Наверх
Слоним
небольшой дождь
22 °C
Зельва
небольшой дождь
22 °C
Волковыск
облачно с прояснениями
20 °C
Мосты
облачно с прояснениями
20 °C
Дятлово
облачно с прояснениями
20 °C
Барановичи
дождь
22 °C
EUR 2.7311
USD 2.4214
RUB(100) 3.4359
Цены на жизнь
Минимальная з/плата: 375 руб.
Бюджет прожиточного минимума: 246,78 руб.
Тарифная ставка первого разряда: 35,5 руб.
Базовая величина: 27 руб.
Ставка рефинансирования: 8,75%

В Слониме определили победителей районного этапа конкурса «Спасатели глазами детей»

4 февраля 2020 15:45
Поделиться:
итоги

Фото grodno.mchs.gov.by

В Слониме подвели итоги ежегодного республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей».
итогги

Фото grodno.mchs.gov.by

Учащиеся практически всех учреждений образования района приняли активное участие в конкурсе.

Ребята проявили свои таланты в 9 номинациях: сказка, рассказ, стихотворение, рисунок, плакат, поделка, скульптура малых форм, модель пожарной аварийно-спасательной техники и стикер-пак МЧС.

спасатели глазами детей

Фото grodno.mchs.gov.by

Жюри подвело итоги. Победителями и призерами районного этапа признаны:
в номинации «Рассказ»:
1 место – Ольховик Владислав, ГУО «Средняя школа №2 г.Слонима»
2 место – Жук Егор, ГУО «Новодевятковичская средняя школа Слонимского района»

в номинации «Стихотворение»:
1 место – Григорчик Владислав, ГУО «Средняя школа №4 имени П.И.Батова г.Слонима»
2 место – Климко Алиса, ГУО «Слонимский районный ЦТДиМ»
Слонимского района»

в номинации «Сказка»:
1 место – Грабун Ксения, ГУО «Средняя школа №10 г.Слонима»
2 место – Якимович Яна, ГУО «Слонимский районный ЦТДиМ»
3 место – Хавтур Валерия, ГУО «Паречская базовая школа Слонимского района»

в номинации «Рисунок»:
1 место – Прокулевич Виктория, ГУО «Слонимский районный ЦТДиМ»
2 место – Жуков Роман, ГУО «Средняя школа №9 г.Слонима»
3 место – Приходовский Михаил, ГУО «Средняя школа №2 г.Слонима»

в номинации «Поделка»:
1 место – Цеслюк Роман, ГУО «Слонимский районный центр дополнительного образования детей и молодежи»
2 место – Волчунович Анна, ГУО «Слонимский районный ЦТДиМ»
3 место – Жауга Юлия, Ралько Кирилл, ГУО «Озерницкая средняя школа Слонимского района»

в номинации «Скульптура малых форм»:
1 место – Смирнова Любовь, ГУО «Мижевичская средняя школа Слонимского района»
2 место – Сидор Максим, ГУО «Гимназия №1 г.Слонима»
3 место – Лешко Ульяна, ГУО «Слонимский районный ЦТДиМ»

в номинации «Модель пожарной аварийно-спасательной техники»:
1 место – Максимчик Владислав, ГУО «Средняя школа №10 г.Слонима»
2 место – Крот Александр, ГУО «Новодевятковичская средняя школа Слонимского района»

в номинации «Стикер-пак МЧС»:
1 место – Эйсмонт Эвелина, ГУО «Слонимский районный ЦТДиМ»
2 место – Кардаш Александра, ГУО «Слонимский районный ЦТДиМ»

Победители получат дипломы и призы от организаторов конкурса. Лучшие работы будут представлены на областном этапе творческого конкурса.

спасатели глазами детейспасатели глазами детейспасатели глазами детейспасатели глазами детейспасатели глазами детейспасатели глазами детейспасатели глазами детей
Наш канал в Telegram
Читайте также
Обратите внимание