Наверх
EUR 2.2714
USD 2.047
RUB(100) 3.1033
Цены на жизнь
Минимальная з/плата: 330 руб.
Бюджет прожиточного минимума: 214,21 руб.
Тарифная ставка первого разряда: 35,5 руб.
Базовая величина: 25,5 руб.
Ставка рефинансирования: 10%

Расписание первого круга чемпионата Беларуси по футболу в первой лиге

23 марта 2018 9:36
462
Поделиться:

Слонимские болельщики с нетерпением ждут нового сезона

21 марта прошла жеребьевка расписания матчей 1-го круга первой лиги чемпионата Беларуси по футболу в 2018 году

Напомним, что в первой лиге выступает и ФК «Слоним-2017». Отметим, что каждая команда будет пропускать по одному из туров, ибо из-за отказа в выдаче лицензии на участие в высшей лиге «Крумкачам» их заменило в высшей лиге минское «Торпедо». Сами же «Крумкачы» будут выступать либо во второй лиге, либо и вовсе прекратят существование.

Вместо минского «Торпедо» в первой лиге могли сыграть «Ошмяны-БГУФК», которые по итогам чемпионата 2017 года заняли 3-е место во второй лиге, однако клуб не смог пройти процедуру лицензирования для выступления в первой лиге. Поэтому в первой лиге сыграет в сезоне-2018 не 16, а 15 команд. В связи с этим «Слоним-2017» пропустит матч 9-го тура, который пройдет 2-3 июня.

1 тур (6-7 апреля)
«Славия» (Мозырь) — «Чисть» (Молодечненский р-н)
ФК»Локомотив» (Гомель) (Гомель) — «Орша»
«Сморгонь» — «Барановичи»
«Слоним-2017» — «Лида»
«Волна» (Пинск) (Пинск) — «Белшина» (Бобруйск)
«Энергетик-БГУ» (Минск) — «Нафтан» (Новополоцк)
«Гранит» (Микашевичи) — ЮАС (Житковичи)
«Химик» (Светлогорск) — пропускает

2 тур (14-15 апреля)
ЮАС (Житковичи) — пропускает
«Нафтан» (Новополоцк) — «Гранит» (Микашевичи)
«Белшина» (Бобруйск) — «Энергетик-БГУ» (Минск)
«Лида» — «Волна» (Пинск)
«Барановичи» — «Слоним-2017»
«Орша» — «Сморгонь»
«Чисть» (Молодечненский р-н) — «Локомотив» (Гомель)
«Химик» (Светлогорск) — «Славия» (Мозырь)

3 тур (21-22 апреля)
«Славия» (Мозырь) — пропускает
«Локомотив» (Гомель) — «Химик» (Светлогорск)
«Сморгонь» — «Чисть» (Молодечненский р-н)
«Слоним-2017» — «Орша»
«Волна» (Пинск) — «Барановичи»
«Энергетик-БГУ» (Минск) — «Лида»
«Гранит» (Микашевичи) — «Белшина» (Бобруйск)
ЮАС (Житковичи) — «Нафтан» (Новополоцк)

4 тур (28-29 апреля)
«Нафтан» (Новополоцк) — пропускает
«Белшина» (Бобруйск) — ЮАС (Житковичи)
«Лида» — «Гранит» (Микашевичи)
«Барановичи» — «Энергетик-БГУ» (Минск)
«Орша» — «Волна» (Пинск)
«Чисть» (Молодечненский р-н) — «Слоним-2017»
«Химик» (Светлогорск) — «Сморгонь»
«Славия» (Мозырь) — «Локомотив» (Гомель)

5 тур (5-6 мая)
«Локомотив» (Гомель) — пропускает
«Сморгонь» — «Славия» (Мозырь)
«Слоним-2017» — «Химик» (Светлогорск)
«Волна» (Пинск) — «Чисть» (Молодечненский р-он)
«Энергетик-БГУ» (Минск) — «Орша»
«Гранит» (Микашевичи) — «Барановичи»
ЮАС (Житковичи) — «Лида»
«Нафтан» (Новополоцк) — «Белшина» (Бобруйск)

6 тур (12-13 мая)
«Белшина» (Бобруйск) — пропускает
«Лида» — «Нафтан» (Новополоцк)
«Барановичи» — ЮАС (Житковичи)
«Орша» — «Гранит» (Микашевичи)
«Чисть» (Молодечненский р-н) — «Энергетик-БГУ» (Минск)
«Химик» (Светлогорск)- «Волна» (Пинск)
«Славия» (Мозырь) — «Слоним-2017»
«Локомотив» (Гомель) — «Сморгонь»

7 тур (20-21 мая)
«Сморгонь» — пропускает
«Слоним-2017» — «Локомотив» (Гомель)
«Волна» (Пинск) — «Славия» (Мозырь)
«Энергетик-БГУ» (Минск) — «Химик» (Светлогорск)
«Гранит» (Микашевичи) — «Чисть» (Молодечненский р-н)
«Нафтан» (Новополоцк) — «Барановичи»
«Белшина» (Бобруйск) — «Лида»
ЮАС (Житковичи) — «Орша»

8 тур (27-28 мая)
«Лида» — пропускает
«Барановичи» — «Белшина» (Бобруйск)
«Орша» — «Нафтан» (Новополоцк)
«Чисть» (Молодечненский р-н) — ЮАС (Житковичи)
«Химик» (Светлогорск)- «Гранит» (Микашевичи)
«Славия» (Мозырь) — «Энергетик-БГУ» (Минск)
«Локомотив» (Гомель) — «Волна» (Пинск)
«Сморгонь» — «Слоним-2017»

9 тур (2-3 июня)
«Слоним-2017» — пропускает
«Волна» (Пинск) — «Сморгонь»
«Энергетик-БГУ» (Минск) — «Локомотив» (Гомель)
«Гранит» (Микашевичи) — «Славия» (Мозырь)
ЮАС (Житковичи) — «Химик» (Светлогорск)
«Нафтан» (Новополоцк) — «Чисть» (Молодечненский р-н)
«Белшина» (Бобруйск) — «Орша»
«Лида» — «Барановичи»

10 тур (8-9 июня)
«Барановичи» — пропускает
«Орша» — «Лида»
«Чисть» (Молодечненский р-он) — «Белшина» (Бобруйск)
«Химик» (Светлогорск) — «Нафтан» (Новополоцк)
«Славия» (Мозырь) — ЮАС (Житковичи)
«Локомотив» (Гомель) — «Гранит» (Микашевичи)
«Сморгонь» — «Энергетик-БГУ» (Минск)
«Слоним-2017» — «Волна» (Пинск)

11 тур (17-18 июня)
«Волна» (Пинск) — пропускает
«Энергетик-БГУ» (Минск) — «Слоним-2017»
«Гранит» (Микашевичи) — «Сморгонь»
ЮАС (Житковичи) — «Локомотив» (Гомель)
«Нафтан» (Новополоцк) — «Славия» (Мозырь)
«Белшина» (Бобруйск) — «Химик» (Светлогорск)
«Лида» — «Чисть» (Молодечненский р-н)
«Барановичи» — «Орша»

12 тур (23-24 июня)
«Орша» — пропускает
«Чисть» (Молодечненский р-н) — «Барановичи»
«Химик» (Светлогорск) — «Лида»
«Славия» (Мозырь) — «Белшина» (Бобруйск)
«Локомотив» (Гомель) — «Нафтан» (Новополоцк)
«Сморгонь» — ЮАС (Житковичи)
«Слоним-2017» — «Гранит» (Микашевичи)
«Волна» (Пинск) — «Энергетик-БГУ» (Минск)

13 тур (30 июня — 1 июля)
«Энергетик-БГУ» (Минск) — пропускает
«Гранит» (Микашевичи) — «Волна» (Пинск)
ЮАС (Житковичи) — «Слоним-2017»
«Нафтан» (Новополоцк) — «Сморгонь»
«Белшина» (Бобруйск) — «Локомотив» (Гомель)
«Лида» — «Славия» (Мозырь)
«Барановичи» — «Химик» (Светлогорск)
«Орша» — «Чисть» (Молодечненский р-н)

14 тур (7-8 июля)
«Чисть» (Молодечненский р-н) — пропускает
«Химик» (Светлогорск) — «Орша»
«Славия» (Мозырь) — «Барановичи»
«Локомотив» (Гомель) — «Лида»
«Сморгонь» — «Белшина» (Бобруйск)
«Слоним-2017» — «Нафтан» (Новополоцк)
«Волна» (Пинск) — ЮАС (Житковичи)
«Энергетик-БГУ» (Минск) — «Гранит» (Микашевичи)

15 тур (14-15 июля)
«Гранит» (Микашевичи) — пропускает
ЮАС (Житковичи) — «Энергетик-БГУ» (Минск)
«Нафтан» (Новополоцк) — «Волна» (Пинск)
«Белшина» (Бобруйск) — «Слоним-2017»
«Лида» — «Сморгонь»
«Барановичи» — «Локомотив» (Гомель)
«Орша» — «Славия» (Мозырь)
«Чисть» (Молодечненский р-н) — «Химик» (Светлогорск)

Наш канал в Telegram Прислать свою новость на Viber
Читайте также
Обратите внимание