Категории: Новости

70 лет вместе. Супруги Саюшевы отметили благодатную свадьбу

Супруги Саюшевы из Москвы отметили 70-летний юбилей своей свадьбы.

70 лет любви: Москва поздравляет Вадима Аркадьевича и Фаину Ильиничну с юбилеем свадьбы.

Столичные загсы 24 февраля провели торжественную церемонию чествования 70-летнего юбилея семьи Саюшевых у супругов дома.

Фото: Управление загс Москвы

Заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова отметила значимость этого события и подчеркнула, что оно служит примером для молодых пар.

Фото: Управление загс Москвы

Долгая и и счастливая жизнь супругов Саюшевых основана на поддержке и любви. Вадим Аркадьевич и Фаина Ильинична — это не просто пара, но и люди, внесшие значительный вклад в историю страны.

Топ-5 имен новорожденных в Гродненской области за 20 последних лет

Фото: Управление загс Москвы

Глава семьи, Вадим Аркадьевич — человек с выдающейся биографией, внесший значительный вклад в культуру и образование. Он непосредственно участвовал в создании первого в СССР дворца бракосочетания в Ленинграде в 1959 году и был почетным гостем на свадьбе Валентины Терешковой и Андрияна Николаева.

С 1983 по 1998 гг. занимал пост генерального директора ВДНХ. Награжден множеством орденов и медалей.

Фаина Ильинична — героическая женщина, пережившая блокаду Ленинграда. Все эти годы она обеспечивает супругу надежный тыл и создает семейный уют.

В своем поздравлении Анастасия Ракова пожелала супругам дальнейшего благополучия и счастья.

Фото: Управление загс Москвы

«Пусть в вашей жизни всегда царят взаимопонимание, благополучие и гармония! Будьте здоровы!» — поздравила супругов вице-мэр.

70 лет свадьбы —  благодатная (благодарная) свадьба. Это свадебный юбилей, когда бросают взгляд в прошлое и понимают, что любовь, посланная небом — это благодать и истинное счастье. И благодарят Бога за это. В этот день дети и внуки дарят юбилярам всё, что те пожелают.

Поделиться

Последние новости

Лучше, чем яичница: шакшука с баклажаном — идеальный завтрак и ужин

Лето — время, когда хочется ярких красок и свежих вкусов на тарелке. И шакшука с…

16.06.2025

Куда пойти с детьми 21 и 22 июня в Слониме?

УК «Слонимский драматический театр» приглашает юных зрителей на спектакли.

16.06.2025

Ночью поднимется ветер. О погоде на Гродненщине 17-19 июня

Прогноз погоды на 17-19 июня по г. Гродно и Гродненской области.

16.06.2025

Мужчина хотел сжечь бумагу — загорелся сам

14 июня в 23:39 в Лидскую районную больницу поступил 32-летний житель деревни Стерково с термическими…

16.06.2025

Когда мы начинаем стремительно набирать вес? Назван точный возраст

Метаболизм замедляется с возрастом, но это происходит гораздо позже, чем мы думали.

16.06.2025

ФОК «Щара» в Слониме закроют на некоторое время

Причина - профилактическое обслуживание.

16.06.2025