Наверх
Слоним
ясно
27 °C
Зельва
ясно
27 °C
Волковыск
ясно
27 °C
Мосты
ясно
27 °C
Дятлово
ясно
27 °C
Барановичи
ясно
25 °C
EUR 3.4724
USD 3.1769
RUB(100) 3.6009
Цены на жизнь
Минимальная з/плата: 626 руб.
Бюджет прожиточного минимума: 339,83 руб.
Тарифная ставка первого разряда: 41 руб.
Базовая величина: 40 руб.
Ставка рефинансирования: 8,5%

29 февраля во всех районах Гродненщины пройдут профсоюзные правовые приемы

18 февраля 2024 9:33
Поделиться:

grodno.1prof.by

Любой желающий сможет бесплатно получить консультации профсоюзных юристов.

Любой желающий сможет бесплатно получить консультации профсоюзных юристов по вопросам, связанным с защитой трудовых и социально-экономических прав и интересов, а также при необходимости по желанию гражданина для решения вопроса могут быть привлечены прокуроры, пишет grodno.1prof.by.

В районных, (городском) объединениях профсоюзов осуществляется предварительная запись. Предварительно записаться на профсоюзный прием можно лично, по телефону, через сайт, по адресу электронной почты районного, городского объединения профсоюзов.

Свежие вакансии в Слониме: специалист по кадрам, кладовщик, идеолог, контролер производства

План-график профсоюзного приема на 29 февраля 2024 г. Гродненской области представлен в таблице:

№ п/п Наименование районного (городского) объединения профсоюзов Организация Ф.И.О. и место работы правового инспектора
ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
1. Берестовицкое районное объединение профсоюзов УЗ «Берестовицкая центральная районная больница», г.п. Б. Берестовица, ул. Ленина, 10 

12.00-13.00

Берестовицкое районное объединение профсоюзов

13.00-14.00

Таврель Валентина Станиславовна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
2. Волковысское районное объединение профсоюзов ПКУП «Волковысское коммунальное хозяйство», г. Волковыск ул. Социалтстическая, 34 

10.00-11.00

Волковысское районное объединение профсоюзов

11.00-13.00

Тимошков Роман Александрович
Белорусский профсоюз работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности
3. Вороновское районное объединение профсоюзов ГУСО «Территориальный центр социального обслуживания населения Вороновского района», д. Бояры, ул. Солнечная, 8 

14.00-15.00

Вороновское районное объединение профсоюзов

15.00-16.00

Мороз Ольга Андреевна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений
4. Гродненское городское объединение профсоюзов ГУК «Гродненский областной методический центр народного творчества», г. Гродно, ул. Советская, 8 

9.00-10.00

Гродненское городское объединение профсоюзов

11.00-13.00

Мельникова Инна Владимировна
Гродненское областное объединение профсоюзов
5. Гродненское районное объединение профсоюзов Гродненское районное объединение профсоюзов 

15.00-17.00

ГУО «Путришковская средняя школа», а.г. Путришки, ул. Школьная, 1

14.00-15.00

Мельникова Инна Владимировна
Гродненское областное объединение профсоюзов
6. Дятловское районное объединение профсоюзов Дятловское районное объединение профсоюзов 

9.00-11.00

ОАО «Дятловская сельхозтехника», д. Мировщина, ул. Лесная, 10

11.00-13.00

Шишко Александр Иванович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
7. Зельвенское районное объединение профсоюзов ГП «Зельвенское предприятие мелиоративных систем», г.п .Зельва, ул. 50 лет ВЛКСМ, 31 

11.00-12.00

Зельвенское районное объединение профсоюзов

9.00-11.00

Головач Олег Сергеевич
Гродненская областная организация белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности
8. Ивьевское районное объединение профсоюзов Ивьевское районное объединение профсоюзов 

9.15-11.15

ГУ «Ивьевская районная ветеринарная станция», г. Ивье, ул. Кульниса, 16

11.30-13.30

Жук Лариса Васильевна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников.
9. Кореличское районное объединение профсоюзов Кореличское районное объединение профсоюзов 

12.00-14.00

ГУО «Средняя школа № 1 г.п. Кореличи», г.п. Кореличи, ул. Фоменко, 5

14.15-15.15

Грецкая Наталья Валерьевна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки
10. Лидское районное объединение профсоюзов Лидское районное объединение профсоюзов 

10.00-11.00

Мороз Ольга Андреевна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений
11. Мостовское районное объединение профсоюзов Мостовское районное объединение профсоюзов 

14.00-15.00

Мостовский филиал Гродненского областного потребительского общества, г. Мосты, ул. Волковича, 3

15.00-16.00

Желудок Станислав Станиславович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников потребительской кооперации
12. Новогрудское районное объединение профсоюзов ГУК «Новогрудская районная библиотека», г. Новогрудок, ул. 1 Мая, 1 

12.00-12.30

Новогрудское районное объединение профсоюзов

10.00-12.00

Гарчичко Сергей Александрович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий
13. Островецкое районное объединение профсоюзов ГУ «Островецкуий физкультурно-спортивный клуб» спортивно-оздоровительный комплекс «Импульс»,                                        г. Островец, ул. Парковая, 10 

12.00-14.00

Безмен Дмитрий Анатольевич
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций
14. Ошмянское районное объединение профсоюзов Ошмянское районное объединение профсоюзов 

12.00-13.00

ГУ «Ошмянский районный центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций и государственных органов», г. Ошмяны, ул. Советская, 103

14.00-16.00

Безмен Дмитрий Анатольевич
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций
15. Свислочское районное объединение профсоюзов Свислочское районное объединение профсоюзов 

10.00-11.00

ГУ «Свислочский районный центр гигиены и эпидемиологии», г. Свислочь, ул. Свердлова, 10

10.00-11.00

Таврель Валентина Станиславовна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
16. Слонимское районное объединение профсоюзов ОАО «Слониммебель», г. Слоним, ул. Торговая, 9 

10.00-11.00

Слонимское районное объединение профсоюзов

11.30-12.30

Юрашевич Ольга Владимировна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников леса и природопользования
17. Сморгонское районное объединение профсоюзов Сморгонское районное объединение профсоюзов 

13.30-14.30

ПУ «Сморгоньгаз», г. Сморгонь, ул. Молодежная, 5

10.00-12.00

Силин Игорь Николаевич
Республиканский комитет Белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности
18. Щучинское районное объединение профсоюзов ГУО «Гимназия г. Щучина», г. Щучин ул. Ленина, 64 

11.00-12.00

Желудок Станислав Станиславович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников потребительской кооперации
Наш канал в Telegram