Наверх
Слоним
пасмурно
-1 °C
Зельва
пасмурно
-1 °C
Волковыск
пасмурно
-1 °C
Мосты
пасмурно
-2 °C
Дятлово
пасмурно
-2 °C
Барановичи
пасмурно
-4 °C
EUR 2.5909
USD 2.4778
RUB(100) 3.9504
Цены на жизнь
Минимальная з/плата: 483,17 руб.
Бюджет прожиточного минимума: 339,83 руб.
Тарифная ставка первого разряда: 41 руб.
Базовая величина: 32 руб.
Ставка рефинансирования: 8,5%

На Слонимщине подвели итоги конкурса «Спасатели глазами детей»

17 февраля 2022 13:50
Поделиться:

Рисунок

Смотр-конкурс детского творчества «Спасатели глазами детей» проводится ежегодно. В нём активно участвуют школьники Слонима и Слонимского района, отмечает ресурс МЧС.

16 февраля компетентное жюри подвело итоги районного этапа конкурса.

Лучших предстояло определить в девяти номинациях: рассказ, сказка, стихотворение, рисунок, комикс, поделка, скульптура малых форм, модель пожарной аварийно-спасательной техники и стикер-пак МЧС.

Каждая работа конкурсанта заслуживала особого внимания и благодарности родителям и педагогам за кропотливый труд.
Победителями и призерами районного этапа признаны:

в номинации «Рассказ»

1 место – Вербило Марат, ГУО «Средняя школа №5 г.Слонима»
2 место – Ковалевская Екатерина, ГУО «Средняя школа №5 г.Слонима»
3 место – Шитов Александр, ГУО «Новодевятковичская средняя школа Слонимского района»

в номинации «Стихотворение»

1 место – Борисевич Екатерина, ГУО «Средняя школа №10 г.Слонима»
2 место – Гундарь Елизавета, ГУО «Средняя школа №10 г.Слонима»
3 место – Бенюш Владислав, ГУО «Средняя школа №9 г.Слонима»

в номинации «Сказка»

1 место – Шишко Наталья, ГУО «Средняя школа №4 имени П.И.Баратова»
2 место – Шемерей Ксения, ГУО «Средняя школа №5 г.Слонима»
3 место – Парфеня Полина, ГУО «Мижевичская средняя школа Слонимского района»

в номинации «Рисунок»

1 место – Овидько Михаил, ГУО «Средняя школа №4 имени П.И.Батова г.Слонима»
2 место – Валько Дарья, ГУО «Слонимский районный центр творчества детей и молодежи»
3 место – Карпович Владислав, ГУО «Гимназия №1 г.Слонима»

в номинации «Поделка»

1 место – Шишко Наталья, Салаш Дарья, ГУО «Слонимский районный центр творчества детей и молодежи»
2 место – Лукашеня Полина, Гордейчик Павел, ГУО «Слонимский районный центр творчества детей и молодежи»
3 место – Салейко Алеся, ГУО «Слонимский районный центр творчества детей и молодежи»

в номинации «Скульптура малых форм»

1 место – Черетун Дарья, Черетун Анжелика, ГУО «Средняя школа №10 г.Слонима»
2 место – Сидор Максим, ГУО «Гимназия №1 г.Слонима»
3 место – Кондратюк Мария, ГУО «Гимназия №1 г.Слонима»

в номинации «Модель пожарной аварийно-спасательной техники»

1 место – Ламеко Ульяна, ГУО «Гимназия №1 г.Слонима»
2 место – Шарук Владислав, ГУО «Средняя школа №4 имени П.И.Батова г.Слонима»
3 место – Сидорик Сабина, ГУО «Средняя школа №9 г.Слонима»

в номинации «Стикер-пак МЧС»

1 место – Расько Елизавета, ГУО «Костеневская БШ Слонимского района»
2 место – Филитович Анастасия, ГУО «Средняя школа №4 имени П.И.Батова г.Слонима»
3 место – Бондарович Виктория, ГУО «Средняя школа №10 г.Слонима»

в номинации «Комикс»

1 место – Эйсмонт Эвелина, ГУО «Гимназия №1 г.Слонима»
2 место – Лабор Виктория, ГУО «Мижевичская средняя школа Слонимского района»
3 место – Копейкина Элина, ГУО «Слонимский районный центр творчества детей и молодежи».

Работы детей Слонимщины

Победители получат дипломы и ценные призы от организаторов конкурса, отмечает ресурс спасателей.

Фото МЧС

Наш канал в Telegram