Минчанин забыл в электричке почти 55 тысяч в валюте

Минчанин забыл в пригородной электричке почти 55 тысяч в валюте. Их помогли вернуть. 

На линию «102» за помощью обратился взволнованный минчанин. Мужчина рассказал, что возвращался в пригородной электричке домой с дачи. С собой у него была сумка, в которой находилась крупная сумма денег – почти 50 тысяч долларов и 4,4 тысячи евро.

В какой-то момент горожанин уснул, а услышав, что объявили нужную ему остановку, выбежал из вагона, забыв сумку с деньгами, сообщает телеграм-канал «Милиция Минска».

Информация была оперативно передана сотрудникам Минского отдела внутренних дел на транспорте, которые незамедлительно приняли меры к поиску забытого мужчиной имущества.

Вскоре сотрудники обнаружили и вернули минчанину сумку с деньгами.

 

Поделиться

Последние новости

В Мостах открыли обновленный мост после масштабной реконструкции

Одна из главных достопримечательностей Гродненщины — подвесной пешеходный мост в городе Мосты официально открыли после…

02.05.2025

Забудьте про уксус и соду: один мощный способ избавит сад от сорняков навсегда — даже пырей не выживет

С первыми по-настоящему тёплыми днями дачники вышли на участки: кто высаживает рассаду, кто рыхлит грядки,…

02.05.2025

Апрель принес новые сделки: какую недвижимость в Слонимском районе продали на аукционе

В апреле четыре объекта недвижимости в Слониме и Слонимском районе приобрели новых владельцев.

02.05.2025

З Джэкі Чанам і Пірсам Броснанам: анлайн-кінатэатр VOKA ад А1 выпусціў баявік «Іншаземец» у беларускай агучцы

Анлайн-кінатэатр VOKA ад А1 выпусціў у беларускай агучцы фільм «Іншаземец». Гэты баявік з Джэкі Чанам…

02.05.2025

Белорусы могут смотреть новый семейный телеканал. Один канал прекратил вещание

Белорусы могут смотреть новый семейный телеканал «КиноМульт». Канал viju TV1000 Драма прекратил вещание.

02.05.2025

Потеряв сознание, пенсионерка упала на рельсы — машинист успел затормозить

Только чудо и бдительность машиниста предотвратили трагедию на железной дороге.

02.05.2025