Категории: Новости

Смотрите, на чем плыли слонимчане по Августовскому каналу

На Августовском канале состоялось мероприятие «Праздник моря», в рамках которого проводились соревнования по болотному футболу и конкурс «Плывём на чем попало». В этих соревнованиях приняли участие работники Слонимского мясокомбината и картонно-бумажного завода "Альбертин".

В конкурсе «Плывём на чем попало» было рекордное количество участников, которые представили 28 плавательных средств. И сильный дождь не смог помешать проведению праздника.

Фото slmeat.by

С каждым годом конкуренция и креативность участников конкурса «Плывем на чем попало» только растет. Тем не менее это захватывающее зрелище позволяет получить заряд бодрости и настроения.

Фото slmeat.by

Источник: slmeat.by

 

 

Поделиться

Последние новости

Пенсионерка на велосипеде угодила под машину в Слониме

Около 19:35 71-летняя женщина двигалась на велосипеде по обочине дороги ул. Советская в городе Слоним.…

18.06.2025

Вот как наши бабушки стирали большие одеяла без стиральной машины

Попробуйте этот способ стирки пухового одеяла без стиральной машины.

18.06.2025

Уютная сельская усадьба на Слонимщине продается всего за одну базовую величину

Пустующий дом с постройками на Слонимщине продают всего за одну базовую величину.

18.06.2025

Нацбанк скорректировал курсы на среду

На 18 июня 2025 года Национальный банк установил новые валютные курсы. Доллар и евро подешевели,…

18.06.2025

В Гродно водитель сбил женщину на пешеходном переходе

Утром 17 июня в Гродно произошло ДТП с участием пешехода.

18.06.2025

В Слониме воры проникли в частный дом и унесли крупную сумму денег и украшения. Преступление тщательно готовилось

Слонимским районным отделом Следственного комитета устанавливаются обстоятельства кражи, совершенной в крупном размере.

17.06.2025