Товарищеский матч между ФК «Слоним 2017» и ФК «Ивацевичи» завершился вничью

В субботу, 11 марта, ФК «Слоним 2017» на стадионе Слонимского УМГ сыграл вничью с ФК «Ивацевичи».

В игре

«Слоним 2017» – «Ивацевичи» – 2:2 (0:0)

ФК «Слоним 2017»: Андрей Агапов (Дмитрий Сай,46) – Александр Чиж (Кирилл Карпенко,46), Кирилл Отершук, Артём Толкин (Сергей Подрецкий,46), Егор Кудинов – Максим Соловьёв, Николай Киселёв (Артём Толкин,60), Кирилл Киркицкий (Илья Лебедев,46), Максим Лотыш (Кирилл Киркицкий,80) – Тимофей Анисимов, Дмитрий Некрашевич.

Голы: 1:0 – Дмитрий Некрашевич (57), 2:0 – Артём Толкин (67), 2:1 – Евгений Кот (79), 2:2 – Кирилл Кот (81).

Удаления: Соловьёв (66).

Первый тайм проходил при незначительном игровом преимуществе слонимских футболистов, но для логичного завершения атакующих действий им не хватало заключительной точности.

В свою очередь два удара гостей сотрясли перекладину и штангу ворот хозяев.

В конце концов соперники так и ушли на отдых с первоначальным результатом.

Дмитрий Некрашевич

После перерыва слонимская команда по-прежнему атакует, и вскоре Дмитрий Некрашевич добивается голевого успеха.

Гол Дмитрия Некрашевича

Затем был удалён Максим Соловьёв и «Слоним 2017» продолжил игру в неполном составе.

Артём Толкин

Сразу же за этим Артём Толкин при розыгрыше углового отправил мяч головой в ворота ФК «Ивацевичи».

ФК «Ивацевичи» в атаке

Казалось, что, не смотря на меньшинство, слонимчане сумеют довести игру до победного конца. Но два точных выстрела с дальней дистанции привели к тому, что к неудовольствию немногочисленных слонимских болельщиков матч неожиданно завершился вничью.