Пропал 37-летний мужчина под Гродно: поиски не дают результата

GS.BY

Под Гродно уже четвёртые сутки ищут пропавшего мужчину.

Реклама

В Гродненском районе продолжаются масштабные поиски 37-летнего Александра Мельничука, который 26 июля ушёл из дома в деревне Подлабенье и до сих пор не вернулся.

Сотрудники Гродненского РОВД не прекращают масштабные поиски, в день поступления сообщения был задействован весь личный состав райотдела, в последующем сотрудники работают в тандеме со спасательными службами. Вчера милиционеры вместе с ОСВОД детально обследовали значительный участок реки Неман, протяженностью 33 километра.

Несмотря на приложенные усилия, местонахождение пропавшего мужчины пока не установлено. Поисковые мероприятия продолжаются.

Если вам что-либо известно о местонахождении Александра Мельничука, просьба сообщить в милицию по телефону 102.

На запад Беларуси идут ливни и шквалы: объявлено предупреждение

 

Следите в Telegram Прислать новость
Реклама

Оцените статью

Продолжайте читать