В Орше на ж/д станции рухнули опоры теплотрассы и электрокабелей

В Орше сегодня, 14 января, из-за ветра на железнодорожной станции произошло падение опор, поддерживающих теплотрассу и электрокабели.

 

Сообщение о том, на станции Орша-Центральная рухнули опоры, поддерживающие теплотрассу и электрокабели, поступило спасателям в 16.40.

Задержки в движении поездов не произошло. Никто не пострадал. На месте работают восстановительные службы железной дороги, подразделения МЧС контролируют ситуацию, сообщает пресс-служба МЧС.

Фото orshanka.by

Поделиться

Последние новости

В Слониме празднуют День Победы: память, слёзы и живые истории

9 мая в Слониме прошли мероприятия, приуроченные к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. В…

09.05.2025

Слоним отмечает 80-летие Победы в Великой Отечественной войне

Сегодня, 9 мая, в Слониме проходит масштабное празднование 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

09.05.2025

Майские холода затягиваются в Гродненском регионе

Прогноз погоды по г. Гродно и Гродненской области на 10-12 мая.

09.05.2025

Вот в какие годы рождались альфа-женщины — сильные, умные, харизматичные

Узнайте, являетесь ли вы альфа-женщиной по китайскому гороскопу.

09.05.2025

Куриный паштет с яблоком и сливками — нежный и ароматный

Нежный, ароматный и удивительно простой в приготовлении — куриный паштет с яблоком и сливками станет…

09.05.2025

В Гродно и Лиде вновь включат отопление

Из-за похолодания и ночных заморозков в социальных учреждениях Гродно вновь дадут тепло.

09.05.2025