Категории: СлонимНовости

Виктор и Ангелина стали мужем и женой

Виктор приметил свою будущую супругу еще в детском саду, ведь именно с тех пор они с Ангелиной знакомы. Вместе прошли школьные годы, а став студентами, осознали, что между ними возникло прекрасное чувство – любовь.

– Мне Ангелина приглянулась еще с тринадцати лет. Это была любовь с первого взгляда. Она красивая, хозяйственная, именно та, о которой мечтает каждый мужчина, – сказал Виктор в день бракосочетания.

– Виктор – ответственный, замечательный и просто прекрасный теперь уже муж, – добавила Ангелина.

17 августа Виктор Полупанов и Ангелина Буйнич официально узаконили свои отношения в Слонимском отделе ЗАГС. В этот день молодожены принимали поздравления от родных и близких людей.

P.S. Если вы хотите поделиться радостными моментами вашей свадьбы или другого торжества, мы с удовольствием поможем вам в этом! Для того чтобы мы могли написать о вашем торжестве или другом событии, свяжитесь с нами: 8 029 612-26-43, 29 999 (Анна), электронная почта: anna@gs.by

Артем и Анастасия нашли друг друга в Гродно

Любовь с первого взгляда: история Владимира и Ксении, которая началась в такси

Последние новости

Куда пойти с детьми 21 и 22 июня в Слониме?

УК «Слонимский драматический театр» приглашает юных зрителей на спектакли.

16.06.2025

Ночью поднимется ветер. О погоде на Гродненщине 17-19 июня

Прогноз погоды на 17-19 июня по г. Гродно и Гродненской области.

16.06.2025

Мужчина хотел сжечь бумагу — загорелся сам

14 июня в 23:39 в Лидскую районную больницу поступил 32-летний житель деревни Стерково с термическими…

16.06.2025

Когда мы начинаем стремительно набирать вес? Назван точный возраст

Метаболизм замедляется с возрастом, но это происходит гораздо позже, чем мы думали.

16.06.2025

ФОК «Щара» в Слониме закроют на некоторое время

Причина - профилактическое обслуживание.

16.06.2025

Какая категория населения имеет право на повышенную пенсию (+40% к минимальной пенсии по возрасту)

В Беларуси почетные доноры имеют право на повышенную пенсию: +40% к минимальной пенсии по возрасту.

16.06.2025