Белорусская железная дорога запустит 100 дополнительных поездов на майские праздники.
БЖД в период майских праздников запустит 100 дополнительных поездов на самых востребованных направлениях, об этом сообщает ведомство.
Так, 29–30 апреля 2022 года дополнительно назначен поезд международных линий №250/249 в сообщении Минск – Санкт-Петербург – Минск. Он отправится из Минска 29 апреля в 19:15, чтобы прибыть в Санкт-Петербург утром следующего дня в 9:20. В обратном направлении поезд отправится из Санкт-Петербурга 30 апреля в 14:26 с прибытием в Минск 1 мая в 5:08.
Также на период с 29 апреля по 10 мая во внутриреспубликанском сообщении назначены дополнительные поезда по маршрутам Минск – Брест, Минск – Гомель и Минск – Жлобин.
В апреле четыре объекта недвижимости в Слониме и Слонимском районе приобрели новых владельцев.
Анлайн-кінатэатр VOKA ад А1 выпусціў у беларускай агучцы фільм «Іншаземец». Гэты баявік з Джэкі Чанам…
Белорусы могут смотреть новый семейный телеканал «КиноМульт». Канал viju TV1000 Драма прекратил вещание.
Только чудо и бдительность машиниста предотвратили трагедию на железной дороге.
2 мая 2025 года в агрогородке Костени прошла церемония захоронения останков девяти воинов Красной Армии,…
Точки на лобовом стекле автомобилей почти незаметны, но их функция велика.