Категории: Новости

Мужчине 62 года, и он ни разу не был у стоматолога. Вот в чем секрет его идеальных зубов

Стоматологи были в шоке!

Пенсионер Найджел Уолш, у которого в 62-летнем возрасте идеальные зубы, наконец-то впервые в жизни посетил стоматолога. Уолш говорит, что не любит сладкое и чистит зубы по четыре-пять раз в день.

Фактически он никогда раньше не проходил осмотр у врача-стоматолога, пока не почувствовал боль в моляре, которая потребовала срочного осмотра.

— Когда я был моложе, я почти никогда не ел сладости, потому что мне не нравился их вкус. У нас не было много денег, — рассказал пенсионер.

О своем «навязчивом» режиме чистки зубов он добавил:

— Я чищу зубы четыре или пять раз в день, всегда после еды, потому что мне не нравится привкус еды во рту после приема пищи.

Когда ему было восемь лет, он попал в серьезное дорожно-транспортное происшествие. Потребовались годы физиотерапии, но его зубы остались целы.

Однако в начале этого года у Найджела разболелся зуб, и ему пришлось обратиться к стоматологу в родном Ноттингеме.

— Попасть на прием к стоматологу в наши дни нелегко. Они не могли поверить, что это мой первый визит, — прокомментировал Уолш.

 

Поделиться

Последние новости

Какие категории детей могут бесплатно поехать в летний лагерь? Новшества 2025 года

Абсолютно бесплатной путевкой (полной льготой) определенные категории детей могут воспользоваться только один раз.

01.05.2025

Актуальные вакансии в Слониме на 1 мая

Все предложения размещены в Общереспубликанском банке вакансий.

01.05.2025

Симптомы высокого холестерина, которые проявляются на ногах

Проверять уровень холестерина в крови важно — от этого напрямую зависит здоровье сердца и сосудов.…

01.05.2025

Готовим грушевые гренки с сыром и мёдом

Устали от банальных яичниц и овсянок? Вот вам оригинальная идея для завтрака, который легко приготовить…

01.05.2025

Где 1 мая установят мобильные датчики скорости в Гродненской области

1 мая в Гродненской области на ряде участков дорог будут работать мобильные датчики фиксации скорости.…

01.05.2025