Наверх
Слоним
пасмурно
10 °C
Зельва
пасмурно
10 °C
Волковыск
туман
9 °C
Мосты
туман
9 °C
Дятлово
туман
9 °C
Барановичи
пасмурно
10 °C
EUR 2.268
USD 2.0388
RUB(100) 3.1884
Цены на жизнь
Минимальная з/плата: 330 руб.
Бюджет прожиточного минимума: 214,21 руб.
Тарифная ставка первого разряда: 35,5 руб.
Базовая величина: 25,5 руб.
Ставка рефинансирования: 10%

Мероприятия в учреждениях Слонимского района с 8 по 13 октября

9 октября 2019 10:29
Поделиться:
12.00

08.10.19

11.00 Концертная программа «Во имя радости душевной» (филиал «Молодёжный досуговый центр») ГУ «Новодевятковичский дом-интернат для одиноких и престарелых граждан»

09.10.19

12.00 Час информации «По страницам газет и журналов» филиал «Сосновский центр досуга»

17.00 Информационная программа «З вытокаў роднай мовы» филиал «Сеньковщинский центр культуры»

17.00 Тематический вечер «Природа через объектив фотоаппарата» филиал «Деревянчицкий центр культуры»

19.00 Мастер-класс «Наши руки не для скуки» филиал «Жировичский центр культуры»

19.00 Беседа «Лекарства для души», в рамках районного проекта «Третий возраст» (для пожилых людей) филиал «Островской сельский клуб»

10.10.19

10.30 Мастер-класс по лепке из солёного теста отдел ремёсел и традиционной культуры

17.00 Обучающий урок пользованием ПК «Социальные сети: Одноклассники.ru» (для пожилых людей) филиал «Новодевятковичский центр культуры»

17.00 Кинолекторий «Грань» филиал «Большешиловичский центр культуры»

18.00 Беседа «И мы когда-то были молодыми», в рамках районного проекта «Третий возраст» (для пожилых людей) филиал «Мижевичский центр культуры»

19.00 Информационно-познавательная программа «Алкоголь – враг семьи» филиал «Островской сельский клуб»

11.10.19

12.00 Выставка работ ДПИ (для пожилых людей) филиал «Сеньковщинский центр культуры»

12.30 Посещение пожилых людей в Доме совместного самостоятельного проживания аг. Партизановка (филиал «Партизановский сельский клуб») Дом совместного самостоятельного проживания аг.Партизановка

16.00 Фотовыставка «Беларусь моя родная» филиал «Деревянчицкий центр культуры»

17.00 Праздник «Мамочка, ты единственная на свете» филиал «Новосёлковский центр культуры»

18.00 Детский танцевальный вечер филиал «Сеньковщинский центр культуры»

18.00 Тематическая программа «Суд над нездоровым образом жизни» филиал «Новодевятковичский центр культуры»

12.10.19

09.00 Игровая программа «Как прекрасен этот мир» приклубная территория филиала «Жировичский центр культуры»

13.30 Поздравление на дому «Улыбка ласковая мамы»
(филиал «Василевичский центр народного творчества») аг. Василевичи

14.00 Познавательно-развлекательная программа «Дзівосная іншаземка — бульба» филиал «Сосновский центр досуга»

18.00 Встреча на дому «Живите долго дорогие» (для пожилых людей)
(филиал «Мижевичский центр культуры») аг. Мижевичи

18.00 Вечер поэзии «Много стихов о маме сложено» филиал «Островской сельский клуб»

18.00 Познавательная программа «Я, ты, он, она…» филиал «Суринский центр досуга»

18.00 Детский танцевальный вечер филиал «Сосновский центр досуга»

18.00 Шоу-программа для молодёжи филиал «Озерницкий центр народной культуры»

18.30 Детский танцевальный вечер филиал «Новосёлковский центр культуры»

18.30 Танцевальный вечер для молодёжи филиал «Новодевятковичский центр культуры»

19.00 Агитбригада «Охранять природу – значит охранять Родину» филиал «Озерницкий центр народной культуры»

19.00 Дискуссия «Какой опасный алкоголь» филиал «Селявичский центр культуры»

19.00 Детский танцевальный вечер филиал «Суринский центр досуга»

11.00 Выставка рисунка «Цветы для мамы» филиал «Сосновский центр досуга»

13.10.19

12.00 Выставка-конкурс «Мамам на удивление» филиал «Селявичский центр культуры»

12.00 Праздник «Самая прекрасная из женщин» филиал «Озерницкий центр народной культуры»

12.00 Концертная программа «Ты одна такая, любимая родная» филиал «Сеньковщинский центр культуры»

12.00 Конкурс рисунков «Наркотикам НЕТ» филиал «Новодевятковичский центр культуры»

12.00 Беседа «Жизнь дана на добрые дела» (для пожилых людей) филиал «Большешиловичский центр культуры»

13.00 Театрализованное представление «Самая хорошая» филиал «Озерницкий центр народной культуры»

13.00 Посиделки «Всё о красоте» филиал «Жировичский центр культуры»

13.00 Праздник «Под покровом Божией Матери» филиал «Сосновский центр досуга»

13.00 Концертная программа «Мама — ты продолжение жизни» филиал «Деревновский центр культуры»

13.00 Концертная программа «Я руки мамины целую» филиал «Мижевичский центр культуры»

13.00 Концертная программа «Я буду руки твои целовать» филиал «Новодевятковичский центр культуры»

13.30 Концерт «Единственная моя» филиал «Сосновский центр досуга»

14.00 Концертная программа «Все песни для тебя, мамочка» филиал «Деревянчицкий центр культуры»

15.00 Праздник «Мамино сердце» филиал «Селявичский центр культуры»

16.00 Праздник «Тебе любимая моя» филиал «Партизановский сельский клуб»

16.00 Огонёк «Восхвалим женщину, чьё имя мать» филиал «Озерницкий центр народной культуры»

17.00 Детский танцевальный вечер филиал «Деревянчицкий центр культуры»

17.00 Праздник «Навсегда мы с мамой связаны» филиал «Суринский центр досуга»

17.00 Вечер-встреча с мастером «Изделия своими руками» филиал «Новосёлковский центр культуры»

17.30 День досуга пожилого человека филиал «Василевичский центр народного творчества»

18.00 Праздник «Счастье женщины» филиал «Василевичский центр народного творчества»

18.00 Огонёк «Мама – слово дорогое» филиал «Островской сельский клуб»

18.00 Литературная программа «Только ты, моя мама, живи!» филиал «Сосновский центр досуга»

Наш канал в Telegram
Читайте также
Обратите внимание