Акция направлена на повышение уровня информированности предпринимательского сообщества.
Иллюстрационное фото pixabay
Слонимский райисполком приглашает предпринимателей 27 января с 10.00 до 12.30 на мероприятие «Открытая приемная для бизнеса».
Оно пройдет по адресу: ул. Красноармейская, 25 (Слонимский центр культуры и отдыха).
Каждый желающий представитель бизнеса, самозанятый и ремесленник будет иметь возможность получить индивидуальную консультацию по вопросам осуществления предпринимательской деятельности у квалифицированных специалистов фонда социальной защиты населения, землеустроительной, пожарной, налоговой и других служб и ведомств области.
Кроме того, во время проведения встречи представители бизнеса смогут высказать проблемные вопросы, возникшие при осуществлении предпринимательской деятельности, а также внести предложения по ведению бизнеса в своем регионе, говорится в сообщении.
Национальный банк установил новые курсы валют на вторник, 17 июня 2025 года. Доллар подешевел, а…
Министерство труда и социальной защиты напомнило, какие данные обязательно должны быть указаны в расчетном листке…
По предварительным данным, около 16:00 на 16-м километре автодороги Р-145 «Гродно — Острино — Радунь…
Сумма ущерба, причиненного огнем, составила 168 000 рублей.
24-летнего жителя Гродно задержали за установление интимной переписки с четырьмя девочками в возрасте 14–15 лет.…
Председатель Совета Республики Наталья Кочанова 23 июня проведёт личный приём граждан в Минске. Об этом…