Наверх
Слоним
ясно
9 °C
Зельва
ясно
9 °C
Волковыск
ясно
9 °C
Мосты
ясно
9 °C
Дятлово
ясно
9 °C
Барановичи
небольшая облачность
8 °C
EUR 3.0414
USD 2.5658
RUB(100) 3.4205
Цены на жизнь
Минимальная з/плата: 375 руб.
Бюджет прожиточного минимума: 256,10 руб.
Тарифная ставка первого разряда: 35,5 руб.
Базовая величина: 27 руб.
Ставка рефинансирования: 8,75%

Календарь игр 30-го чемпионата и Кубка Республики Беларусь по футболу среди команд первой лиги сезона 2020/21 года

8 августа 2020 11:28
Поделиться:
Команда Слонима

Команда Слонима

Календарь игр второго круга 30-го чемпионата и Кубка Республики Беларусь по футболу сезона 2020/21 года.
Артур ЧудукГлавный тренер Леонид ЛагунЕвгений БальКомандаКоманда 1Леонид ЛагунНа тренировкеПерерыв

Второй круг

 14 тур

15 августа (суббота) «Нафтан» (Новополоцк) – «Гомель» (перенесён на 29 августа)

«Гранит» (Микашевичи) – «Крумкачы» (Минск) (перенесён на 19 августа)

«Сморгонь» – «Речицадрев» (Речица)

«Лида» – «Орша»

16 августа (воскресенье) «Химик» – Локомотив (Гомель)

«Ошмяны-БГУФК» – «Арсенал» (Минск)

«Слоним 2017» – «Волна» (Пинск)

15 тур

22 августа (суббота) «Лида» – «Нафтан» (Новополоцк)

«Орша» – «Слоним 2017»

«Волна» (Пинск) – «Сморгонь»

«Речицадрев» – «Ошмяны-БГУФК»

23 августа (воскресенье) «Арсенал» – «Гранит» (Микашевичи)

«Крумкачы» (Минск) – «Химик» (Светлогорск)

«Локомотив» (Гомель) – «Гомель»

30 августа (воскресенье) 1/16 финала Кубка Беларуси 2020/21 года

«Слоним 2017» – «Неман» (Гродно)

16 тур

5 сентября (суббота) «Нафтан – Локомотив» (Гомель)

«Гомель – Крумкачы» (Минск)

«Гранит» – «Речицадрев»

«Ошмяны-БГУФК» – «Волна» (Пинск)

6 сентября (воскресенье) «Химик» – «Арсенал»

«Сморгонь» – «Орша»

«Слоним 2017» – «Лида»

17 тур

12 сентября (суббота) «Слоним 2017» – «Нафтан»

«Речицадрев» – «Химик»

«Арсенал» – «Гомель»

«Крумкачы» – «Локомотив» (Гомель)

13 сентября (воскресенье) «Лида» – «Сморгонь»

«Орша» – «Ошмяны-БГУФК»

«Волна» – «Гранит»

18 тур

19 сентября (суббота) «Гомель» – «Речицадрев»

«Химик» – «Волна»

«Гранит» – «Орша»

«Сморгонь» – «Слоним 2017»

20 сентября (воскресенье) «Ошмяны-БГУФК» – «Лида»

«Нафтан» – «Крумкачы»

«Локомотив» (Гомель) – «Арсенал»

19 тур

26 сентября (суббота) «Волна» – «Гомель»

«Слоним 2017» – «Ошмяны-БГУФК»

«Лида» – «Гранит»

«Орша» – «Химик»

27 сентября (воскресенье) «Сморгонь» – «Нафтан»

«Речицадрев» – «Локомотив» (Гомель)

«Арсенал» – «Крумкачы»

20 тур

3 октября (суббота) «Нафтан» – «Арсенал»

«Крумкачы» – «Речицадрев»

«Гомель» – «Орша»

«Химик» – «Лида»

4 октября (воскресенье) «Гранит» – «Слоним 2017»

«Ошмяны-БГУФК» – «Сморгонь»

«Локомотив» (Гомель) – «Волна»

21 тур

10 октября (суббота) «Сморгонь» – «Гранит»

«Слоним 2017» – «Химик»

«Лида» – «Гомель»

«Волна» – «Крумкачы»

11 октября (воскресенье) «Ошмяны-БГУФК» – «Нафтан»

«Орша» – «Локомотив» (Гомель)

«Речицадрев» – «Арсенал»

22 тур

17 октября (суббота) «Нафтан» – «Речицадрев»

«Химик» – «Сморгонь»

«Крумкачы» – «Орша»

«Гомель» – «Слоним 2017»

18 октября (воскресенье) «Арсенал» – «Волна»

«Гранит» – «Ошмяны-БГУФК»

«Локомотив» (Гомель) – «Лида»

23 тур

24 октября (суббота) «Гранит» – «Нафтан»

«Ошмяны-БГУФК» – «Химик»

«Сморгонь» – «Гомель»

«Слоним 2017» – «Локомотив» (Гомель)

25 октября (воскресенье) «Лида» – «Крумкачы»

«Орша» – «Арсенал»

«Волна» – «Речицадрев»

24 тур

31 октября (суббота) «Нафтан» – «Волна»

«Речицадрев» – «Орша»

«Гомель» – «Ошмяны-БГУФК»

«Химик» – «Гранит»

1 ноября (воскресенье) «Крумкачы» – «Слоним 2017»

«Арсенал» – «Лида»

«Локомотив» – «Сморгонь»

25 тур

7 ноября (суббота) «Химик» – «Нафтан»

«Гранит» – «Гомель»

«Ошмяны-БГУФК» – «Локомотив»

«Сморгонь» – «Крумкачы»

«Слоним 2017» – «Арсенал»

«Лида» – «Речицадрев»

«Орша» – «Волна»

26 тур

14 ноября (суббота) «Нафтан» – «Орша»

«Волна» – «Лида»

«Речицадрев» – «Слоним 2017»

«Арсенал» – «Сморгонь»

«Крумкачы» – «Ошмяны-БГУФК»

«Локомотив» – «Гранит»

«Гомель» – «Химик»

Наш канал в Telegram
Читайте также
Обратите внимание