Наверх
Слоним
ясно
28 °C
Зельва
ясно
28 °C
Волковыск
ясно
29 °C
Мосты
ясно
29 °C
Дятлово
ясно
29 °C
Барановичи
ясно
27 °C
EUR 3.4876
USD 3.1959
RUB(100) 3.6348
Цены на жизнь
Минимальная з/плата: 626 руб.
Бюджет прожиточного минимума: 339,83 руб.
Тарифная ставка первого разряда: 41 руб.
Базовая величина: 40 руб.
Ставка рефинансирования: 8,5%

В Слониме стали известны имена победителей областной олимпиады по учебным предметам

17 января 2022 21:16
Поделиться:

Иллюстрационное фото pixabay

  10-14 января проходил третий (областной) этап республиканской олимпиады по учебным предметам. Командой учащихся Слонимского района завоевано 16 дипломов: 3 - I степени, 5 - II степени, 8 - III степени, сообщает управление образования Слонимского райисполкома.

Дипломы I степени

по учебному предмету «Математика»

Хасанов Александр Альбертович – учащийся 11 класса ГУО «Гимназия № 1 г.Слонима» (учитель Маржацкая Ж.Н.)

по учебному предмету «История»

Якута Роман Петрович – учащийся 10 класса ГУО «Средняя школа № 4 им. П.И.Батова г.Слонима» (учитель Свирепик Т.В.)

по учебному предмету «Физика»

Тихончук Никита Александрович – учащийся 10 класса ГУО «Гимназия № 1 г.Слонима» (учитель Афанасик Т.М.)

Дипломы II степени

по учебному предмету «Физика»

Бокшанский Егор Васильевич – учащийся 11 класса ГУО «Гимназия № 1 г.Слонима» (учитель Афанасик Т.М.)

по учебным предметам «Русский язык», «Русская литература»

Жилич Полина Николаевна – учащаяся 11 класса ГУО «Средняя школа № 3 г.Слонима» (учитель Анищик А.Э)

Зайковская Элина Сергеевна – учащаяся 9 класса ГУО «Гимназия № 1 г.Слонима» (учитель Правдицкая И.А.)

по учебному предмету «Трудовое обучение»

Равко Иван Евгеньевич – учащийся 10 класса ГУО «Сеньковщинская средняя школа Слонимского района» (учитель Бабило С.Л.)

Фоменков Александр Николаевич – учащийся 10 класса ГУО «Средняя школа № 9 г.Слонима» (учитель Радайкин С.Н.)

Дипломы III степени

по учебным предметам «Белорусский язык», «Белорусская литература»

Бондарь Дарья Александровна – учащаяся 10 класса ГУО «Средняя школа № 10 г.Слонима» (учитель Казеко А.Г.)

Трохимович Дарья Андреевна – учащаяся 11 класса ГУО «Средняя школа № 9 г.Слонима» (учитель Кемежук Л.В.)

по учебным предметам «Русский язык», «Русская литература»

Лапко Анастасия Андреевна – учащаяся 10 класса ГУО «Средняя школа № 3 г.Слонима» (учитель Шевченко Л.А.)

по учебному предмету «Математика»

Полторак Виктория Викторовна – учащаяся 8 класса ГУО «Гимназия № 1 г.Слонима» (учитель Маржацкая Ж.Н.)

по учебному предмету «Астрономия»

Руденко Семен Дмитриевич – учащийся 8 класса ГУО «Средняя школа № 10 г.Слонима» (учитель Лихолап В.А.)

по учебному предмету «География»

Верещако Илья Владимирович – учащийся 9 класса ГУО «Гимназия № 1 г.Слонима» (учитель Барановская Е.Н.)

Лапковский Егор Дмитриевич – учащийся 11 класса ГУО «Гимназия № 1 г.Слонима» (учитель Барановская Е.Н.)

по учебному предмету «Трудовое обучение»

Бузук Андрей Андреевич – учащийся 11 класса ГУО «Средняя школа № 3 г.Слонима» (учитель Кучура Б.В.)

Похвальный лист

по учебному предмету «Химия»

Жук Ксения Павловна – учащаяся 9 класса ГУО «Средняя школа № 2 г.Слонима»

по учебному предмету «Математика»

Пригодич Роман Витальевич – учащийся 11 класса ГУО «Средняя школа № 4 им.П.И.Батова г.Слонима» (учитель Жидко А.Г.)

по учебному предмету «Трудовое обучение»

Ляшевич Ксения Сергеевна – учащаяся 9 класса ГУО «Средняя школа № 3 г.Слонима» (учитель Шевченко Т.А.)

Тайкевич София Сергеевна – учащаяся 9 класса ГУО «Средняя школа № 3 г.Слонима» (учитель Шевченко Т.А.)

Слонимский район на областном этапе республиканской олимпиады представляла команда из 49 учащихся по 11 предметам: математика, информатика, физика, астрономия, русский язык, белорусский язык, история, обществоведение, география, трудовое обучение, физическая культура и здоровье.

Наш канал в Telegram