборам по Слонимскому району
Начальник, приёмная 6-63-77
Управление учёта, анализа и взыскания платежей 6-63-85, 6-63-83, 6-63-81, 6-63-86, 6-63-90
Управление налогообложения физических лиц 6-63-87, 6-63-89, 6-63-78, 6-63-79, 6-63-92
Управление координации и организации контрольной работы 6-63-91
Отдел предварительного контроля и взыскания платежей с юридических лиц управления учёта, анализа и взыскания платежей в бюджет 4-64-47
Отдел по контролю за юридическими лицами управления координации и организации контрольной работы 6-63-88
Главный специалист 6-63-80
Главный бухгалтер 6-63-82

Нотариальная контора Слонимского района
Заведующий 6-90-22
Нотариусы 6-90-21, 6-90-23, 4-68-71
Предварительная запись на приём 4-68-71

Прокуратура Слонимского района
Прокурор 5-02-90
Заместитель прокурора 5-02-95
Старшие помощники прокурора 4-64-45, 4-66-45, 5-02-96
Помощники прокурора 4-62-45, 4-63-45
Канцелярия (факс) 5-02-93

Слонимский межрайонный отдел УДФР КГК РБ Гродненской области
Ведущий специалист по работе с документами 6-43-80
Инспектор по проведению документальных проверок 6-34-47

Слонимский районный отдел внутренних дел
Начальник 5-51-00
Первый заместитель начальника РОВД — начальник криминальной милиции 5-49-44
Заместитель начальника РОВД — начальник милиции общественной безопасности 5-48-15
Заместитель начальника РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению 5-49-27
Начальник штаба 5-37-66
Группа кадров 5-46-29
Начальник отделения уголовного розыска 5-21-47
Начальник отдела охраны правопорядка и профилактики 5-29-98
Отделение по борьбе с экономическими преступлениями 5-52-24
Группа наркоконтроля и противодействия торговле людьми 5-47-53
Инспектор по разрешительной работе 5-45-91
Начальник отдела ГАИ 5-47-64
Начальник МРЭО ГАИ 5-48-18
Начальник отделения по гражданству и миграции 5-46-37
Начальник инспекции по делам несовершеннолетних 5-52-21
Уголовно-исполнительная инспекция 5-47-72
Руководитель группы режимно-секретной деятельности 5-52-23
Начальник финансовой части 5-52-28
Группа специальной связи 5-52-33
Оперативно-дежурная служба 5-52-00

Слонимский районный отдел по чрезвычайным ситуациям
Начальник 4-71-84
Первый заместитель начальника, начальник инспекции надзора и профилактики 4-60-89
Старший инспектор группы делопроизводства 4-71-84
Заместитель начальника по оперативно-тактической работе 4-74-30
Заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению 5-09-48
Центр оперативного управления 5-09-55, (факс) 5-05-51
Начальник ПАСЧ №1 4-66-30
Начальник ПАСЧ №2 3-18-75
Начальник ПАСЧ №3 5-44-41
Начальник ПАСЧ №4 72-4-81, 72-4-01
Начальник ПАСЧ №11
(аг. Деревная) 73-4-35
Начальник ПАСЧ №12
(аг. Жировичи) 96-3-95
Начальник ПАСЧ №13
(д. Ломаши) 98-3-40
Начальник ПАСЧ №14
(аг. Мижевичи) 92-2-80
Начальник ПАСЧ №15
(аг. Новодевятковичи) 91-1-72

Слонимский отдел Департамента охраны МВД РБ
Начальник 5-01-41
Дежурная часть 5-01-37

Суд Слонимского района
Председатель суда 6-65-06
Приёмная (факс) 6-65-11
Заместитель председателя суда 6-65-05
Помощник председателя 6-65-11
Судьи 6-65-07, 6-65-13, 6-65-95, 6-65-12
Заведующий канцелярией 6-65-08
Заведующий архивом 6-65-11


Юридическая консультация
Заведующий 4-19-00
Адвокаты 4-19-00


ПРЕДПРИЯТИЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

Баня
Заведующий 4-29-34

Гостинично-торговый комплекс
Начальник 6-35-02
Дежурный администратор 6-63-08, 6-63-03, 6-63-04
Кафе «Щара» 2-37-14

Дорожно-эксплуатационное предприятие
Начальник 4-88-25
Заместитель начальника 4-88-26
Диспетчер 4-88-24

КУП «Слонимское ЖРЭО»
Директор, приёмная 5-45-76
Главный инженер (факс) 5-43-67
Заместитель директора 5-43-85
Главный бухгалтер 5-43-96
Главный специалист по идеологической работе и социальным вопросам 5-47-54
Начальник ЖЭС 5-43-94
Специалист по коммунальным расчётам 6-69-45
Бухгалтер по приватизации 6-69-40
Начальник центра работы с населением 6-69-43
Старший паспортист 6-69-44
Диспетчер аварийно-диспетчерской службы 5-45-70
Центр работы с населением 6-69-41, 6-69-42

ОАО «Слонимский водоканал»
Директор, приёмная (факс) 6-60-30, (факс) 6-60-28
Гл. бухгалтер 6-60-96, 6-64-31
Гл. инженер 6-64-49
Бухгалтерия 6-60-24
Начальник абонентного отдела 6-64-85
Абонентный отдел (для юр.лиц) 6-64-29, 6-68-21
Абонентный отдел 6-67-92, 6-64-99
Аварийно-диспетчерская служба 6-64-11, 119
Специалист по ЦБ 6-68-22
Кабинет специалистов 6-68-02
Цех РМЭО и АТО 6-64-33
ОКС 6-64-43
Участок по ремонту водомеров 6-62-13
Энергоцех 6-62-44
Лаборатория 6-64-71
КНС 1 6-64-77
ПТО, WILLO 6-64-82
Охрана 6-64-83
АСУ 6-67-71
Начальник РСЦ 6-68-23
Снабжение, склад 6-68-03

Предприятие отопительных котельных и тепловых сетей
Начальник, приёмная 6-37-90
Заместитель начальника 6-37-89
Отдел реализации 6-37-83

Слонимское ГУП ЖКХ
Директор 5-17-73
Приёмная 5-48-04
Главный инженер 5-49-04
Замдиректора по экономическим вопросам 5-26-57
Замдиректора по идеологическим и социальным вопросам 5-18-63
Главный энергетик 5-47-88
Главный бухгалтер 5-20-47
Начальник планово-экономического отдела 5-14-43
Начальник производственно-технического отдела 5-26-17
Начальник отдела кадровой работы 5-28-16
Начальник отдела маркетинга 5-29-43
Начальник бюро по ОТ, специалист по ГО, ПБ и ЧС 5-49-89

Участок зелёного хозяйства
Начальник 6-37-91


ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ

ОАО «Слонимская камвольно-прядильная фабрика»
Директор 5-33-88
Секретарь-референт 5-33-40, 5-54-95 (факс)
Главный инженер 5-52-59
Заместитель директора по экономике 5-54-08
Заместитель директора по коммерческим вопросам 5-33-75
Заместитель директора по идеологии, юрисконсульт 5-45-98
Главный бухгалтер 5-53-43
Начальник БК и ПК, председатель профкома 5-54-98
Начальник отдела сбыта и маркетинга 5-54-94, 5-54-99 (факс)
Начальник охраны 5-53-03
Заведующий магазином 5-54-09

ОАО «Слонимский картонно-бумажный завод «Альбертин»
Генеральный директор 3-13-97
Секретарь 3-20-58, 3-20-56 (факс)
Заместитель генерального директора по идеологической работе и общим вопросам 3-11-78
Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам 3-20-50
Заместитель генерального директора по экономике и финансам 3-11-46
Главный инженер 3-20-57
Главный бухгалтер 3-10-80
Главный технолог 3-17-78
Ведущий юрисконсульт 3-10-44
Начальник отдела сбыта 3-20-55
Начальник ОМТС 3-23-44
Начальник отдела кадров 3-24-44

ОАО «Слониммебель»
Генеральный директор 6-65-44
Приёмная 6-65-46 (факс)
Главный инженер 6-65-47
Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам 6-65-41
Заместитель генерального директора по производству 6-65-34
Заместитель генерального директора по качеству 6-65-30
Заместитель генерального директора по идеологической работе 6-65-34
Главный бухгалтер 6-65-43
Главный экономист 6-65-31
Главный энергетик 6-65-36
Главный механик 6-65-37
Начальник конструкторско-технологического отдела 6-65-42
Начальник отдела сбыта и маркетинга 6-65-48, 6-65-38, 6-40-82
Начальник отдела снабжения 6-65-32
Юрисконсульт 6-65-40
Ведущий специалист по кадрам 6-65-40

Унитарное республиканское производственное предприятие «Слонимская фабрика художественных изделий»
Директор 6-59-25
Приёмная 6-59-15
Главный инженер 6-59-20
Заместитель директора 6-59-22
Заместитель директора по идеологической и кадровой работе 6-59-16
Главный бухгалтер 6-59-18
Главный экономист 6-59-23
Главный механик 6-59-22
Главный технолог 6-59-24
Начальник отдела маркетинга и сбыта 6-59-21, 6-59-26


Слонимский районный исполнительный комитет


Председатель 5-03-14
Приемная 5-03-11
Первый заместитель председателя 5-07-00
Заместители председателя 5-07-70, 5-05-49, 5-06-08

Инспекция Гостехнадзора
Главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора района — начальник районной инспекции Гостехнадзхора 5-08-11
Ведущий инженер-инспектор Гостехнадзора 5-08-11

Машинописное бюро
Заведующий, оператор ПЭВМ 5-03-21

Управление делами
Управляющий делами — начальник управления 5-04-42
Заместитель начальника 5-03-20
Главные специалисты 5-03-34, 5-05-34

Отдел архитектуры и строительства
Начальник 5-06-22
Заместитель начальника 5-03-84
Главные специалисты 5-09-91, 4-74-31, 5-05-67

Отдел бухгалтерского учёта и финансирования
Начальник отдела — главный бухгалтер управления 5-02-04
Главные специалисты 4-64-51

Отдел государственной службы занятости
Заместитель начальника управления — начальник отдела 5-01-67
Заместитель начальника 5-02-09
Главные специалисты 5-01-70, 5-02-48, 5-01-89, 5-02-36

Отдел жилищно-коммунального хозяйства
Начальник 5-03-91
Заместитель начальника 5-05-48
Главные специалисты 5-03-72

Отдел ЗАГС
Начальник 6-44-48
Главные специалисты 6-44-49, 5-05-74

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи
Начальник 5-06-60
Приёмная 5-06-63
Главный специалист 5-06-37
Главный специалист 5-06-47
Заместитель начальника 5-06-41
Юрисконсульт 4-70-95
Главный бухгалтер, заместитель 5-06-52
Экономисты 6-18-66

Отдел образования, спорта и туризма
Начальник 5-06-87
Приёмная 5-09-71
Заместители начальника 5-07-65, 5-07-49
Главные специалисты 4-67-63, 5-07-49

Отдел организации производства
Первый заместитель начальника управления — начальник отдела 5-08-93
Заместитель начальника отдела — главный агроном 5-09-66
Главный специалист 5-09-66

Отдел организации социальной поддержки
Начальник 5-02-01
Главные специалисты 5-01-72

Отдел организационно-кадровой работы
Начальник (факс) 5-03-66
Заместитель начальника 5-03-92
Главные специалисты 5-04-93, 5-06-09

Отдел по назначению и выплате пенсий и пособий
Начальник 5-02-47
Заместитель начальника 5-01-87
Главные специалисты 5-02-30, 5-02-15
Главные специалисты 5-01-98, 5-02-38

Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц
Начальник 4-61-77
Главные специалисты (факс) 5-09-67, 5-03-16, 5-03-60

Отдел труда и заработной платы
Заместитель начальника управления — начальник отдела факс 5-02-45
Главные специалисты 5-02-44, 5-01-86

Отдел экономики
Начальник 5-03-61
Заместитель начальника 5-03-76

Планово-экономический отдел
Заместитель начальника управления — начальник отдела 5-06-96, 5-09-68
Заместитель начальника отдела 5-06-71

Районный учебно-методический кабинет
Заведующий 4-61-18
Методисты 5-07-72, 4-74-01, 5-06-94
Секретарь 5-03-42

Сектор бухгалтерского учёта
Заведующий сектором — главный бухгалтер  5-06-23
Заместитель главного бухгалтера 4-70-84
Заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних 5-09-62

Сектор бухгалтерского учёта и оперативной отчётности
Заведующий сектором — главный бухгалтер 5-06-96
Главный специалист (факс) 5-09-40

Сектор воспитательной и социальной работы
Заведующий 4-74-64
Главные специалисты 4-74-64, 5-07-82

Сектор общего среднего и дошкольного образования
Заведующий, главный специалист 5-07-79

Сектор культуры и по делам молодёжи
Заведующий 6-18-65
Главные специалисты 5-06-30, 5-06-47

Сектор механизации и охраны труда
Заведующий сектором — главный инженер 5-08-46
Главный специалист 5-08-46

Сектор механизации и племенного дела
Заведующий сектором — главный зоотехник 5-05-20
Главный специалист 5-05-20

Сектор охраны детства
Заведующий, главный специалист 4-74-01

Сектор по управлению и распоряжению государственным имуществом, предпринимательствуи регистрации субъектов хозяйства
Заведующий, главные специалисты 5-05-72, 4-65-74

Сектор развития сферы услуг
Заведующий 5-06-18
Главный специалист 5-03-19

Сектор регионального развития, экономического анализа и прогнозирования
Заведующий 5-04-46
Главные специалисты 4-73-85, 4-61-74

Сектор торговли и общественного питания
Заведующий 5-03-39
Главный специалист 5-04-01

Сектор экономического анализа и прогнозирования
Заведующий сектором, главный специалист 5-06-71

Управление по труду, занятости и социальной защите
Начальник 5-01-55
Главный специалист 5-01-58
Заместитель начальника 5-02-31
Главный специалист 5-02-43

Управление сельского хозяйства и продовольствия
Начальник управления 5-07-00
Приёмная (факс) 5-07-09
Главный специалист по кадрам и юридической работе 5-05-51

Финансовый отдел
Начальник, главный экономист 5-04-41
Заместители начальника 5-02-73, 5-04-86
Заведующий сектором финансирования и учёта 5-02-51
Главные экономисты 5-02-79, 5-03-41
Главный специалист 5-02-78
Программист 5-04-31

Хозяйственная группа
Начальник 6-35-93
Инженеры: электрик, по охране труда 5-02-74

Юридический сектор
Заведующий, главный специалист 5-03-38
Слонимский районный совет депутатов
Председатель 4-60-66
Приёмная 5-03-65
Главный специалист 5-04-14

Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь 5-05-06
Помощник депутата 5-05-06


СТРОИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

ДРСУ №191 коммунального проектно-ремонтно-строительного УП «Гроднооблдорстрой»
Начальник, начальник ОМ 6-26-70
Главный инженер 3-23-08
Главный бухгалтер 3-24-95
Начальник ПТО 6-18-56, 6-26-70
Диспетчер 3-15-26

ДСУ №65 ОАО «Дорожно-строительный трест №6»
Директор 4-89-01
Приёмная 4-89-06
Начальник ППО 4-89-03
Главный бухгалтер 4-89-04

ДЭУ № 54 РУП «Гродноавтодор»
Начальник 6-26-05
Приёмная 6-26-30
Главный инженер 6-26-02
Главный бухгалтер 6-26-00
Начальник ППО 6-25-99
Начальник ОМ и Э, специалист по кадрам 6-26-06
Диспетчер 6-26-04

КПУП «Слонимский дробильно-сортировочный завод»
Директор 95-5-40
Инспектор по кадрам, председатель профкома, ответственный за проведение идеологической работы, ведущий специалист по снабжению и сбыту 95-5-40
Главный инженер, главный бухгалтер 95-5-41
Главный экономист, ведущий механик 95-5-41
Ведущий инженер-технолог, ведущий энергетик 95-5-45

ПУ «Слонимежрайгаз» ПРУП «Гроднооблгаз»
Директор 4-88-35
Приёмная (факс) 4-88-33
Главный инженер 4-88-37
Начальник производственного отдела 4-88-39
Инспектор по кадрам 4-88-32
Ведущий экономист 4-88-36
Главный бухгалтер 4-88-43
Старший мастер службы доставки и учёта сжиженного газа 4-88-41
Начальник службы учёта газа 4-88-47
Абонентская служба 4-88-53, 4-88-46, 4-88-38, 162
Аварийная служба 4-88-34, 4-88-42, 104

Слонимский районный филиал «Волковысские электрические сети» Гродненского РУП электроэнергетики «Гродноэнерго»
Начальник 5-48-62
Главный инженер 5-48-52
Заместитель начальника по сбыту электроэнергии 5-47-66
Заместитель главного инженера 5-19-50
Начальник сектора по промсбыту электроэнергии 5-28-71
Абонентский отдел 5-47-86
Диспетчер 5-96-87, 5-10-09
Диспетчерская служба 144

Слонимский участок унитарного предприятия Гродненского управления ОАО «Белтеплоизоляция»
Начальник (факс) 5-95-75

Товарный участок № 3 «Слоним» РУП «Белоруснефть — Гроднооблнефтепродукт»
Начальник 6-60-70
Приёмная (факс) 6-60-74
Начальник АЗС № 3 «Слоним» (факс) 6-60-75
Ведущий экономист 6-60-71
Ведущий бухгалтер (факс) 6-60-72
Инженер-механик 6-60-69
Диспетчер (факс) 6-60-73

Филиал «АП № 3 г. Слоним» ОАО «Гроднооблавтотранс»
Директор, приёмная 6-65-77
Замдиректора по перевозкам, маркетингу и туризму 6-65-81
Главный бухгалтер 6-65-84
Специалист по кадрам, зам. По идеологической работе 6-65-80
Диспетчер 6-65-83
Автовокзал «Слоним» 6-65-85, 6-65-86

Филиал «Слонимский завод железобетонных конструкций» ОАО «Гроднооблсельстрой»
Директор 6-59-86
Приёмная
Главный инженер 6-59-88
Главный бухгалтер 6-59-89
Плановый отдел 6-59-90
Отдел кадров (факс) 6-59-88

Филиал «Слонимская СПМК-64» ОАО «Гроднооблсельстрой»
Директор, приёмная, инспектор ОК (факс) 4-49-20
Заместитель директора, главный инженер 4-46-43
Главный бухгалтер 4-41-43
Начальник ППО 4-51-22
Главный механик 4-48-16

Филиал «Слонимское УМГ «ОАО «Газпром трансгаз Беларусь»
Начальник 2-34-04, 72-2-01
Приёмная 72-2-62
Заместитель начальника 72-2-03
Заместитель начальника 72-2-08, 5-96-43
Замначальника, начальник КС «Слонимская» 72-4-20
Главный бухгалтер 72-2-06, 5-98-98
Начальник производственно-диспетчерской службы 72-2-05, 72-3-05
Диспетчер 72-2-17, 72-2-19, 4-70-04
Председатель профкома 72-2-24
Начальник бюро по юридической и кадровой работе 72-2-29

Филиал «Слонимская МПМК № 163» ОАО «Гроднооблсельстрой»
Директор 4-46-23
Приёмная (факс) 4-51-27
Заместитель директора 4-40-63
Главный инженер 4-52-56
Главный бухгалтер 4-46-62
Главный механик 4-40-63
Юрист, отдел кадров 4-51-74
Диспетчер 4-40-63

Филиал «Слонимская МПМК № 164» ОАО «Гроднооблсельстрой»
Директор 6-59-74
Приёмная (факс) 6-59-80
Главный инженер 6-59-81
Главный бухгалтер 6-59-82
Начальник производственного отдела 6-59-78
Специалист по кадрам 6-59-79
Начальник ОМТС 6-59-73
Юрисконсульт 6-59-75
Диспетчер 3-94-23


УЧРЕЖДЕНИЯ

Государственное учреждение «Слонимская районная ветеринарная станция»
Начальник, главный ветеринарный врач района 6-69-34
Заместитель главного врача 6-69-35
Главный ветеринарный врач города 6-69-36
Зав. лабораторией ветеринарно-санитарной экспертизы № 1 3-92-14
Зав. лабораторией ветеринарно-санитарной экспертизы № 2 4-17-89
Зав. ветеринарной лабораторией 4-86-84
Главный бухгалтер 6-69-37

Гродненское областное унитарное полиграфическое предприятие «Слонимская типография»
Директор 4-67-94 (факс)
Заместитель директора по производству 6-65-63
Главный бухгалтер 6-65-64
Инспектор по кадрам 6-65-61 (факс)

Группа №5 УП «Проектный институт «Гродногипрозем»
Начальник, инженер, техники 6-56-83

КУДП «УКС Слонимского района»
Директор, приёмная 6-69-55
Главный бухгалтер 6-69-56
Ведущий экономист 6-69-53
Инженеры 6-69-54, 6-69-57

Отдел статистики Слонимского района
Начальник 5-09-35
Заместитель начальника 5-09-30
Главные экономисты 5-09-32, 5-09-25, 5-09-07

Представительство Белгосстраха
Директор 6-59-37
Заместитель директора 6-59-33
Главный бухгалтер 6-59-29
Отдел страхования 6-59-34
Отдел страхования несчастных случаев 6-59-32
Сектор урегулирования убытков 6-59-28

Слонимская городская и районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды
Начальник 5-49-57
Главные специалисты, ведущий специалист 5-35-63

Слонимская межрайонная инспекция охраны животного и растительного мира
 Начальник 6-63-65

Слонимская проектно-конструкторская мастерская УП «Гродножилпроект»
Заведующий, главный инженер проекта 6-75-16
Проектная группа 6-75-17

Слонимское межрайонное отделение торгового РУП «Гроднооблсоюзпечать»
Начальник 6-63-71
Бухгалтер 6-63-72
Организатор розничной продажи 6-63-73

Слонимский районный отдел Гродненского областного управления Фонда социальной защиты населения
Начальник 5-50-09
Заместитель начальника 5-52-90
Главные инспекторы 5-91-22, 5-52-91, 5-16-97, 5-23-18

Слонимский районный узел почтовой связи
Начальник 6-54-01
Заместитель начальника 6-54-00
Ведущий бухгалтер 6-54-04
Ведущий экономист 6-64-03
Организатор розничной продажи 6-53-94
Специалист по кадрам 6-54-02
Отдел подписки 6-53-99

Слонимский районный узел электрической связи
Начальник 6-12-40
Приёмная 6-14-40
Ведущий инженер 6-31-77
Ведущий бухгалтер 6-31-71
Ведущий экономист 6-31-91
Начальник УПУ 6-11-80
Начальник ЛТУ 6-31-90

Слонимский участок производственного унитарного предприятия «Гродновторчермет»
Мастер участка 3-13-93

Слонимский цех «УКВР Гродненского областного узла радиовещания и телевидения»
Начальник 5-00-37
Дежурный 2-49-75, (факс) 2-50-05

Слонимский филиал РУП «Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»
Начальник 6-28-98
Заместитель начальника 6-28-95
Главный бухгалтер 6-28-97
Бухгалтерия 6-28-93
Отдел кадров (факс) 6-28-96
Служба производственного архива (факс) 6-28-90
Служба приёма и выдачи заказов (факс) 6-28-90
Служба регистрации 6-28-91, 6-28-92
Служба технической инвентаризации 6-28-94, 6-29-52
Геодезисты 6-29-51
Оценщик недвижимости 6-29-53

Унитарное проектно-производственное архитектурно-планировочное предприятие Слонимского райисполкома
Начальник 4-66-63
Главный бухгалтер 4-66-63
Инженер-проектировщик 6-56-34

Учреждение «Редакции объединённой газеты «Слонимский вестник»
Главный редактор 5-01-02
Заместитель главного редактора 5-01-09
Главный бухгалтер, редактор отдела рекламы 5-01-13
Ответственный секретарь, редактор отделов экономики, спорта и туризма 5-01-10
Редакторы отделов писем и обращений граждан, информационно-аналитического 5-01-12
Отдел радиоинформации 5-01-14

Перепечатка материалов GS.BY возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

Читайте также:
Комментарии / Обсудить
comments powered by HyperComments