Наверх
Слоним
облачно с прояснениями
7 °C
Зельва
облачно с прояснениями
7 °C
Волковыск
облачно с прояснениями
7 °C
Мосты
облачно с прояснениями
7 °C
Дятлово
облачно с прояснениями
7 °C
Барановичи
пасмурно
7 °C
EUR 3.1186
USD 2.5864
RUB(100) 3.4027
Цены на жизнь
Минимальная з/плата: 375 руб.
Бюджет прожиточного минимума: 256,10 руб.
Тарифная ставка первого разряда: 35,5 руб.
Базовая величина: 27 руб.
Ставка рефинансирования: 8,75%

Кто стал депутатом Слонимского райсовета

20 февраля 2018 15:49
Поделиться:
Всё как обычно — ни один альтернативный кандидат не прошёл.

Во вторник на сайте Слонимского райисполкома появилось сообщение Слонимской районной избирательной комиссии об избранных депутатах Слонимского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва.

Список избранных депутатов:

Пушкинский № 1 Сидорчик Валерий Иванович
Школьный № 2 Чищеня Владимир Владимирович
Комсомольский № 3 Адамчик Николай Александрович
Центральный № 4    Афанасик Василий Владимирович
Красноармейский № 5 Маркушевский Владимир Владимирович
Тополёвый  № 6 Болкунец Юрий Владимирович
Брестский  № 7 Король Елена Валерьевна
Заводской № 8 Ковальчук Андрей Александрович
Шоссейный № 9 Синяк Елена Михайловна
Новый № 10 Трубило Галина Алексеевна
Камвольный № 11 Конон Олег Александрович
Фабричный № 12 Иванова Светлана Адамовна
Солнечный  № 13 Лысуха Алексей Николаевич
Независимый № 14 Юшкевич Тереса Вацлавовна
Западный № 15 Кунцевич Елена Степановна
Коссовский № 16 Высоцкий Александр Владимирович
Заозёрный  № 17 Полховский Александр Леонтьевич
Войсковой № 18    Федосюк Сергей Анатольевич
Черняховский  № 19 Свита Наталья Михайловна
Строительный  № 20 Кот Владимир Владимирович
Приречный № 21 Миско Елена Станиславовна
Подлесный  № 22 Миско Олег Аркадьевич
Железнодорожный № 23 Нагай Марина Викторовна
Молодёжный № 24 Бессараб Сергей Николаевич
Слонимский № 25 Алексеева Марина Станиславовна
Советский № 26 Комар Михаил Викторович
Сеньковщинский № 27 Боровик Алла Анатольевна
Павловский № 28 Таргонский Олег Мечиславович
Деревновский № 29 Семуха Василий Викентьевич
Большешиловичский  № 30 Подольский Андрей Михайлович
Жировичский  № 31 Белов Игорь Владимирович
Новодевятковичский № 32 Близнюк Дмитрий Александрович
Селявичский № 33 Житкевич Таисия Андреевна
Костеневский № 34 Виноградова Ирина Петровна
Деревянчицкий  №35 Апанович Владимир Николаевич

Файл с количеством избирателей, поданных голосов и другой информацией также можно скачать.

Наш канал в Telegram