Пожар произошёл в Щучинском районе. Вечером 23 марта спасатели получили сообщение о возгорании легкового автомобиля в деревне Зеневцы на территории частного подворья, сообщает МЧС Гродно.

Как выяснилось, хозяйка машины при попытке завести двигатель заметила дым, идущий из-под капота. Её 16-летний сын оперативно сообщил о происшествии по номеру «101».
Прибывшие на место сотрудники МЧС быстро справились с огнём. В результате пожара были повреждены моторный отсек и капот автомобиля. Предварительно установлено, что причиной возгорания могло стать короткое замыкание электропроводки.
Всего за прошедшие сутки в Гродненской области зафиксированы пожары в нежилом доме, бане и легковом автомобиле. Все возгорания ликвидированы спасателями.
Пострадавших нет, ущерб носит материальный характер.
📖 Читайте также
О погоде на Гродненщине 25-27 марта
📖 Читайте также
О погоде на Гродненщине 25-27 марта