Наверх
EUR 2.3316
USD 2.0854
RUB(100) 3.2282
Цены на жизнь
Минимальная з/плата: 330 руб.
Бюджет прожиточного минимума: 214,21 руб.
Тарифная ставка первого разряда: 35,5 руб.
Базовая величина: 25,5 руб.
Ставка рефинансирования: 10%

Основные мероприятия в учреждениях культуры Слонимского района с 12 по 17 марта

12 марта 2019 13:16
25
Поделиться:
12.00

12.03.19
11.00 Концертная программа «Весенний букет» (филиал «Молодёжный досуговый центр») отдел сестринского ухода УЗ «Слонимская ЦРБ»

13.03.19

11.00 Концертная программа «Весенний букет» (филиал «Молодёжный досуговый центр») Дом-интернат для пожилых аг.Селявичи

12.00 Фотовыставка «Наши любимые мохнатые друзья» филиал «Партизановский сельский клуб»

14.00 Информационный час «Конституция – настольная книга»
(филиал «Деревновский центр культуры», ГУО «Учебно-педагогический комплекс Деревновский ясли-сад-средняя школа Слонимского района») ГУО «Учебно-педагогический комплекс Деревновский ясли-сад-средняя школа Слонимского района»

17.00 Турнир по шашкам, шахматам (для пожилых людей) филиал «Селявичский центр культуры»

17.00 Выставка работ участников детского кружка ДПИ «Разноцветный мир» филиал «Большешиловичский центр культуры»

14.03.19

10.00 Посещение на дому пожилых людей, совместно с представителями сельского Совета, социальной службы и МЧС (филиал «Деревновский центр культуры») д.Новосёлки

16.30 Информационная программа «По страницам Красной книги» (для пожилых людей) филиал «Сеньковщинский центр культуры»

16.30 Беседа с иер. В.Петлицким «Пост – час очищения души» (для пожилых людей) филиал «Жировичский центр культуры»

18.00 Конкурсная программа к Международному женскому дню «Бабушка XXI века» (для пожилых людей) филиал «Большешиловичский центр культуры»

19.00 Игровая программа «Спешите делать добро» филиал «Островской сельский клуб»
15.03.19

13.00 Беседа «Герб и Флаг – наши символы свободы» филиал «Мижевичский центр культуры»

15.03.19

16.00 Концерт «Весеннее настроение» филиал «Партизановский сельский клуб»

16.00 Мини-концерт «Беларусь мая сінявокая» филиал «Сосновский центр досуга»

16.30 Беседа «Травы-лекари» (для пожилых людей) помещение в здании сельисполкома
аг. Новодевятковичи

17.00 Игра-викторина ко дню Конституции «Наша Беларусь» филиал «Озерницкий центр народной культуры»

18.00 Шахматно-шашечный турнир (для пожилых людей) филиал «Новосёлковский центр культуры»

18.00 Интеллектуальный вечер «Наш кроссворд» (для пожилых людей) филиал «Селявичский центр культуры»

18.00 Информационно-познавательная программа «Край любимый мой!» помещение в здании сельисполкома аг. Новодевятковичи

18.00 Тематический вечер ко Дню Конституции Республики Беларусь «Я гражданин и этим горжусь!», выставка ДПИ филиал «Деревянчицкий центр культуры»

18.30 Концертная программа, ко Дню конституции Республики Беларусь «Мы – граждане Беларуси» филиал «Сеньковщинский центр культуры»

19.00 Детский танцевальный вечер филиал «Суринский центр досуга»

11.00 Изготовление коллажей «В мире мечты» (филиал «Большешиловичский центр культуры», ГУО «Учебно-педагогический комплекс Большешиловичский ясли-сад-базовая школа Слонимского района») ГУО «Учебно-педагогический комплекс Большешиловичский ясли-сад-базовая школа Слонимского района»

16.03.19

11.00 Беседа «Поговорим о наших мамах» филиал «Молодёжный досуговый центр»

13.00 Беседа «Земля твоя и моя» филиал «Сосновский центр досуга»

15.00 Экологический калейдоскоп «Всё меньше окружающей природы, всё больше окружающей среды» филиал «Деревновский центр культуры»

16.00 Беседа «Игромания – болезнь века» (филиал «Деревянчицкий центр культуры»,
ГУО «Учебно-педагогический комплекс Деревянчицкий ясли-сад-начальная школа Слонимского района») ГУО «Учебно-педагогический комплекс Деревянчицкий ясли-сад-начальная школа Слонимского района»

16.55 Мастер-класс по аппликации соломкой «Закладка» (отдел ремёсел и традиционной культуры ) ГУО «Средняя школа №5 г.Слонима»

18.00 Детский танцевальный вечер филиал «Сосновский центр досуга»

18.00 Познавательная программа «Откажись от вредных привычек для счастливого будущего» филиал «Новосёлковский центр культуры»

18.00 Вечер-караоке «Старые песни о главном» (для пожилых людей) филиал «Партизановский сельский клуб»

18.00 Вечер вопросов и ответов «Держу высоко свою честь и славу» филиал «Суринский центр досуга»

19.00 Шоу-программа «Музыкальный калейдоскоп» помещение в здании сельисполкома
аг. Новодевятковичи

16.03.19 19.00 Детский танцевальный вечер филиал «Суринский центр досуга»

19.00 Детский танцевальный вечер филиал «Новосёлковский центр культуры»

20.00 Беседа-диалог «Поговорим о внуках» (для пожилых людей) филиал «Островской сельский клуб»

20.00 Устный журнал «Наркотики не бывают лёгкими» филиал «Жировичский центр культуры»

20.30 Танцевальный вечер для молодёжи «Музыкальный калейдоскоп» филиал «Жировичский центр культуры»

17.03.19

12.00 Мастер-класс «Бумажная лоза» филиал «Селявичский центр культуры»

16.00 Ретро-вечер «Ноты души» (для пожилых людей) филиал «Суринский центр досуга»

16.30 Турнир по настольным играм (для пожилых людей) филиал «Сеньковщинский центр культуры»

18.00 Турнир по шашкам, шахматам, настольному теннису филиал «Василевичский центр народного творчества»

18.00 Шахматно-шашечный турнир (для пожилых людей) филиал «Озерницкий центр народной культуры»

18.00 Посиделки «За чаем – не скучаем» (для пожилых людей) помещение в здании сельисполкома аг. Новодевятковичи

19.00 Шашечный турнир (для пожилых людей) филиал «Деревновский центр культуры»

Наш канал в Telegram Прислать свою новость на Viber
Читайте также
Обратите внимание