Категории: СлонимНовости

Возле рынка в центре Слонима продают нежилую двухэтажку в 240 квадратов. Что по цене?

Капитальное строение в центре Слонима - нежилое здание с составными частями и принадлежностями, а также оборудованием - выставили на электронные торги.

Строение находится по адресу: Слоним, ул. улица Советская, 7. Здание нежилое, двухэтажное, было построено в 1953 году. Его площадь — 240,3 кв. м. Отопление центральное.

Из составных частей и принадлежностей — пристройка 1953 года, терраса 2000 года постройки. Участок водопроводной и канализационной сети был проложен в 1992 году. Из имеющегося оборудования —  отопительный аппарат.

Начальная цена здания — 97 661,57 рубля.

Ранее мы писали, что Четыре конфискованных авто выставили на продажу

Торги пройдут 23 января 2024 года на электронной торговой площадке «БУТБ-Имущество», сообщается на сайте Слонимского райисполкома.

 

Последние новости

Как не оплачивать часть коммунальных услуг, рассказали в ЖКХ

Представитель ЖКХ пояснил, от каких жилищно-коммунальных услуг можно отказаться, а от каких – нельзя.

17.06.2025

Время первого цикла может определить продолжительность жизни женщины, выяснили ученые

Возраст наступления первого цикла и возраст вступления в менопаузу связаны с продолжительной жизнью женщины, считают…

17.06.2025

Нацбанк понизил доллар и поднял евро: новые курсы на 17 июня

Национальный банк установил новые курсы валют на вторник, 17 июня 2025 года. Доллар подешевел, а…

17.06.2025

Как должен выглядеть расчетный лист работника, рассказали в Минтруда

Министерство труда и социальной защиты напомнило, какие данные обязательно должны быть указаны в расчетном листке…

17.06.2025

Авария на трассе Р-145: водитель электромопеда доставлен в больницу

По предварительным данным, около 16:00 на 16-м километре автодороги Р-145 «Гродно — Острино — Радунь…

17.06.2025