Категории: Наш край

В Сморгони 28-летний мужчина обчистил карманы у спящего друга

Инцидент произошел в конце марта в Сморгони

В конце марта в городе Сморгони 28-летний молодой человек проводил время в компании своего знакомого, с которым употреблял алкогольные напитки. Поджидая момент, когда знакомый уснет от избытка спиртного, молодой человек начал искать ценности в квартире.

– В кармане куртки потерпевшего он нашел деньги в размере 190 рублей, которые забрал себе, а затем покинул квартиру. Спустя несколько дней потерпевший вспомнил, что у него была такая сумма, и не смог их найти. В связи с чем он сообщил об этом в милицию, – комментируют ситуацию в УВД Гродненского облисполкома.

Сотрудники милиции установили и задержали подозреваемого, который пояснил, что действительно украл деньги у знакомого и потратил их на свои нужды.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

 

Поделиться

Последние новости

Нацбанк понизил доллар и поднял евро: новые курсы на 17 июня

Национальный банк установил новые курсы валют на вторник, 17 июня 2025 года. Доллар подешевел, а…

17.06.2025

Как должен выглядеть расчетный лист работника, рассказали в Минтруда

Министерство труда и социальной защиты напомнило, какие данные обязательно должны быть указаны в расчетном листке…

17.06.2025

Авария на трассе Р-145: водитель электромопеда доставлен в больницу

По предварительным данным, около 16:00 на 16-м километре автодороги Р-145 «Гродно — Острино — Радунь…

17.06.2025

В Гродно задержали любителя интимных переписок с подростками

24-летнего жителя Гродно задержали за установление интимной переписки с четырьмя девочками в возрасте 14–15 лет.…

16.06.2025

Наталья Кочанова проведёт личный приём граждан 23 июня в Минске

Председатель Совета Республики Наталья Кочанова 23 июня проведёт личный приём граждан в Минске. Об этом…

16.06.2025