Категории: Новости

«Слоним 2017» дома при равной игре проиграл «Островцу»

В пятницу, 18 апреля, ФК «Слоним 2017» дома, в 4-м туре чемпионата Беларуси в первой лиге, потерпел поражение от ФК «Островец».

Зрители

«Слоним 2017» – «Островец» – 1:3 (0:1)
ФК «Слоним 2017»: Андрей Агапов (к) – Евгений Машагин, Дмитрий Вечорко (Владимир Дзиов, 82), Кирилл Круторожкин, Виталий Пара (Александр Турук, 90+1) – Иван Сёмин (Максим Клунок, 64), Роман Мушулов, Александр Чиж (Иван Фурманов, 64), Егор Кудинов, Егор Петров (Виктор Берг, 46) – Вячеслав Папава.
Голы: 0:1 – Владислав Яцкевич (7), 0:2 – Иван Толкачёв (55), 1:2 – Роман Мушулов (89), 1:3 – Михаил Пилипенко (90+3, пен.)
Предупреждения: Машагин (5), Круторожкин (8); Юхнович (72).
Зрители: 450.

Роман Мушулов

Слонимчане начали игру активно, с хорошим настроением и огромным желанием победить. И уже на 4-й минуте, при розыгрыше углового, голкиперу гостей после удара Романа Мушулова пришлось спасать свою команду. Но на 7-й минуте угловой в исполнении команды из Островца завершился точным ударом Яцкевича через себя, что стало полной неожиданностью как для игроков слонимской команды, так и для слонимских болельщиков.

Слоним против Островца

В дальнейшем многочисленные усилия слонимских футболистов в первом тайме сравнять результат не увенчались успехом.
А вот в начале второго тайма навес со штрафного вновь привёл к взятию слонимских ворот. Вышедший на замену во второй половине матча Виктор Берг сильно напрягал оборону «Островца», но все его попытки поразить ворота соперника не достигали цели.
И лишь под занавес встречи навес Егора Кудинова замкнул Роман Мушулов, что породило небольшую надежду на положительный исход матча.
А затем, в компенсированное время, был пенальти, реализованный приезжей командой, и при равной игре ФК «Слоним 2017» потерпел поражение.

Следующую игру слонимская команда проведёт на выезде в субботу, 26 апреля, в 17:00 против дублёров ФК «Минск».

Поделиться

Последние новости

Лучше, чем яичница: шакшука с баклажаном — идеальный завтрак и ужин

Лето — время, когда хочется ярких красок и свежих вкусов на тарелке. И шакшука с…

16.06.2025

Куда пойти с детьми 21 и 22 июня в Слониме?

УК «Слонимский драматический театр» приглашает юных зрителей на спектакли.

16.06.2025

Ночью поднимется ветер. О погоде на Гродненщине 17-19 июня

Прогноз погоды на 17-19 июня по г. Гродно и Гродненской области.

16.06.2025

Мужчина хотел сжечь бумагу — загорелся сам

14 июня в 23:39 в Лидскую районную больницу поступил 32-летний житель деревни Стерково с термическими…

16.06.2025

Когда мы начинаем стремительно набирать вес? Назван точный возраст

Метаболизм замедляется с возрастом, но это происходит гораздо позже, чем мы думали.

16.06.2025

ФОК «Щара» в Слониме закроют на некоторое время

Причина - профилактическое обслуживание.

16.06.2025