Категории: Новости

Военные США опубликовали секретные документы об НЛО

Военная разведка США подготовила секретные документы, которые состоят из 1574 страниц об НЛО. Часть этих документов будет оставаться засекреченной с целью национальной безопасности.

Об этом пишет planetanovosti.com со ссылкой на The Sun.

В сделанных учеными отчетах присутствует информация относительно того, как проводилось исследование биологического влияния на людей, описываются разнообразные паранормальные явления, а также то, как были исследованы фантастические технологии. Неоднократно упоминается о том, что люди после своей встречи с НЛО получали сильные ожоги, у них начинало болеть сердце, происходило нарушение сна. Иногда описывались даже такие явления, как «беременность» или же «похищение».

Проблемы со здоровьем возникали из-за того, что на организм человека очень сильно влияло электромагнитное излучение, которое выделялось двигателями НЛО. Травмы же были получены из-за того, что люди были слишком близко к летательным аппаратам.

Один из рассекреченных документов говорит о том, что все паранормальные явления имели определенную классификацию. К числу подобных явлений относятся НЛО, призраки, полтергейсты, снежные люди и многое другое. Иногда происходило самовозгорание людей, на полях появлялись загадочные круги. О том, что существует подобная программа, стало известно в 2017 году. Тогда о ней детальнее рассказал бывший работник Разведывательного управления по имени Луис Элизондо. Именно тогда стали доступными и некоторые видеозаписи, на которых американские военные вели наблюдение за НЛО.

В Пентагоне был создан отдел, которому поручили расследовать случаи наблюдения за НЛО. Основной целью такого отдела стало то, что нужно было установить, откуда появились эти объекты и можно ли их захватить для того, чтобы подробно изучить.

Поделиться

Последние новости

Слонимчане отметили Вербное воскресенье

Сегодня, 28 апреля, православные христиане отмечают Вербное воскресенье. Это народное название одного из важнейших христианских…

28.04.2024

Освящение вербы в Жировичском монастыре собрало паломников со всей страны

Вербное воскресенье торжественно отметили в Жировичском монастыре в Слонимском районе.

28.04.2024

Немецкий способ посадки огурцов — каждый день по ведру зеленцов с небольшой грядки

Многие наши огородники давно применяют такой способ. Особенно подходит для дачников выходного дня.

28.04.2024

Рецепт шашлыка, за которым все гоняются. На вкус и на вид — как в дорогом ресторане

Этот рецепт уже успел стать популярным на просторах интернета.

28.04.2024

К кому в Гродненской области придут с проверкой в мае? Ищите в списке свою организацию

В мае 2024 года контролеры придут более чем в 70 организаций Гродненской области. Проверки будут…

28.04.2024