Вечером 16 февраля в Слониме произошло ДТП с участием двух легковушек, в результате которого пострадала 18-летняя пассажирка одного из авто. Об этом сообщили в ГАИ Гродненщины.
Фото: ГАИ УВД Гродненского облисполкома
Авария случилась около 21:30 на проспекте Независимости. 19-летний водитель BMW двигался проспекту по крайней левой полосе при наличии двух полос для движения в каждом направлении.
Он неправильно выбрал дистанцию до движущегося в попутном направлении в его полосе автомобиля «Опель» под управлением 23-летнего водителя и допустил с ним столкновение, рассказали в ГАИ.
Фото: ГАИ УВД Гродненского облисполкома
В результате ДТП 18-летняя пассажирка автомобиля «Опель» с диагнозом «закрытый перелом левой ключицы со смещением» была госпитализирована в больницу. Оба водителя не пострадали.
По факту ДТП назначена проверка.
Ранее: Сотрудники ГАИ и ДПС экстренно доставили ребенка в больницу
Лето — время, когда хочется ярких красок и свежих вкусов на тарелке. И шакшука с…
УК «Слонимский драматический театр» приглашает юных зрителей на спектакли.
Прогноз погоды на 17-19 июня по г. Гродно и Гродненской области.
14 июня в 23:39 в Лидскую районную больницу поступил 32-летний житель деревни Стерково с термическими…
Метаболизм замедляется с возрастом, но это происходит гораздо позже, чем мы думали.