В результате дорожно-транспортного происшествия в Минском районе водитель и шестеро пассажиров микроавтобуса были госпитализированы, сообщает belta.by.
Фото: МВД
Сегодня в 08:10 водитель 1972 года рождения ехал на микроавтобусе «Мерседес» по ул.Армейской в деревне Цнянка Минского района. По предварительной информации, мужчина потерял управление и врезался в придорожное дерево. В результате ДТП водитель и шесть пассажиров микроавтобуса доставлены в больницу для обследования. На месте аварии работают врачи и сотрудники Госавтоинспекции, которые устанавливают причины происшествия.
В милицейском ведомстве напомнили, что согласно ПДД при наличии ремней безопасности все находящиеся в автомобиле лица должны быть пристегнуты.
Национальный банк установил новые курсы валют на вторник, 17 июня 2025 года. Доллар подешевел, а…
Министерство труда и социальной защиты напомнило, какие данные обязательно должны быть указаны в расчетном листке…
По предварительным данным, около 16:00 на 16-м километре автодороги Р-145 «Гродно — Острино — Радунь…
Сумма ущерба, причиненного огнем, составила 168 000 рублей.
24-летнего жителя Гродно задержали за установление интимной переписки с четырьмя девочками в возрасте 14–15 лет.…
Председатель Совета Республики Наталья Кочанова 23 июня проведёт личный приём граждан в Минске. Об этом…