Торговое помещение в Слониме на ул. Первомайской, 3-15 продали с торгов 25 марта почти в пять раз дороже начальной цены.
Фото: "БУТБ-Имущество"
Помещение, за покупку которого развернулась нешуточная борьба, расположено в подвальном этаже 2-этажного многоквартирного жилого дома 1959 года постройки. Полы в нем — линолеум и плитка, есть электроснабжение, холодное водоснабжение, центральная канализация и отопление. Имеется навес и пристройка. Общая площадь помещения составляет 76,6 м кв. Износ до 30%.
Помещение было выставлено на продажу по начальной цене Br37,2 тыс.
На участие в сегодняшних торгах зарегистрировались 17 покупателей. Ставки росли, и торги закончились менее чем через час.
Фото: «БУТБ-Имущество»
Победителем оказался участник под №10. Ему было продано торговое помещение за 178 560 рублей, почти в пять раз дороже начальной цены.
Представитель ЖКХ пояснил, от каких жилищно-коммунальных услуг можно отказаться, а от каких – нельзя.
Возраст наступления первого цикла и возраст вступления в менопаузу связаны с продолжительной жизнью женщины, считают…
Национальный банк установил новые курсы валют на вторник, 17 июня 2025 года. Доллар подешевел, а…
Министерство труда и социальной защиты напомнило, какие данные обязательно должны быть указаны в расчетном листке…
По предварительным данным, около 16:00 на 16-м километре автодороги Р-145 «Гродно — Острино — Радунь…
Сумма ущерба, причиненного огнем, составила 168 000 рублей.