В новые квартиры заселятся 25 семей
Фото: "Пул 4 Регион"
В Гродно спасателям вручили ключи от новых квартир и специальной техники. Торжественная церемония прошла в стенах областного управления МЧС, сообщает «Пул 4 Регион». Участие в ней приняли губернатор Гродненской области Владимир Караник и помощник Президента — инспектор по Гродненской области Юрий Караев.
Автопарк спасателей региона пополнили пять новых машин.
Фото: «Пул 4 Регион»
Еще одно приятное событие — вручение ключей от квартир. Вскоре новоселье в арендных квартирах справят 25 семей сотрудников МЧС.
В этом году, к слову, для спасателей введена в эксплуатацию 61 квартира. В 2025 году планируется построить еще 85 арендных квартир.
Всего за последние годы для сотрудников МЧС построено 238 арендных квартир. Больше всего — в Островце, где спасатели получили 140 квартир.
Лето — время, когда хочется ярких красок и свежих вкусов на тарелке. И шакшука с…
УК «Слонимский драматический театр» приглашает юных зрителей на спектакли.
Прогноз погоды на 17-19 июня по г. Гродно и Гродненской области.
14 июня в 23:39 в Лидскую районную больницу поступил 32-летний житель деревни Стерково с термическими…
Метаболизм замедляется с возрастом, но это происходит гораздо позже, чем мы думали.