Наверх
EUR 2.2794
USD 2.0546
RUB(100) 3.1313
Цены на жизнь
Минимальная з/плата: 330 руб.
Бюджет прожиточного минимума: 214,21 руб.
Тарифная ставка первого разряда: 35,5 руб.
Базовая величина: 25,5 руб.
Ставка рефинансирования: 10%

Лучшие люди и предприятия Слонимщины помещены на Доску почёта

2 мая 2018 13:00
1108
Поделиться:
На днях в Слониме была обновлена Доска почета, которая находится возле центра культуры и отдыха

Звания лучших людей Слонима и Слонимского района удостоились 28 человек и девять предприятий.

Лучшие люди Слонимщины

На Доску почета занесены:

Леонид Сергеевич Алексейчик, машинист экскаватора, Слонимский дробильно-сортировочный завод
Сергей Иванович Артюх, боец скота, Слонимский мясокомбинат
Жанна Михайловна Баскакова,  пекарь, Слонимский хлебозавод
Александр Степанович Болтик, водитель по вывозке леса, Слонимский лесхоз
Адам Адамович Бондарейко, токарь, Слонимский ремонтный завод
Андрей  Францевич Бортник,  водитель Слонимская межхозяйственная передвижная механизированная колонна-163
Наталия Александровна Боярчик, педагог дополнительного образования, Слонимский районный центр творчества детей и молодежи
Александр Михайлович Буйкевич, старший машинист бумагоделательной машины, Слонимский картонно-бумажный завод
Светлана Сергеевна Воробьева, секретарь суда Слонимского района
Алексей Анатольевич Воронович, старший мастер лаборатории дефектологии Слонимское УМГ
Тамара Алексеевна Деконская, учитель, Слонимская детская школа искусств
Елена Петровна Дмитренко, оператор ровничного оборудования Слонимская КПФ
Михаил Михайлович Добриян, слесарь по ремонту автомобилей, Слонимский водоканал
Светлана  Викторовна Кисель,  главная  медицинская сестра, Слонимская областная станция переливания крови
Александр Александрович Коленевич, инженер электросвязи станционного цеха Слонимского зонального узла электросвязи Белтелеком
Валерий  Петрович Косиченко,  водитель  погрузчика, Слонимское ПМС
Татьяна Александровна Лащевская, рабочая по комплексной уборке,  Слонимское ГУП ЖКХ
Людмила Петровна Логвин, продавец, Белая ромашка
Владимир Иванович Лойко, старший тренер, специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2
Владимир Владимирович Маркушевский, директор  Слониммебель
Галина Михайловна Моисеенкова, главный врач, Слонимская ЦРБ
Людмила Васильевна Молош, начальник сектора по учету товаров в розничной торговле и общественном питании, Світанак
Сергей Леонидович Петлицкий, водитель автомобиля, Автобусный парк № 3
Валентин Святославович Пименов, директор ООО«ВАТАВИ-плюс»
Владимир Сергеевич Сетько, начальник пожарного аварийно-спасательного поста №12 Слонимского РОЧС
Елена Геннадьевна Тивукова,  оператор  машинного  доения КСУП «Имени Дзержинского»
Сергей Анатольевич Федосюк, заместитель командира 11-й отдельной гвардейской механизированной бригады
Николай Алексеевич Юрчак, грузчик, Слонимский агросервис.

Лучшие предприятия Слонимщины:

ГУ «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 г. Слонима»
ГУО «Слонимская детская школа искусств»
ГУО «Средняя школа № 8 г. Слонима»
ДСУП «Слонимская межхозяйственная передвижная механизированная колонна-163»
ООО «АКВАПАК ИНДАСТРИАЛ»
ОАО «Слониммебель»
Слонимское  торговое  ОАО  «Світанак»
УРПП «Слонимская фабрика художественных изделий»
УЗ «Слонимская центральная районная больница»

Наш канал в Telegram Прислать свою новость на Viber
Читайте также
Обратите внимание