Категории: Новости

В Гродненском районе машины сбили лосиху, лосенка и кабана

Ранним утром 10 июля в Гродненском районе произошли два дорожно-транспортных происшествия, в которых столкновение автомобилей с дикими животными привело к трагическим последствиям, сообщает Белта.

Первое ДТП случилось на трассе М6 неподалеку от поворота на Обуховичи. Водитель буса Mercedes сбил лосиху с лосенком, которые неожиданно выбежали на дорогу.

Также в Гродненском районе легковушка марки «Лада» на дороге Волковыск — Пограничный — Гродно, у поворота на населенный пункт Бараново, сбила дикого кабана, который выбежал на дорогу из кукурузного поля.

В обоих случаях животные, к сожалению, погибли на месте.

Сообщается, что ни один из водителей не получил серьезных травм в результате столкновений.

 

 

Последние новости

Нацбанк понизил доллар и поднял евро: новые курсы на 17 июня

Национальный банк установил новые курсы валют на вторник, 17 июня 2025 года. Доллар подешевел, а…

17.06.2025

Как должен выглядеть расчетный лист работника, рассказали в Минтруда

Министерство труда и социальной защиты напомнило, какие данные обязательно должны быть указаны в расчетном листке…

17.06.2025

Авария на трассе Р-145: водитель электромопеда доставлен в больницу

По предварительным данным, около 16:00 на 16-м километре автодороги Р-145 «Гродно — Острино — Радунь…

17.06.2025

В Гродно задержали любителя интимных переписок с подростками

24-летнего жителя Гродно задержали за установление интимной переписки с четырьмя девочками в возрасте 14–15 лет.…

16.06.2025

Наталья Кочанова проведёт личный приём граждан 23 июня в Минске

Председатель Совета Республики Наталья Кочанова 23 июня проведёт личный приём граждан в Минске. Об этом…

16.06.2025