Наверх
Слоним
пасмурно
3 °C
Зельва
пасмурно
3 °C
Волковыск
пасмурно
2 °C
Мосты
пасмурно
2 °C
Дятлово
пасмурно
2 °C
Барановичи
пасмурно
2 °C
EUR 2.8486
USD 2.5394
RUB(100) 3.4043
Цены на жизнь
Минимальная з/плата: 400 руб.
Бюджет прожиточного минимума: 273,27 руб.
Тарифная ставка первого разряда: 41 руб.
Базовая величина: 29 руб.
Ставка рефинансирования: 8,5%

В Слониме играли в гандбол. Итоги первого дня

2 ноября 2021 19:04
Поделиться:

Фото ZubrCup

Сегодня в Слониме состоялся первый игровой день тура ZubrCup. В Слонимской ДЮСШ №1 играли  команды гандболистов 2008-09 г.р. из Ляховичей, Бобруйска, Рогачёва, Ошмян и Слонима.

Фото ZubrCup

Пока с двумя победами лидирует Бобруйск.

Рогачёв тоже показал себя с неплохой стороны.

Воспитанники Олега Лемегова справились с крепкими ошмянцами.

Фото ZubrCup

Слоним, группа «2А» (2008-2009)

✅Слоним – Ошмяны 7:48 (2:24)
🔹Слоним (тренер Антонов А.): Бурсевич, Емельянчук, Ступакевич, Гаспадарик, Юпаш, Бартош 1, Троян 4, Возницкий, Голенко, Корейко, Лащевский, Макаревич, Наговонский, Салейко, Тихончук 2, Яговдик;
🔹Ошмяны (тренер Петкевич А.): Кузьмич 10, Петрович 1, Лукашевич, Петюк 1, Шуба 1, Дарашкевич 2, Копыш 11, Савицкий 2, Заянковский 13, Сидоров 1, Шидловский, Мацкевич 3;

✅Бобруйск – Ляховичи 40:12 (19:8)
🔹Бобруйск (Филипчик К.): Лагутик, Конопатов 1, Долгов, Скворцов 20, Корбут 2, Парфёнов 6, Аврамчик 3, Михолап, Водяницкий 6, Сорокин 1, Помендиев 1, Новиков;
🔹Ляховичи (Лойко О.): Мацкевич, Третьяк, Беленович 4, Ковальчук, Викторенков 1, Лойко 1, Ланкуть, Шпигель, Тарлюк, Савчик, Кунцевич;

✅Рогачёв – Ошмяны 19:14 (8:9)
🔹Рогачёв (тренер Лемегов О.): Артюховский, Козлов Д. 2, Сташевский 9, Шепелевич, Потапов 1, Коноплянников 3, Борисик, Саникович, Уроченко 1, Романов 3, Калинин, Козлов М., Щепин;
🔹Ошмяны (тренер Петкевич А.): Кузьмич 4, Петрович 2, Лукашевич, Петюк 3, Шуба, Дарашкевич 1, Копыш 2, Савицкий, Заянковский 2, Сидоров, Шидловский, Мацкевич;

✅Бобруйск – Слоним 26:5 (18:3)
🔹Бобруйск (Филипчик К.): Лагутик, Конопатов, Долгов 1, Скворцов 3, Корбут 4, Парфёнов 6, Аврамчик 4, Михолап 1, Водяницкий 1, Сорокин 2, Помендиев 4, Новиков;
🔹Слоним (тренер Антонов А.): Бурсевич, Емельянчук, Ступакевич, Гаспадарик, Юпаш, Бартош, Троян 1, Возницкий, Голенко 2, Корейко 1, Лащевский 1, Макаревич, Наговонский, Салейко, Тихончук, Яговдик.

Фото ZubrCup

Фото ZubrCup

Фото ZubrCup

Фото ZubrCup

Наш канал в Telegram