IV Рождественский флешмоб состоялся в Слониме.
Фото troicaslonim.by
15 января 2023 года в торговом центре «Е-Сити» в Слониме прошел ежегодный Рождественский флешмоб. Организатором мероприятия выступил Миссионерский отдел Новогрудской епархии, сообщается на сайте Свято-Троицкого собора.
Фото troicaslonim.by
Фото troicaslonim.by
Участниками акции стали члены молодежного клуба «Симфония» при Свято-Троицком соборе г. Слонима и прихожане собора, священнослужители Слонимского благочиния и пожелавшие принять в ней участие преподаватели и студенты Минской духовной семинарии.
Звучали Рождественские колядки и песнопения. Также в этом году посетителей ждали и дополнительные подарки в виде исполнения музыкальных композиций на скрипке от Ольги Новгородской (Слоним) и саксофоне от Олега Хадукина (Гродно).
Фото troicaslonim.by
Фото troicaslonim.by
Посетители торгового центра, ставшие благодарными слушателями и получившие рождественское поздравление, одарили выступающих бурными овациями.
Фото troicaslonim.by
Национальный банк установил новые курсы валют на вторник, 17 июня 2025 года. Доллар подешевел, а…
Министерство труда и социальной защиты напомнило, какие данные обязательно должны быть указаны в расчетном листке…
По предварительным данным, около 16:00 на 16-м километре автодороги Р-145 «Гродно — Острино — Радунь…
Сумма ущерба, причиненного огнем, составила 168 000 рублей.
24-летнего жителя Гродно задержали за установление интимной переписки с четырьмя девочками в возрасте 14–15 лет.…
Председатель Совета Республики Наталья Кочанова 23 июня проведёт личный приём граждан в Минске. Об этом…