Категории: СлонимНовости

Слонимчанка завоевала диплом на областном конкурсе парикмахеров

В областном конкурсе профессионального мастерства среди парикмахеров слонимчанка Алла Быстрицкая завоевала диплом II степени.

27 мая в Гродно завершился областной конкурс профессионального мастерства по профессии «Парикмахер» среди учащихся и мастеров производственного обучения учреждений профессионального образования Гродненской области.

Фото ggptkbon.by

В мероприятии принимали участие команды из Слонима, Гродно, Лиды и Сморгони.

В ходе конкурса были определены победители в номинациях «Лучший мастер производственного обучения и лучший учащийся по профессии «Парикмахер».

Фото ggptkbon.by

Мастера производственного обучения соревновались в двух модулях — “Женская свадебная подтянутая причёска с окрашиванием” и “Мужская стрижка-тейперинг с укладкой в стиле “Помпадур”.

По результатам среди мастеров производственного обучения диплом II степени завоевала Алла Быстрицкая из Слонимского государственного профессионально-технического колледжа сельхозпроизводства.

Фото ggptkbon.by

 

 

Последние новости

Нацбанк понизил доллар и поднял евро: новые курсы на 17 июня

Национальный банк установил новые курсы валют на вторник, 17 июня 2025 года. Доллар подешевел, а…

17.06.2025

Как должен выглядеть расчетный лист работника, рассказали в Минтруда

Министерство труда и социальной защиты напомнило, какие данные обязательно должны быть указаны в расчетном листке…

17.06.2025

Авария на трассе Р-145: водитель электромопеда доставлен в больницу

По предварительным данным, около 16:00 на 16-м километре автодороги Р-145 «Гродно — Острино — Радунь…

17.06.2025

В Гродно задержали любителя интимных переписок с подростками

24-летнего жителя Гродно задержали за установление интимной переписки с четырьмя девочками в возрасте 14–15 лет.…

16.06.2025

Наталья Кочанова проведёт личный приём граждан 23 июня в Минске

Председатель Совета Республики Наталья Кочанова 23 июня проведёт личный приём граждан в Минске. Об этом…

16.06.2025