
Семья Купич — победители
Жюри, внимательно ознакомившись со всеми работами, предпочтение отдало фотографии Виктории Купич. Виктория прислала на конкурс несколько качественных осенних семейных фото. Она стала победителем фотоконкурса и получила главный приз — оригинальный набор для специй.
9 ноября в редакции «Газеты Слонимской» состоялось награждение победителей. На награждение Виктория пришла со своим семейством: супругом Евгением и очаровательной 10-месячной доченькой Златой.
Решение принять участие в фотоконкурсе приняла Виктория.
— Мы делали фотосессию на осеннюю тематику, и я подумала, как такие красивые фотографии не показать читателям, — рассказала о своей идее Виктория в день награждения.
Виктория находится в отпуске по уходу за маленькой Златой, а Евгений трудится на Слонимском мясокомбинате.
Фотография Валентины Бурачевской у жюри вызвала умиление — на ней позирует маленькая принцесса с короной из кленового листика. Валентина за оригинальную фотографию также получила фирменный подарочек от «Газеты Слонимской».
Фото Елены Гаркевич с лебедями на осеннем озере тоже впечатлило жюри. Елена также отмечена фирменным призом «Газеты Слонимской». Но, к сожалению, Валентина и Елена не пришли за подарками.
Валентина и Елена, ваши подарки ждут вас в редакции, которые вы можете забрать в любой день.
Перепечатка материалов GS.BY возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь
Слонимские школьницы завоевали дипломы «Евровидения»
Слонимчанин стал лучшим волонтером-помощником по итогам областного конкурса
Пазнай сябе на фота
Мая Караева из Слонима прошла во второй отборочный тур программы «Славянского базара»
Выбираем лучший ресторан Слонима
«Сырный день» слонимчан занял третье место в танцевальном фестивале
Пазнай сябе на фота
Слонимчане блистали на «Осеннем звездопаде»