Недавно в Слониме отметили 170-летие белорусской пожарной службы.
Фото: МЧС
Фото: МЧС
На мероприятии в Центре культуры и отдыха представители власти и руководство МЧС выразили признательность ветеранам и действующим сотрудникам службы за их работу, пишет «Слонимский вестник».
Фото: МЧС
Председатель Слонимского райисполкома Геннадий Болеславович Хомич тепло приветствовал всех присутствующих. Он выразил глубокое уважение к профессии пожарного, подчеркнув, что за ее выбор отвечают люди с высокими моральными принципами, чувством ответственности и пониманием своего служебного и гражданского долга.
– Работая в сложнейших условиях, вы справляетесь с любыми задачами, – отметил Геннадий Болеславович. – Вы проживаете одну жизнь, а спасаете множество. От всей души благодарю вас за каждодневный напряженный труд, смелость и оперативность, за умение предостеречь и предотвратить беду.
Сотрудники были награждены и получили благодарности.
Фото: МЧС
Мероприятие сопровождалось музыкальной программой и закончилось выступлением духового военного оркестра.
Национальный банк установил новые курсы валют на вторник, 17 июня 2025 года. Доллар подешевел, а…
Министерство труда и социальной защиты напомнило, какие данные обязательно должны быть указаны в расчетном листке…
По предварительным данным, около 16:00 на 16-м километре автодороги Р-145 «Гродно — Острино — Радунь…
Сумма ущерба, причиненного огнем, составила 168 000 рублей.
24-летнего жителя Гродно задержали за установление интимной переписки с четырьмя девочками в возрасте 14–15 лет.…
Председатель Совета Республики Наталья Кочанова 23 июня проведёт личный приём граждан в Минске. Об этом…