Платное объявление

Comments

Платное поздравление

Слоним
weather
2
Зельва
weather
2
Волковыск
weather
2
Мосты
weather
2
Дятлово
weather
2
Барановичи
weather
1
EUR 2.4045
USD 2.1222
RUB(100) 3.1867
Цены на жизнь
Минимальная з/плата: 305 руб.
Бюджет прожиточного минимума: 206,58 руб.
Тарифная ставка первого разряда: 34 руб.
Базовая величина: 24,5 руб.
Ставка рефинансирования: 10,5%

Городские автобусы

18 января 2018 1:34
210774
Поделиться:

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
(Предоставлено администрацией АП №3 и администрацией УП «Албикус»)
Действует с 1 сентября 2018 года

Вокзал: 6:00 6:55 7:55 8:55 9:55 (до «Спутн.») 12:00 (с АП №3) 12:55 13:55 14:55 16:00 17:00 17:55 19:15
«Спутник»: 6:15 7:08 8:08 9:08 12:08 13:08 14:08 15:08 16:11 17:11 18:08 19:26
Розановщина: 6:25 7:20 8:25 9:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:25 18:25 19:41
Пл. Ленина: 6:40 7:40 8:40 9:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40 19:55
Вокзал: 6:10 6:55 7:55 8:55 9:55 (до «Спутн.») 10:55 11:55 12:55 13:55 14:55 15:55 16:55 17:55 19:10
«Спутник»: 6:20 7:08 8:08 9:08 11:08 12:08 13:08 14:08 15:08 16:08 17:08 18:08 19:23
Розановщина: 6:30 7:20 8:25 9:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:25 18:25 19:40 (до АП №3)
Пл. Ленина: 6:40 7:40 8:40 9:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40 19:55 (до АП №3)

Выделенные рейсы курсируют до остановки «Больница»
МРЗ: 4:35 (до АП №3) 5:25 (до вокзала) 6:15 6:40 7:11 7:43 8:20 8:49 (до вокзала) 10:10 11:23 12:20 13:27 14:27 15:04 16:20 17:20 18:20 19:57 20:35 21:35 22:26 (до АП №3)
АП №3: 6:27 6:52 7:23 7:55 8:31 9:01 10:22 11:35 12:32 13:39 14:39 15:16 16:32 17:32 18:32 20:09 20:47 21:47
Вокзал (на остановку «Больница»): 6:29 6:55 7:26 7:58 8:35 13:43 15:20 16:36 17:36 20:51
Больница: 6:41 7:11 7:46 (до дет. пол.) 8:13 (до дет. пол.) 8:50 (до вокзала) 13:55 15:42 16:52 17:52 21:05
Вокзал (на МРЗ): 5:52 6:25 6:51 7:21 (до дет. пол.) 7:56 (до дет. пол.) 8:23 (до дет. пол.) 9:45 10:45 (до дет. пол.) 12:01 12:40 (до дет. пол.) 14:05 14:46 15:52 (до дет. пол.) 17:02 18:02 19:40 20:15 21:15 22:10
АП №3: 5:58 6:27 6:55 7:24 8:00 8:26 9:49 10:49 12:05 12:44 14:09 14:50 15:56 17:07 18:07 19:44 20:19 21:19 22:14
Детская поликлиника: 7:40 8:16 8:45 11:18 13:22 16:15
Выделенные рейсы курсируют до остановки «Больница»
МРЗ: 4:35 (до АП №3) 5:25 (до вокзала) 6:15 7:11 8:20 8:59 10:10 11:45 12:25 13:20 15:10 15:55 16:57 18:10 20:02 20:50 21:50 22:35 (до АП №3)
Вокзал (на остановку «Больница»): 6:31 7:27 10:55 19:21 21:06
Больница: 6:45 7:42 11:12 19:35 21:22
Вокзал (на МРЗ): 6:03 6:55 7:52 8:42 9:40 11:22 12:05 12:55 14:35 15:30 16:35 17:40 19:45 20:30 21:32 22:15
АП №3: 6:05 6:59 7:56 8:46 9:47 11:26 12:09 12:59 14:39 15:34 16:39 17:44 19:49 20:34 21:36 22:19

Пл. Ленина: 6:50 7:35
«Спутник»: 12:35 13:45 15:40 16:40 17:45 19:25
Ул. Шоссейная: 6:55 7:40 12:40 13:50 15:45 16:45 17:50 19:31
Станция перелив. крови: 7:00 7:45 12:45 13:55 15:50 16:50 17:55 19:35
Чемеры: 7:12 8:00 12:56 14:07 16:02 17:02 18:07 19:52
МРЗ: 7:24 8:12 13:08 14:20 16:13 17:14 18:19 20:05
Ул. Шоссейная: 7:28 8:17 13:13 14:25 16:18 17:19 18:24 20:09
Суббота
Пл. Ленина: 6:50 7:35
«Спутник»: 12:35 13:50 15:30 16:30 17:30 19:25
Ул. Шоссейная: 6:55 7:40 12:40 13:55 15:35 16:35 17:35 19:31
Ст. перелив. крови: 7:00 7:45 12:45 14:00 15:40 16:40 17:40 19:35
Чемеры: 7:12 8:00 12:56 14:20 16:00 17:00 18:00 19:52
МРЗ: 7:24 8:12 13:08 14:33 16:12 17:12 18:12 20:05

Воскресенье
Пл. Ленина: 7:35 8:35
«Спутник»: 12:35 13:50 17:30 19:30
Ул. Шоссейная: 7:40 8:40 12:40 13:55 17:35 19:35
Ст. перелив. крови: 7:45 8:45 12:45 14:00 17:40 19:40
Чемеры: 8:00 8:57 12:56 14:20 17:55 19:55
МРЗ: 8:12 9:09 13:08 14:33 18:07 20:07

Выделены рейсы без заезда на остановку «Детская поликлиника»
Ул. Подлесная: 6:13 6:35 7:12 7:35 8:10 8:52 (до «Спутн.») 10:05 11:17 (до «Спутн.») 12:32 13:42 14:12 15:22 16:35 17:07 17:42 18:15 18:50 19:22 19:56 (до «Спутн.») 21:20 22:15 (до «Спутн.»)
Ул. Кр. Партизан (кладбище): 9:30 10:35 (до «Спутн.») 14:47 15:57 18:15 (с 15.04 по 15.10) 21:20 (с 01.05 по 31.08)
«Спутник»: 5:55 6:26 6:48 7:25 7:50 8:20 9:10 9:43 10:20 11:40 12:45 13:55 14:25 15:00 15:35 16:12 16:45 17:20 17:55 18:28 19:05 19:35 20:40 21:35

Выделенные рейсы курсируют до кладбища
СГПТК: 6:06 6:40 7:08 7:42 8:14 8:59 9:33 10:03 10:40 12:01 13:05 14:15 14:49 15:24 16:04 16:31 17:05 17:41 18:14 18:52 19:25 19:55 (до пл. Лен.) 20:55 21:50
Дет. поликлиника: 8:18 9:03 9:38 10:07 10:45 12:05 13:09 14:20 14:53 15:29 16:06 16:35 17:09 17:45 18:18 18:56 19:30 20:00 (до пл. Лен.)
СШ №10: 6:14 6:48 7:16 7:50 8:25 9:10 9:45 10:14 10:52 12:12 13:16 14:27 15:00 15:35 16:11 16:42 17:15 17:52 18:25 19:03 19:37 20:05 (до пл. Лен.) 21:03 21:58
Пл. Ленина: 6:19 6:53 7:21 7:54 8:30 9:15 9:50 10:19 10:57 12:17 13:21 13:53 14:31 15:05 15:40 16:20 16:47 17:23 17:57 18:30 19:08 19:42 21:08 22:03
По субботам выделенные рейсы курсируют через детскую поликлинику
Ул. Подлесная: 6:30 7:25 9:15 (до «Спутн.») 10:32 12:32 14:30 16:30 17:32 18:27 (до «Спутн.») 19:20 20:20 21:20 22:17 (до «Спутн.»)
Ул. Кр. Партизан (кладбище): 8:22 11:30 13:30 15:30 17:32 (с 01.04 по 31.10) 19:20 (с 15.04 по 30.09) 21:20 (с 01.05 по 31.08)
«Спутник»: 5:45 6:42 7:37 8:34 10:44 11:42 12:44 13:42 14:42 15:42 16:42 17:44 19:30 20:32 21:32
СШ №10: 5:50 6:47 7:42 8:39 10:49 11:47 12:49 13:47 14:47 15:47 16:47 17:49 19:35 20:37 21:37

Выделенные рейсы курсируют до кладбища
СГПТК: 6:02 6:59 7:57 8:50 11:01 12:00 13:01 14:00 15:00 16:00 17:05 18:00 19:50 20:50 21:50
Дет. поликлиника: 11:05 12:05 13:05 14:04 15:04
СШ №10: 6:10 7:07 8:04 8:57 11:12 12:12 13:12 14:11 15:10 16:09 17:14 18:09 19:59 20:59 21:57
Пл. Ленина: 6:15 7:12 8:09 9:02 10:18 11:17 12:17 13:17 14:16 15:15 16:14 17:19 18:14 19:09 20:04 21:04 22:04

РАПТ: 6:03 6:20 6:43 7:05 7:20 7:40 8:07 8:28 (до пл. Лен.) 8:43 (до пл. Лен.) 9:30 (до пл. Лен.) 10:36 11:15 11:56 12:36 13:20 14:00 14:44 15:32 16:13 17:10 17:57 18:40 19:25 (до пл. Лен.) 20:50 21:31 22:13 22:55
Пл. Ленина: 6:19 6:41 6:59 7:20 7:36 7:55 8:23 9:06 10:54 11:32 12:13 12:55 13:36 14:19 15:01 15:48 16:30 17:26 18:15 18:59 20:30 21:07 21:48 22:30
«Спутник»: 5:50 6:03 6:25 6:43 7:00 7:25 7:45 8:08 8:26 9:08 10:16 10:56 11:33 12:15 12:57 13:39 14:21 15:10 15:51 16:40 17:40 18:17 19:08 19:40 (Слоним — Жировичи) 20:32 21:10 21:50 22:33
Пл. Ленина: 6:19 6:57 7:36 8:21 9:01 12:31 13:16 14:06 15:25 16:11 17:06 17:49 18:30 20:36 21:27 22:27
«Спутник»: 6:23 7:00 7:42 8:25 9:05 11:05 11:50 12:35 13:25 14:10 15:30 16:25 17:10 17:53 18:33 20:00 20:40 21:40 22:35
РАПТ: 6:03 6:41 7:20 8:05 8:45 9:30 (до пл. Лен.) 11:27 12:15 13:00 13:50 14:32 15:55 16:50 17:32 18:14 18:54 20:20 21:10 22:00 22:51 (до пл. Лен.)

Пл. Ленина: 5:35 6:23 7:25 8:20 10:50 12:10 13:22 14:32 15:42 16:45 17:55 19:10 20:05
Вокзал: 5:40 6:28 7:30 8:25 10:55 12:15 13:27 14:37 15:47 16:50 18:00 19:15 20:10
Ул. Звездная: 5:55 (без заезда на остановку «Больница») 6:53 7:50 8:58 11:15 12:36 13:48 15:05 16:08 17:13 18:20 19:33 20:30
Больница: 7:00 7:59 9:07 11:24 12:44 13:57 15:12 16:15 17:22 18:29 19:41 20:39
Вокзал: 6:11 7:10 8:09 9:17 11:34 12:54 14:07 15:22 16:25 17:32 18:39 19:51 20:49
Выделены рейсы без заезда на остановку «Больница»
Пл. Ленина: 5:35 6:35 7:30 8:40 10:18 11:15 12:30 13:45 15:00 16:15 17:15 18:30 19:40
Вокзал: 5:40 6:40 7:35 8:45 10:23 11:20 12:35 13:50 15:05 16:20 17:20 18:35 19:45
Ул. Звездная: 5:55 7:00 7:57 9:05 10:43 11:43 12:58 14:13 15:28 16:43 17:50 19:00 20:02
Больница (на город): 7:07 8:11 9:12 10:15 11:50 13:05 14:20 15:35 16:50 17:57 19:07 20:09
Вокзал: 6:10 7:17 8:21 9:22 11:00 12:00 13:15 14:30 15:45 17:00 18:07 19:17 20:19

Пл. Ленина: 6:25 6:55 7:38 8:15 9:15 9:35 11:20 12:30 13:40 15:10 16:22 17:30 18:30 20:50 22:10
Вокзал: 6:30 7:01 7:42 8:21 9:21 9:41 11:26 12:36 13:46 15:16 16:23 17:35 18:36 20:56 22:15
Ул. Звездная: 6:41 7:15 7:50 8:35 9:32 9:55 11:42 12:50 14:00 15:30 16:36 17:49 18:50 21:12 22:30
Ул. Барановичская: 5:48 6:52 7:28 8:20 8:50 9:45 10:10 11:56 13:05 14:25 15:43 17:00 18:00 19:05 21:30 22:40
Ул. Колхозная: 5:56 7:00 7:45 8:29 9:00 9:53 10:20 12:03 13:13 14:33 15:53 17:08 18:08 19:15 21:39 22:48
Вокзал: 6:11 7:14 7:56 8:44 9:18 10:08 10:35 12:19 13:28 14:48 16:10 17:23 18:20 19:28 21:54 23:03
Пл. Ленина: 7:50 9:10 11:30 12:50 14:00 15:20 16:35 17:49 19:00 20:50 22:05
Вокзал: 7:56 9:16 11:36 12:56 14:06 15:25 16:41 17:55 19:06 20:56 22:10
Ул. Звездная: 8:12 9:32 11:52 13:12 14:22 15:41 16:57 18:11 19:22 21:12 22:27
Ул. Барановичская: 7:15 8:23 9:50 12:10 13:25 14:32 16:00 17:10 18:21 19:32 21:30 22:35
Ул. Колхозная: 7:24 8:28 9:58 12:18 13:33 14:40 16:08 17:18 18:28 19:40 21:39 22:46
Вокзал: 7:39 8:47 10:14 12:34 13:49 14:55 16:23 17:34 18:43 19:55 21:54 22:58

РАПТ: 5:50 (с АРЗ) 6:36 7:34 9:00 10:10 11:30 12:54 14:10 15:15 16:25 17:33 19:00 (до «Спутн.»)
Пл. Ленина (на Энку): 5:53 6:49 7:47 9:12 10:22 11:42 13:08 14:24 15:29 16:39 17:47 19:14 (до «Спутн.»)
Рынок «Коссовский»: 6:00 7:01 8:04 9:25 10:35 11:35 13:21 14:37 15:42 16:52 18:00
Маг. «Дружба»: 6:05 7:07 8:10 9:30 10:40 12:00 (до пл. Лен.) 13:34 14:41 15:47 16:58 18:25
Пл. Ленина (на РАПТ): 6:19 7:20 8:22 9:42 10:52 12:33 13:46 14:53 15:59 17:10 18:37
«Спутник» (на РАПТ): 12:35 13:50 14:56 16:03 17:13 18:40
РАПТ: 7:45 9:10 10:18 11:50 (до пл. Лен.) 14:10 15:25
Пл. Ленина (на «Дружбу»): 8:00 9:25 10:33 13:05 14:25 15:40
«Спутник» (на «Дружбу»): 8:03 9:28 10:36 13:08 14:28 15:43
Рынок «Коссовский»: 8:22 9:47 10:56 13:39 14:47 16:10 (до пл. Лен.)
Маг. «Дружба»: 8:25 9:50 11:15 13:43 14:50 16:14 (до пл. Лен.)
СШ №10: 8:31 9:56 11:21 13:50 14:57 16:21 (до пл. Лен.)
Пл. Ленина (на РАПТ): 7:20 8:37 10:01 11:26 13:55 15:02

Кленовая: 7:15
Маг. «Дружба»: 6:48 7:20 8:00 8:30 9:13 9:50 10:24 (до пл. Лен.) 11:00 11:33 12:43 13:57 15:05 15:41 16:15 17:08 17:28 18:15 18:34 19:26 19:40 (до пл. Лен.) 20:45 (до вокзала) 21:30 22:50 (до пл. Лен.)
СШ №10: 6:54 7:27 8:07 8:37 9:20 9:57 10:31 (до пл. Лен.) 11:07 11:40 12:50 14:04 15:12 15:47 16:21 17:14 17:34 18:21 18:41 19:32 19:47 (до пл. Лен.) 20:52 (до вокзала) 21:36 22:57 (до пл. Лен.)
Пл. Ленина: 6:59 7:32 8:12 8:42 9:25 10:02 11:12 11:45 12:55 14:09 15:17 15:52 16:26 17:19 17:39 18:27 18:46 19:43 20:30 20:57 (до вокзала) 21:41
Больница: 6:20 (с Гагарина) 6:48 (с Чкалова) 7:20 7:52 8:35 9:10 9:45 10:22 11:32 (до «Спутн.») 12:05 13:20 14:28 15:37 16:18 16:50 17:35 18:00 18:50 19:07 20:10 20:55 22:15
«Спутник»: 6:27 6:52 7:36 8:08 8:51 9:26 10:02 10:38 11:12 12:21 13:36 14:44 15:20 15:53 16:34 17:06 17:51 18:16 19:06 19:22 20:26 21:11 22:31
Рынок «Коссовский»: 6:43 7:10 7:53 8:26 9:09 9:44 10:19 10:56 11:28 12:39 13:54 15:02 15:36 16:09 16:48 17:20 18:09 18:29 19:23 19:35 20:27 21:21 22:45
Маг. «Дружба»: 6:45 8:00 9:15 10:30 (до вокзала) 11:47 13:00 14:15 15:30 16:40 17:55 19:24 (до вокзала) 20:43 21:48 22:50 (до пл. Лен.)
СШ №10: 6:53 8:07 9:23 10:37 (до вокзала) 11:54 13:08 14:23 15:37 16:48 18:01 19:30 (до вокзала) 20:50 21:55 22:55 (до пл. Лен.)
Пл. Ленина: 6:58 8:12 9:28 10:42 (до вокзала) 11:59 13:13 14:28 15:43 16:53 18:06 19:35 (до вокзала) 20:55 22:00
Вокзал: 7:03 8:17 9:33 12:04 13:18 14:33 15:48 16:58 18:11 21:01 22:05
Больница: 7:17 8:28 9:48 12:18 13:33 14:48 16:03 17:23 18:50 21:11 22:16
Вокзал: 7:27 8:38 9:58 11:20 12:28 13:43 14:58 16:13 17:33 19:00 20:17 21:22 22:26
«Спутник»: 6:22 7:35 8:44 10:04 11:26 12:34 13:49 15:06 16:19 17:39 19:06 20:23 21:28 22:32
Рынок «Коссовский»: 6:40 7:54 9:06 10:24 11:42 12:54 14:09 15:24 16:34 17:52 19:21 20:40 21:45 22:48

Выделенные рейсы курсируют до «Маг. «Спутник»
Рынок «Наш край»: 6:15 7:33 8:55 10:22 11:48 (до пл. Лен.) 14:10 15:35 16:23 17:07 17:55
Маг. «Дружба»: 7:40
СШ №10: 6:20 7:47 9:02 10:29 11:55 (до пл. Лен.) 14:17 15:42 16:30 17:13 18:01
Пл. Ленина: 6:31 7:58 9:13 10:40 14:28 15:53 16:40 17:23 18:10
Вокзал (на больницу): 6:37 8:04 9:19 10:46
Больница: 6:53 8:17 9:32 11:10
Вокзал (на рынок «Наш край»): 7:00 8:27 9:42 11:20
«Спутник»: 5:55 7:14 8:35 9:50 11:28 13:46 15:11 16:00 16:47 17:35
АРЗ: 6:00 7:20 8:42 9:57 11:35 13:53 15:18 16:07 16:53 17:42
Вокзал: 7:03 7:58 9:05 10:17 11:57 13:15 14:05
«Спутник»: 7:11 8:06 9:13 10:25 12:05 13:19 14:13
АРЗ: 7:17 8:12 9:19 10:31 12:11 13:25 14:19
Рынок «Наш край»: 7:27 8:35 9:35 10:56 12:42 13:40 14:40
СШ №10: 7:32 8:40 9:40 11:01 12:47 13:45 14:45
Пл. Ленина: 7:42 8:51 9:51 11:12 12:59 13:58 14:57

Маг. «Дружба»: 8:13 9:15 (до кл. Чеп.) 10:48 (до кл. Чеп.) 13:32 14:38 15:52 17:05 18:20 (до пл. Лен.)
Рынок «Наш край» (на больницу): 7:13 8:17 9:19 (до кл. Чеп.) 10:52 (до кл. Чеп.) 13:37 14:43 15:56 17:10 18:25 (до пл. Лен.)
Пл. Ленина: 7:30 8:30 9:32 (до кл. Чеп.) 11:05 (до кл. Чеп.) 12:39 13:51 14:57 16:10 17:24
Кладбище Чепелёво: 10:00 11:40
Ул. Барановичская: 10:06 11:46
Больница: 7:45 8:42 10:15 11:54 (до «Спутн.») 13:05 14:05 15:20 16:30 17:46
«Спутник»: 7:58 8:57 10:28 13:18 14:18 15:34 16:44 18:00

Рейсы курсируют в субботу и воскресенье
Пл. Ленина: 9:25 10:20 12:55
Кладбище Чепелёво: 9:50 10:45 13:23

Ул. Звездная: 6:50 8:05 9:19 10:34 11:47 14:40 16:05 17:10 (через ул. Минский тракт)
Больница: 6:55 9:25 10:40 11:53 14:45 16:11
Дом торговли: 7:10 8:24 9:40 10:55 12:08 13:47 15:07 16:26 17:27
Дет. поликлиника: 7:25 8:45 9:56 11:12 12:25(до пл: Лен:) 14:05 15:20 16:41 17:40 (до пл. Лен.)
Пл. Ленина: 7:37 8:58 10:09 11:25 14:18 15:33 16:52
Маршрут курсирует только по субботам
Дет. поликлиника: 9:00 9:52 10:46 (до пл. Лен.) 11:34 12:35 (до вокзала) 13:32 14:27 15:23
СШ №10: 9:04 9:56 10:50 (до пл. Лен.) 11:37 12:39 (до вокзала) 13:36 14:31 15:27 16:30 (до пл. Лен.)
Пл. Ленина: 9:08 10:00 11:41 12:43 (до вокзала) 13:40 14:35 15:31
Ул. Звездная: 9:26 10:20 12:00 14:00 14:55 16:05 (до «Спутн.»)
«Спутник»: 8:46 9:41 10:36 11:16 12:16 13:10 14:16 15:11

Ул. Кленовая: 8:15 9:20 (до пл. Лен.) 11:00 12:15 13:30 (до вокзала) 14:25 15:30 16:35 17:40 (по ул. Минский тракт) 19:03 (по ул. Минский тракт) 20:05 (до пл. Лен.)
Маг. «Дружба»: 8:19 9:24 (до пл. Лен.) 11:06 12:19 13:34 (до вокзала) 14:29 15:33 16:39 17:45 (по ул. Минский тракт) 19:08 20:10 (до пл. Лен.)
Пл. Ленина: 8:36 11:20 12:32 13:47 (до вокзала) 14:42 15:47 16:52 17:58 (по ул. Минский тракт) 19:20
Больница: 8:50 11:40 12:55 14:57 16:02 17:07 18:19 (по ул. Шоссейной) 19:36
«Спутник»: 9:05 10:25 11:55 13:10 14:07 15:13 16:18 17:23 18:35 (по ул. Шоссейной) 19:51
СШ №10: 9:08 10:30 12:00 13:15 14:12 15:18 16:23 17:28 18:49 19:55
Выделенные рейсы курсируют до остановки «Ул. Кленовая»
Ул. Кленовая: 7:20 8:35 9:52 (до пл. Лен.) 11:20 12:40 (до вокзала) 13:55 15:05 17:15
Маг. «Дружба»: 7:25 8:40 9:57 11:25 12:46 (до вокзала) 14:00 15:10 16:12 17:19 18:12 (до пл. Лен.)
СШ №10: 7:31 8:46 10:03 11:31 12:51 (до вокзала) 14:05 15:15 16:17 17:25 18:18 (до пл. Лен.)
Пл. Ленина: 7:37 8:50 11:36 12:56 (до вокзала) 14:10 15:20 16:22 17:30
Вокзал (на больницу): 7:39 8:54 11:40 14:15 15:25 16:25 17:33
Больница: 8:00 9:15 11:55 14:27 15:45 16:35 17:45
Вокзал (на ул. Кленовую): 8:08 9:25 12:05 13:20 14:37 15:54 16:44 17:54
«Спутник»: 8:13 9:31 11:00 12:10 13:25 14:43 16:05 16:51 18:01

Автовокзал: 6:08 7:35 10:00 12:10 13:35 15:20 17:15 19:40
Жировичи: 6:57 8:30 10:51 12:55 14:36 16:30 18:34 20:24
Суббота
Автовокзал: 7:35 10:00 12:10 13:35 15:20 17:15 19:37
Жировичи: 8:38 10:51 12:55 14:36 16:30 18:34 20:24

Воскресенье
Автовокзал: 7:20 10:00 12:10 15:20 17:45 20:05
Жировичи: 8:30 10:51 12:55 16:30 19:00 20:49

Маршрут курсирует только по средам
Автовокзал: 6:05 17:15
Маршрут курсирует только по воскресеньям
Автовокзал: 7:20 17:45

Энка: 7:05 7:18 7:40 7:55 8:08 8:28 8:40 9:02 9:39 9:48 10:15 10:30 10:49 10:59 11:18 11:33 11:55 12:36 13:05 13:43 14:15 14:26 15:03 15:18 15:48 16:02 16:25
СШ №10 (на аптеку): 7:11 7:23 7:46 8:00 8:13 8:33 8:45 9:11 9:44 9:53 10:20 10:35 10:54 11:04 11:23 11:38 12:00 12:41 13:10 13:48 14:18 14:31 15:08 15:23 15:53 16:07 16:30
Аптека: 7:15 7:27 7:50 8:05 8:17 8:38 8:50 9:16 9:49 9:58 10:25 10:40 10:59 11:09 11:28 11:43 12:05 12:46 13:15 13:53 14:23 14:36 15:13 15:28 15:58 16:12 16:35
Вокзал: 7:23 7:31 7:55 8:13 8:27 8:45 9:20 9:35 9:55 10:13 10:32 10:43 11:03 11:15 11:33 11:46 12:15 12:53 13:25 14:00 14:34 15:02 15:25 15:45 16:04 16:28 16:58
Дом торговли: 7:27 7:36 8:00 8:18 8:32 8:50 9:25 9:40 10:00 10:18 10:37 10:48 11:07 11:19 11:38 11:50 12:20 12:58 13:30 14:05 14:39 15:07 15:30 15:50 16:08 16:33 17:03
СШ №10 (на Энку): 7:31 7:41 8:04 8:23 8:37 8:55 9:30 9:45 10:05 10:23 10:42 10:53 11:10 11:24 11:43 11:55 12:25 13:05 13:35 14:10 14:44 15:12 15:35 15:55 16:13 16:38 17:08
Энка: 8:22 8:33 8:59 9:12 9:32 9:48 10:13 10:27 10:45 11:10 11:45 12:06 12:24 12:43 12:58 13:20 13:37 13:56 14:13
СШ №10 (на аптеку): 8:27 8:38 9:04 9:17 9:37 9:53 10:18 10:31 10:48 11:15 11:50 12:11 12:29 12:48 13:03 13:25 13:42 14:01 14:18
Аптека: 8:31 8:43 9:09 9:22 9:42 9:58 10:23 10:36 10:53 11:20 11:55 12:16 12:34 12:53 13:08 13:30 13:47 14:06 14:23
Вокзал: 8:37 8:57 9:17 9:32 9:53 10:12 10:28 10:50 11:18 11:50 12:04 12:26 12:39 12:59 13:14 13:36 13:55 14:14 14:33 (по приходу дизеля)
Дом торговли: 8:42 9:02 9:22 9:37 9:58 10:17 10:33 10:55 11:23 11:55 12:09 12:31 12:44 13:04 13:19 13:41 14:00 14:19 14:38 (по приходу дизеля)
СШ №10 (на Энку): 8:47 9:07 9:27 9:42 10:04 10:22 10:38 11:00 11:28 12:00 12:14 12:36 12:49 13:09 13:24 13:46 14:05 14:24 14:43 (по приходу дизеля)

РАПТ: 7:16 8:00 8:51 9:40 11:25 12:14 16:35 17:27 18:23
Аптека: 7:26 8:10 9:01 9:50 10:33 11:37 12:24 16:45 17:37 18:33
Вокзал (на больницу): 7:31 8:15 9:06 9:55 10:40 11:41 12:29 16:50 17:42 18:38
Больница: 7:36 8:24 9:18 10:02 (до Дома торг.) 10:53 11:50 12:35 16:00 17:00 17:55 18:54
Вокзал (на РАПТ): 7:41 8:30 9:24 10:07 11:00 11:57 12:40 16:07 17:06 18:05 19:05
Дом торговли: 7:46 8:35 9:28 10:13 11:06 12:02 12:45 16:12 17:11 18:10 19:09
РАПТ: 7:15 7:58 9:00 9:50 10:45 11:45 12:32 (обед) 16:38 17:30 18:23
Аптека: 7:26 8:10 9:10 10:00 10:56 11:55 12:42 16:48 17:40 18:33
Вокзал (на больницу): 7:30 8:15 9:15 10:05 11:02 12:00 12:47 16:55 17:45 18:38
Больница: 7:35 8:28 9:28 10:10 11:10 12:10 12:55 16:00 17:00 17:55 18:53
Вокзал (на РАПТ): 7:43 8:33 9:33 10:18 11:18 12:15 13:00 16:07 17:10 18:00 18:58
Дом торговли: 7:48 8:40 9:38 10:24 11:23 12:20 13:05 16:15 17:15 18:05 19:05
Scroll Up