Новые праздничные арт-объекты появились в этом году на территории Слонимского картонно-бумажного завода "Альбертин".
Фото albertin.by
Водопады переливающихся гирлянд, светящиеся снежинки и шары в этом году украсили огромное здание завода по периметру. Из новых арт-объектов — аллея светящихся неоновыми огнями фонарей. По-новогоднему преобразилась и заводская проходная.
Фото albertin.by
Фото albertin.by
В новогоднем оформлении участвовала бригада по благоустройству территории, бригада по ремонту и обслуживанию оборудования участка №4 Позняка В.В., а также работников ремонтно-строительного цеха.
Фото albertin.by
Новогодние шары на здании ПЛБК создавали: слесарь-ремонтник Евгений Котов, электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрооборудования Алексей Лепешко и Иван Салейко, электромонтер охранно-пожарной сигнализации Александр Ракевич.
Фото albertin.by
Проходную завода оформляли контролер целлюлозно-бумажного производства Татьяна Хасанова, закройщик картона, фибры и других материалов Наталья Шпетная и кладовщик ЦПБ Виктория Пашкевич.
Фото albertin.by
Сравнить, как была украшена территория Слонимского КБЗ в прошлом году, можно по ссылке.
Фото albertin.by
С первыми по-настоящему тёплыми днями дачники вышли на участки: кто высаживает рассаду, кто рыхлит грядки,…
В апреле четыре объекта недвижимости в Слониме и Слонимском районе приобрели новых владельцев.
Анлайн-кінатэатр VOKA ад А1 выпусціў у беларускай агучцы фільм «Іншаземец». Гэты баявік з Джэкі Чанам…
Белорусы могут смотреть новый семейный телеканал «КиноМульт». Канал viju TV1000 Драма прекратил вещание.
Только чудо и бдительность машиниста предотвратили трагедию на железной дороге.
2 мая 2025 года в агрогородке Костени прошла церемония захоронения останков девяти воинов Красной Армии,…