Наверх
Слоним
пасмурно
-1 °C
Зельва
пасмурно
-1 °C
Волковыск
пасмурно
-0 °C
Мосты
пасмурно
-0 °C
Дятлово
пасмурно
-0 °C
Барановичи
пасмурно
-2 °C
EUR 2.2667
USD 2.0476
RUB(100) 3.2008
Цены на жизнь
Минимальная з/плата: 330 руб.
Бюджет прожиточного минимума: 214,21 руб.
Тарифная ставка первого разряда: 35,5 руб.
Базовая величина: 25,5 руб.
Ставка рефинансирования: 10%

Мероприятия в учреждениях культуры Слонимского района с 15 по 21 июля

15 июля 2019 11:01
Поделиться:
12.00

16 июля, вторник

11.00 Мастер-класс по плетению из ситника «Оберег» отдел ремёсел и традиционной культуры

17 июля, среда

11.00 Встреча с пожилыми людьми «Берегите здоровье», в рамках проекта «Забота»
(филиал «Мижевичский центр культуры») УЗ «Мижевичская участковая больница»

11.00 Концертная программа «Беларусь – страна добра» (филиал «Молодёжный досуговый центр») Дом совместного самостоятельного проживания аг. Партизановка

12.00 Посещение на дому пожилых людей совместно с социальным работником Жуковской И.Н., в рамках социокультурного проекта «Забота» (филиал «Сеньковщинский центр культуры») аг. Сеньковщина

18.00 Информационный час «Здоровое питание», в рамках районного проекта «Третий возраст» (для пожилых людей) филиал «Островской сельский клуб»

18.00 Конкурсно-развлекательная программа «Быстрее! Выше! Сильнее!» филиал «Деревянчицкий центр культуры»

19.00 Познавательная программа «Советы доктора Воды» (филиал «Деревновский центр культуры») площадка аг. Деревная

18 июля, четверг

12.00 Посиделки «Нам некогда скучать», в рамках районного проекта «Третий возраст» (для пожилых людей) помещение в здании сельисполкома аг. Новодевятковичи

18.00 Вечер отдыха «Для тех, кому за…», в рамках районного проекта «Третий возраст» (для пожилых людей) филиал «Партизановский сельский клуб»

18.00 Час информации «Родной свой край люби и знай», к 75-летию образования Гродненской области филиал «Суринский центр досуга»

18.30 Информационный час «Лекарственные растения», в рамках районного проекта «Третий возраст» (для пожилых людей) филиал «Сеньковщинский центр культуры»

19.00 Беседа «Ты не считай ни лет, ни зим» (для пожилых людей) филиал «Мижевичский центр культуры»

19 июля, пятница

10.00 Мастер-класс по аппликации соломкой (отдел ремёсел и традиционной культуры) ГУО «Средняя школа №2 г.Слонима»

12.00 Познавательная программа «У светофора нет каникул» филиал «Сеньковщинский центр культуры»

17.00 Концертная программа вокальной группы “Спадчына” в рамках акции «Мастера искусств жителям деревни»», к 75-летию образования Гродненской области филиал «Островской сельский клуб»

17.00 Викторина «Открываем в сказку дверь» филиал «Большешиловичский центр культуры»

18.00 Театрализованное представление «Лето звездное, будь со мной» приклубная территория филиала «Мижевичский центр культуры»

18.00 Детский танцевальный вечер филиал «Сеньковщинский центр культуры»

18.00 Посиделки «Мой маленький огород – здоровье и доход», в рамках районного проекта «Третий возраст» (для пожилых людей) филиал «Деревянчицкий центр культуры»

18.00 Конкурсная программа «Мисс и мистер июль» филиал «Партизановский сельский клуб»

18.00 Вечер-портрет Лагутик Л.Т. «Листая альбом жизни», в рамках районного проекта «Третий возраст» (для пожилых людей) филиал «Новосёлковский центр культуры»

18.30 Вечер-рассуждение «В чём семейное счастье?» помещение в здании сельисполкома
аг. Новодевятковичи

19.00 Вечер отдыха «Поём под караоке» (для пожилых людей) филиал Большешиловичский центр культуры»

20 июля, суббота 

12.00 Спортивно-игровая программа «В здоровом теле – здоровый дух» приклубная территория филиала «Сосновский центр досуга»

12.00 Беседа «Моя деревня, моя малая родина», к 75-летию образования Гродненской области филиал «Озерницкий центр народной культуры»

18.00 Вечер-портрет Кононовича Н.Н. «Листая альбом жизни», в рамках районного проекта «Третий возраст» (для пожилых людей) филиал «Островской сельский клуб»

18.00 Вечер отдыха «Для тех, кому за…», в рамках районного проекта «Третий возраст» (для пожилых людей) филиал «Озерницкий центр народной культуры»

18.00 Детский танцевальный вечер филиал «Сосновский центр досуга»

18.00 Детский танцевальный вечер филиал «Новосёлковский центр культуры»

18.00 Вечер отдыха «Золотые годы», в рамках районного проекта «Третий возраст» (для пожилых людей) филиал «Деревянчицкий центр культуры»

18.00 Танцевально-развлекательный вечер «На волнах позитива» помещение в здании сельисполкома аг. Новодевятковичи

18.30 Мастер-класс по лепке из солёного теста филиал «Сеньковщинский центр культуры»

19.00 Детский танцевальный вечер филиал «Суринский центр досуга»

19.00 Посиделки «Народный лекарь — травы», в рамках проекта «Мудрость +» (для пожилых людей) филиал «Селявичский центр культуры»

19.00 Детский танцевальный вечер филиал «Деревновский центр культуры»

21.00 Шоу-программа «Дискотека 80-х» филиал «Василевичский центр народного творчества»

21 июля, воскресенье

12.00 Концертная программа «Помнит сердце, не забудет никогда», в рамках акции «Военная агитбригада» (филиал «Мижевичский центр культуры») д. Мохначи

12.00 Работа аттракционов (филиал «Деревновский центр культуры») площадка аг. Деревная

12.00 Беседа «Береги здоровье смолоду», в рамках районного проекта «Третий возраст» (для пожилых людей) помещение в здании сельисполкома аг. Новодевятковичи

13.00 Поздравление на дому «Мы Вам желаем», (для пожилых людей) (филиал «Сеньковщинский центр культуры») аг. Сеньковщина

13.00 Игровая программа «Все мы дружно в лес идём» филиал «Селявичский центр культуры»

13.00 Турнир по настольным играм – шахматы, в рамках районного проекта «Третий возраст» (для пожилых людей) филиал «Партизановский сельский клуб»

14.00 Концерт «На крыльях счастья» филиал «Партизановский сельский клуб»

17.00 Вечерина «Мы за чаем не скучаем» (для пожилых людей) филиал «Суринский центр досуга»

18.00 Тематический вечер «В ладонях моей земли», к 75-летию образования Гродненской области филиал «Сосновский центр досуга»

18.00 Тематический вечер «Суровые годы войны», к 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков филиал «Деревянчицкий центр культуры»

18.00 Час информации «Во саду ли в огороде», в рамках районного проекта «Третий возраст» (для пожилых людей) филиал «Деревновский центр культуры»

18.30 Вечер отдыха «Чудесные песни» филиал «Новосёлковский центр культуры»

18.30 Вечер настольных игр (для пожилых людей) филиал «Сеньковщинский центр культуры»

19.00 Концерт «Славим имя твоё, Беларусь!», к 75-летию образования Гродненской области филиал «Мижевичский центр культуры»

19.00 Мастер-класс «Вязание спицами», в рамках районного проекта «Третий возраст» (для пожилых людей) филиал «Островской сельский клуб»

Источник: Слонимский центр культуры, народного творчества и ремесел 

Наш канал в Telegram
Читайте также
Обратите внимание