
Алла Пугачева
На личной страничке в Instagram шоумен Максим Галкин поделился редкими домашними кадрами, запечатлев обстановку в спальне Примадонны. Вместе с детьми — восьмилетними двойняшками Гарри и Лизой — он заглянул в комнату Аллы Пугачевой, «подловив» ее, сидящей за столиком в уютном клетчатом кресле. Малыши вместе с отцом хотели снять забавный ролик, и, сами того не ожидая, напугали Примадонну.

Спальня Аллы Пугачевой в замке
Сначала Лиза «заманила» отца в холл на втором этаже замка. Оказывается, вместе с братиком Гарри они сделали чучело в виде приведения. Естественно, шоумен подыграл двойняшкам. А потом веселая троица направилась в апартаменты к Алле Пугачевой, где та отдыхала после обеда в уединенной обстановке. Поклонники певицы тут же обратили внимание на то, с каким тонким вкусом обставлена спальня Примадонны. Об этом в материале сайта Teleprogramma.pro.
Судя по всему, Алла Борисовна любит подремать без яркого дневного света. Все окна в комнате певица плотно зашторила, включив пару светильников на прикроватных тумбочках. В апартаментах Примадонны не так-то много места, как может показать, вся мебель стоит вплотную. Плазменный телевизор мастера специально установили на стене, напротив журнальный столик и два клетчатых кресла, на одном из которых и сидела певица, когда к ней прибежали дети с Максимом. В спальне есть и просторная изящная кровать с винтажным диваном — все в элитном молочном цвете. Свою комнату Пугачева обставила с большим вкусом, никакой помпезности.