Наверх
Слоним
облачно с прояснениями
7 °C
Зельва
облачно с прояснениями
7 °C
Волковыск
облачно с прояснениями
7 °C
Мосты
облачно с прояснениями
7 °C
Дятлово
облачно с прояснениями
7 °C
Барановичи
пасмурно
7 °C
EUR 3.1186
USD 2.5864
RUB(100) 3.4027
Цены на жизнь
Минимальная з/плата: 375 руб.
Бюджет прожиточного минимума: 256,10 руб.
Тарифная ставка первого разряда: 35,5 руб.
Базовая величина: 27 руб.
Ставка рефинансирования: 8,75%

В Слонимском районе определили победителей районного конкурса «Спасатели глазами детей»

26 февраля 2021 15:35
Поделиться:

Фото МЧС

В Слониме подвели итоги районного этапа Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей», сообщает пресс-служба МЧС.

Победителями и призерами районного этапа признаны:
в номинации «Рассказ»:
1 место – Шемерей Ксения, ГУО «Средняя школа №5 г.Слонима»;
2 место – Серафимчик Полина, ГУО «Жировичская средняя школа Слонимского района»;
3 место –Цакунов Матвей, ГУО «Средняя школа №2 г.Слонима»;

в номинации «Стихотворение»:
1 место – Перевалова Виктория, ГУО «Средняя школа №7 г.Слонима»;
2 место –Морозевич Матвей, ГУО «Учебно-педагогический комплекс Деревянчицкий ясли-сад – начальная школа Слонимского района»;
3 место –Курман Илья, ГУО «Средняя школа №7 г.Слонима»;

в номинации «Сказка»:
1 место – Иванашко Милена, ГУО «Учебно-педагогический комплекс Новосёлковский ясли-сад – базовая школа Слонимского района»;
2 место – Новикова Варвара, ГУО «Средняя школа №5 г.Слонима»;
3 место – Равгель Варвара, ГУО «Средняя школа №10 г.Слонима»;

в номинации «Рисунок»:
1 место – Бартош Елизавета, ГУО «Средняя школа №8 г.Слонима»;
2 место – Карпович Владислав, ГУО «Гимназия №1 г.Слонима»;
3 место – Садченко Матвей, ГУО «Средняя школа №2 г.Слонима»;

в номинации «Поделка»:
1 место – Бурдик София, ГУО «Средняя школа №5 г.Слонима»;
2 место – Юшик Михаил, ГУО «Слонимский районный ЦТДиМ»;
3 место – Юшкевич Илларион, ГУО «Средняя школа №5 г.Слонима»;

в номинации «Скульптура малых форм»:
1 место – Ласевич Иван, ГУО «Мижевичская средняя школа Слонимского района»;
2 место – Сехно Ярослав, Хирковская Арина, ГУО «Слонимский районный ЦТДиМ»;
3 место – Песецкая Анастасия, ГУО «Средняя школа №7 г.Слонима»;
3 место – Черетун Сергей, ГУО «Средняя школа №5 г.Слонима»;

в номинации «Модель пожарной аварийно-спасательной техники»:
1 место – Еремейчик Артём, ГУО «Учебно-педагогический комплекс Селявичский ясли-сад – базовая школа Слонимского района»;
2 место – Казакевич Дмитрий, ГУО «Гимназия №1 г.Слонима»;
3 место – Сидорик Сабина, ГУО «Средняя школа №9 г.Слонима»;

в номинации «Стикер-пак МЧС»:
1 место – Режабек Агния, ГУО «Жировичская средняя школа Слонимского района»;
2 место – Филитович Анастасия, ГУО «Слонимский районный ЦТДиМ»;
3 место – Эйсмонт Эвелина, ГУО «Слонимский районный ЦТДиМ»;

в номинации «Комикс»:
1 место – Гаврилова Дарья, ГУО «Средняя школа №10 г.Слонима»;
2 место – Карташевич Иван, ГУО «Слонимский районный ЦТДиМ».
Победители получат дипломы и ценные призы от организаторов конкурса.

Наш канал в Telegram