Наверх
Слоним
пасмурно
-4 °C
Зельва
пасмурно
-4 °C
Волковыск
пасмурно
-3 °C
Мосты
пасмурно
-3 °C
Дятлово
пасмурно
-3 °C
Барановичи
пасмурно
-5 °C
EUR 2.9427
USD 2.6752
RUB(100) 3.8174
Цены на жизнь
Минимальная з/плата: 483,17 руб.
Бюджет прожиточного минимума: 339,83 руб.
Тарифная ставка первого разряда: 41 руб.
Базовая величина: 32 руб.
Ставка рефинансирования: 8,5%

Команда Слонимского района заняла 1-е место в первенстве Гродненской области по легкой атлетике

1 октября 2021 20:06
Поделиться:
28-29 сентября в Гродно состоялось первенство Гродненской области по легкой атлетике (связки) среди юношей и девушек 2007 г.р., 2008 г.р. Команда Слонимского района заняла 1-е место, набрав 137 очков.

Фото: «Легкая атлетика СДЮШОР №3 г.Слонима» в ВК

Команда г.Гродно заняла второе место ( 137 очков).

На третьем месте расположилась команда Вороновского района ( 133 очка).

Фото: «Легкая атлетика СДЮШОР №3 г.Слонима» в ВК

В составе команды Слонимского района выступали спортсмены-учащиеся 2007 г.р., 2008 г. р. :
• Евтушенко Артем стал победителем в связке №1: 60м (8,07) + 100м (13,24) + тройной с/м (8,03) тренер Малафей Л.К.

• Кулешевич Николай стал победителем в связке №4: 60м с/б (9,35) + 60м (7,94) + тройной с/м (8,15) тренер Блошко А.Н., Мандрик Ю.Л., Семёновна И.А.

Фото: «Легкая атлетика СДЮШОР №3 г.Слонима» в ВК

• Сидорик Владислав стал победителем в связке №5: 300м с/б (46,32) + 60м (8,50) + тройной с/м (6,97) тренер Блошко А.Н., Семёновна И.А.

• Анищик Владислав стал победителем в связке №8: диск (32,45) + 60м (8,79) + тройной с/м (6,97) тренер Яговдик В.М., Орлов В.А.

• Богданчук Михаил стал победителем в связке №8: диск (28,62) + 60м (9,41) + тройной с/м (7,05) тренер Малафей Л.К.

• Добрынин Александр стал победителем в связке №11: молот (55,61) + 60м (9,41) + тройной с/м (6,76) тренер Семенчук А.А., Зимич С.И.

• Лагутик Ксения стала победительницей в связке №1: 60м (8,818) + 100м (14,29) + тройной с/м (6,75) тренер Мандрик Ю.Л.

• Гулина Александра стала победительницей в связке №3: 1000м (3.24,74) + 60м (8,94) + тройной с/м (6,73) тренер Семенчук А.А., Зимич С.И.

• Нестерова Юлия заняла второе место в связке №1: 60м (8,819) + 100м (14,12) + тройной с/м (5,85) тренер Семенчук А.А., Зимич С.И.

• Калинина Дарья заняла второе место в связке №7: длина (4,47) + 60м (9,23) + тройной с/м (7,12) тренер Мандрик Ю.Л.

• Климова Виктория заняла второе место в связке №11: молот (29,70) + 60м (9,85) + тройной с/м (5,50) тренер Карпушкин Д.Н.

Наш канал в Telegram