Наверх
Слоним
weather
0
Зельва
weather
0
Волковыск
weather
0
Мосты
weather
0
Дятлово
weather
0
Барановичи
weather
0
EUR 2.3495
USD 2.0944
RUB(100) 3.2757
Цены на жизнь
Минимальная з/плата: 330 руб.
Бюджет прожиточного минимума: 214,21 руб.
Тарифная ставка первого разряда: 35,5 руб.
Базовая величина: 25,5 руб.
Ставка рефинансирования: 10%

План основных мероприятий в учреждениях культуры Слонимского района с 15 апреля по 21 апреля 

15 апреля 2019 10:18
21
Поделиться:
12.00

15.04.19

13.30 Мастер-класс по лепке из солёного теста (отдел ремёсел и традиционной культуры) ГУО «Костенёвская базовая школа Слонимского района»

13.30 Мастер-класс по изготовлению обереговой куклы (отдел ремёсел и традиционной культуры) ГУО «Костенёвская базовая школа Слонимского района»

17.04.19

13.00 Информационный час «Здоровье – инвестиция в будущее» Акция «Цифры здоровья», в рамках социально-культурного проекта «Забота» (для пожилых людей) филиал «Жировичский центр культуры»

18.00 Литературная гостиная «В дорогу за сказкой» филиал «Деревянчицкий центр культуры»

19.00 Литературный час «Мы вместе шли к Победе», к 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков филиал «Мижевичский центр культуры»

19.00 Игровая программа «Палочка-выручалочка» приклубная территория филиала «Островской сельский клуб»

18.04.19

13.00 День культуры «Моя родная сторона», в рамках 75-летия образования Гродненской области (филиал «Деревновский центр культуры») д. Загритьково

18.00 Мастер-класс «Вязание вазы», в рамках районного проекта «Третий возраст» (для пожилых людей) филиал «Большешиловичский центр культуры»

18.30 Беседа «Я выбираю – ЗОЖ» филиал «Новосёлковский центр культуры»

18.30 Посиделки «Душевный разговор», в рамках проекта «Мудрость +» (для пожилых людей) филиал «Сосновский центр досуга»

19.04.19

10.00 Мастер-класс по декоративной росписи «Цветок памяти», к 75-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков отдел ремёсел и традиционной культуры

12.00 Мини-концерт «Песни о главном», к 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков
(филиал «Василевичский центр народного творчества») д. Ходевичи

13.00 Литературная гостиная «Нашы пісьменнікі», к 75-летию образования Гродненской области (для пожилых людей) (филиал «Селявичский центр культуры», филиал «Селявичская сельская библиотека») филиал «Селявичская сельская библиотека»

14.00 Мини-концерт«Песни о главном», к 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков (филиал «Василевичский центр народного творчества») д. Воробьевичи

17.00 Беседа «Наши дети и их достижения» (для пожилых людей) филиал «Партизановский сельский клуб»

17.00 Устный журнал «Жизнь без наркотиков» помещение в здании сельисполкома аг. Новодевятковичи

18.00 Вечер поэзии «Уголок моего детства», к 75-летию образования Гродненской области (для пожилых людей) филиал «Суринский центр досуга»

18.00 Турнир по настольным играм (для пожилых людей) филиал «Деревянчицкий центр культуры»

18.00 Детский танцевальный вечер филиал «Островской сельский клуб»

18.00 Вечер занимательного досуга (для пожилых людей) филиал «Новосёлковский центр культуры»

18.00 Вечер-встреча с медицинским работником «Ты не считай ни лет, ни зим», в рамках проекта «Забота» (для пожилых людей) филиал «Мижевичский центр культуры»

18.30 Ретровечер «Песни и танцы нашей молодости», в рамках проекта «Третий возраст» (для пожилых людей) помещение в здании сельисполкома
аг. Новодевятковичи

20.04.19

12.00 Посещение на дому одиноких граждан, в рамках проекта «Забота»
(филиал «Деревновский центр культуры») аг. Деревная

12.00 Экскурсия по этноуголку филиала «По страницам малой Родины», совместно с ГУО «УПК Селявичский ЯСБШ Слонимского района» филиал «Селявичский центр культуры»

12.00 Игровая программа «Бантик и Косичка в гостях у друзей» (филиал «Новосёлковский центр культуры», ГУО «Учебно-педагогический комплекс Новосёлковский ясли-сад-базовая школа Слонимского района») ГУО «Учебно-педагогический комплекс Новосёлковский ясли-сад-базовая школа Слонимского района»

12.30 Мастер-класс по лепке из солёного теста (филиал «Сеньковщинский центр культуры», ГУО «Сеньковщинская средняя школа Слонимского района») ГУО «Сеньковщинская средняя школа Слонимского района»

13.00 Информационный час «О подвиге наших предков», к 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков помещение в здании сельисполкома аг. Новодевятковичи

13.00 Конкурсно-развлекательная программа «Минута славы» филиал «Жировичский центр культуры»

13.00 Спортивно-игровая программа «Мы и спортландия» приклубная территория филиала «Партизановский сельский клуб»

15.00 Игровая программа «Путешествие в страну мультфильмов» филиал «Жировичский центр культуры»

15.00 Теннисный турнир, среди школьников «Золотая ракетка» филиал «Василевичский центр народного творчества»

14.00 Интеллектуальный турнир «Битва ораторов» (филиал «Большешиловичский центр культуры», ГУО «Учебно-педагогический комплекс Большешиловичский ясли-сад-базовая школа Слонимского района») ГУО «Учебно-педагогический комплекс Большешиловичский ясли-сад-базовая школа Слонимского района»

14.00 Театрализованное представление «Приглашаем на вечёрки» филиал «Озерницкий центр народной культуры»

17.00 Беседа «Малая родина – большая любовь» (к Году малой родины) филиал «Сосновский центр досуга»

18.00 Вечер отдыха «Для тех, кому за…», в рамках проекта «Третий возраст» (для пожилых людей) филиал «Сосновский центр досуга»

18.00 Поздравление на дому «Мы пришли пожелать вам здоровья», в рамках районного проекта «Третий возраст» (для пожилых людей) филиал «Мижевичский центр культуры»

18.00 Детский танцевальный вечер филиал «Новосёлковский центр культуры»

18.00 Круглый стол «Шаг в профессию» филиал «Суринский центр досуга»

18.00 Беседа «В гармонии с собой и миром» филиал «Деревянчицкий центр культуры»

18.30 Шоу-программа «Самый-самый» помещение в здании сельисполкома
аг. Новодевятковичи

18.30 Детский танцевальный вечер филиал «Сеньковщинский центр культуры»

19.00 Информационный час «Что вы знаете о войне?», в рамках 75-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков филиал «Деревновский центр культуры»

19.00 Детский танцевальный вечер филиал «Суринский центр досуга»

19.00 Час поэзии «Любить. Ценить. Оберегать», к 75-летию образования Гродненской области (для пожилых людей) филиал «Островской сельский клуб»

19.00 Шоу-программа «Три аккорда» филиал «Сеньковщинский центр культуры»

21.04.19

11.30 Познавательно-игровая программа «Пасхальные забавы» помещение в здании сельисполкома
аг. Новодевятковичи

12.00 Обряд «Благодарим Бога за дар Божий» филиал «Озерницкий центр народной культуры»

13.00 Концертная программа, для жителей отдалённых деревень «Весна. Жизнь. Победа» (филиал «Большешиловичский центр культуры») д. Савичи, д. Чепелёво

12.30 Информационный час «Украсим родной уголок: как вырастить сад на подоконнике», в рамках проекта «Третий возраст» (для пожилых людей) филиал «Жировичский центр культуры»

13.00 Концерт «Весеннее настроение», посвящённый 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков филиал «Сосновский центр досуга»

15.00 Поздравление на дому «С Вербным воскресеньем» (для пожилых людей)
(филиал «Островской сельский клуб») аг. Острово

15.00 Конкурс рисунка «Место, где я родился», к 75-летию образования Гродненской области филиал «Партизановский сельский клуб»

16.00 Мини-концерт «Песни для вас» (для пожилых людей)
(филиал «Деревянчицкий центр культуры») д. Гловсевичи

16.00 Поздравление с Днём рождения, в рамках проекта «Третий возраст» (для пожилых людей) (филиал «Озерницкий центр народной культуры») д. Зботичи,
д. Мыслово, д. Волчки

17.00 Вечер-портрет Якимчик Н.Н. «Листая альбом жизни. Вышивка – моё занятие», в рамках проекта «Третий возраст» филиал «Озерницкий центр народной культуры»

17.00 Диспут «Будущее страны в руках молодых», к 75-летию образования Гродненской области филиал «Василевичский центр народного творчества»

17.00 Вечер воспоминаний «Вспомним те года», к 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков (для пожилых людей) филиал «Суринский центр досуга»

17.30 Турнир по настольным играм (для пожилых людей) филиал «Сеньковщинский центр культуры»

17.30 Беседа «Им надо поклониться до земли», к 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков филиал «Сеньковщинский центр культуры»

18.00 Концерт-поздравление к 75-летию образования Гродненской области «Наша Гродненщина, мы желаем тебе славных дней» филиал «Мижевичский центр культуры»

18.00 Конкурсная программа «Лучший рецепт», в рамках проекта «Третий возраст» (для пожилых людей) помещение в здании сельисполкома
аг. Новодевятковичи

18.30 Вечер-воспоминание «Моя деревенька», к 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков
(филиал «Новосёлковский центр культуры») аг. Новосёлки

19.00 Турнир по настольным играм – шахматы, шашки (для пожилых людей) филиал «Деревновский центр культуры»

Наш канал в Telegram Прислать свою новость на Viber
Читайте также
Обратите внимание