Категории: СлонимСпорт

Слонимский «Форсаж» добился нелёгкой победы в Скиделе

В воскресенье, 26 марта, МФК «Форсаж» в гостях в первом матче полуфинала чемпионата Гродненской области по мини-футболу победил МФК «ФСК Гродненский».

«ФСК Гродненский» (Скидель) – «Форсаж» (Слоним) – 2:3(1:1)
Голы: 1:0 – Бапобанов (12), 1:1 – Герасимчик (34), 1:2 – Солдатенко (38), 2:2 – Данцевич (48), 2:3 – Герасимчик (50).
Первыми голом отличились хозяева, и лишь перед самым перерывом Олег Герасимчик сравнял результат – 1:1.

Олег Герасимчик Фото из архива «ГС»

В начале второго тайма Николай Солдатенко поразил ворота соперника, и уже слонимчане повели в счёте. Спустя некоторое время счёт стал равным – 2:2. Но сразу же после этого Олег Герасимчик своим голом вывел слонимскую команду вперёд.

Николай Солдатенко Фото из архива «ГС»

За последние двадцать минут встречи обе команды обменялись опасными моментами, но цифры на табло так и не изменились.
В результате упорного поединка слонимский «Форсаж» одержал нелёгкую победу и теперь в воскресенье, 2 апреля, в 16:00 на площадке Слонимской СДЮШОР №1 будет принимать неуступчивого противника в ответном матче, в котором слонимским футболистам для прохождения в финал чемпионата достаточно сыграть вничью.