Категории: СлонимСпорт

Слонимский «Форсаж» в гостях уверенно переиграл МФК «ОУ СПК Путришки»

В воскресенье, 22 января, слонимский «Форсаж» в гостях в 6-ом туре чемпионата Гродненской области по мини-футболу победил МФК «ОУ СПК Путришки».

«Форсаж» и «Путришки» в Слониме

«ОУ СПК Путришки» – «Форсаж» (Слоним) – 2:9 (1:3)

МФК «Форсаж»: Сергей Берг, Денис Куцко (к), Олег Герасимчик, Алексей Чернодаров, Александр Пузач, Егор Михнюк, Александр Дегиль, Александр Галай, Даниил Теплинский, Игорь Заяц.

Алексей Чернодаров

Голы: 0:1 – Алексей Чернодаров (5), 0:2 – Алексей Чернодаров (11), 1:2 – Никита Булай (14), 1:3 – Олег Герасимчик (23), 1:4 – Денис Куцко (38), 1:5 – Денис Куцко (39), 1:6 – Алексей Чернодаров (58), 1:7 – Олег Герасимчик (61), 1:8 – Олег Герасимчик (64), 2:8 – Максим Минюков (65), 2:9 – Егор Михнюк (70).

Денис Куцко

Предупреждения: Илья Зимин (68); Игорь Заяц (69).

Матч начался атаками слонимчан, результатом которых стали два гола Алексея Чернодарова. А на перерыв команды ушли при счёте 3:1 в пользу МФК «Форсаж», который был зафиксирован на табло после точного удара Олега Герасимчика на 23-ей минуте.

Олег Герасимчик

Во второй половине встречи гости продолжили наступательные действия. И вначале тайма дважды голами отличился Денис Куцко, затем последовало небольшое голевое затишье, завершившееся голом Алексея Чернодарова и двумя меткими попаданиями Олега Герасимчика.

Слонимский «Форсаж»

Потом был гол хозяев. Но заключительную точку в игре мощным выстрелом поставил Егор Михнюк.