Наверх
Слоним
облачно с прояснениями
26 °C
Зельва
облачно с прояснениями
26 °C
Волковыск
пасмурно
28 °C
Мосты
пасмурно
28 °C
Дятлово
пасмурно
28 °C
Барановичи
облачно с прояснениями
26 °C
EUR 3.4798
USD 3.2077
RUB(100) 3.6381
Цены на жизнь
Минимальная з/плата: 626 руб.
Бюджет прожиточного минимума: 339,83 руб.
Тарифная ставка первого разряда: 41 руб.
Базовая величина: 40 руб.
Ставка рефинансирования: 8,5%

По всей Гродненской области 30 ноября пройдут профсоюзные правовые приемы. График

17 ноября 2023 10:37
Поделиться:
Во время профсоюзного приема любой желающий сможет бесплатно получить консультации профсоюзных юристов по вопросам, связанным с защитой трудовых и социально-экономических прав и интересов, а также при необходимости по желанию гражданина для решения вопроса могут быть привлечены прокуроры.

В районных, городских объединениях профсоюзов осуществляется предварительная запись.

Предварительно записаться на профсоюзный прием можно лично, по телефону, через сайт, по адресу электронной почты районного, городского объединения профсоюзов.

ПЛАН-ГРАФИК профсоюзного приема на 30ноября 2023 года 

№ п/п Наименование районного (городского) объединения профсоюзов Организация Ф.И.О. и место работы правового инспектора
ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
1. Берестовицкое районное объединение профсоюзов Берестовицкое районное объединение профсоюзов с 12.30 до 14.30 Мороз Ольга Андреевна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений
2. Волковысское районное объединение профсоюзов Волковысское районное объединение профсоюзов

с 10.00 до 12.00
ГУК «Волковысская районная библиотека», г. Волковыск, ул. Первомайская, 7

с 12.10.до 13.10

 

Мельникова Инна Владимировна
Гродненское областное объединение профсоюзов
3. Вороновское районное объединение профсоюзов Вороновский район электрических сетей Филиал Лидские электрические сети РУП «Гродноэнерго»,г.п. Вороново, ул. Юбилейная, 16

с 15.00 до 16.00
Вороновское районное объединение профсоюзов

с 14.00 до 15.00

Головач Олег Сергеевич
Гродненская областная организация белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности
4. Гродненское городское объединение профсоюзов Гродненское городское объединение профсоюзов

с 15.00 до 17.00

ОАО «Гродножилстрой», г. Гродно, ул. Суворова, 135

с 12.30 до 14.30

Шишко Александр Иванович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
5. Гродненское районное объединение профсоюзов УО СПК «Путришки», аг.Путришки, ул.Тарханова, 49

с 9.00 до 10.00

Гродненское районное объединение профсоюзов

с 10.00 до 12.00

Шишко Александр Иванович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
6. Дятловское районное объединение профсоюзов Дятловское районное объединение профсоюзов

с 9.00 до 11.00
ГУ «Дятловский районный центр гигиены и эпидемиологии», г.Дятлово, ул. Мицкевича, 2

с 11.00 до 13.00

Таврель Валентина Станиславовна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
7. Зельвенское районное объединение профсоюзов Зельвенское лесничество ГЛХУ «Слонимский лесхоз», г.п.Зельва, ул. Шоссейная, 19

с 9.00 до 10.00

Зельвенское районное объединение профсоюзов

с 10.00 до 12.00

Юрашевич Ольга Владимировна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников леса и природопользования
8. Ивьевское районное объединение профсоюзов Ивьевское районное объединение профсоюзов

с 10.30 до 12.30

ГУО «Ивьевский районный центр творчества детей и молодежи», г. Ивье, ул. 50 лет Октября

с 13.30 до 15.30

Грецкая Наталья Валерьевна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки
9. Лидское районное объединение профсоюзов Лидское районное объединение профсоюзов

с 10.00 до 12.00

Головач Олег Сергеевич
Гродненская областная организация белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности
10. Мостовское районное объединение профсоюзов Мостовское районное объединение профсоюзов
с 09.00 до 11.00Мостовский филиал Гродненского областного потребительского общества, г. Мосты, ул. 30 лет ВЛКСМ, 1С 11.00 до 12.00
Желудок Станислав Станиславович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников потребительской кооперации
11. Новогрудское районное объединение профсоюзов ОАО»БелКредо», г.Новогрудок, ул.Советская,39

с 10.00 до 11.00
Новогрудское районное объединение профсоюзов

с 11.10 до 12.10

Климович Ирина Эльдаровна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников отраслей промышленности «Белпрофмаш».
12. Островецкое районное объединение профсоюзов Островецкое районное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства, г. Островец, ул. Полночная, 14

с 12.00 до 13.00

Островецкое районное объединение профсоюзов

с 13.00 до 14.00

Гарчичко Сергей Александрович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий
13. Ошмянское районное объединение профсоюзов ОАО «Строитель», г. Ошмяны, ул. Советская, 2

с 14.00 до 15.00

Ошмянское районное объединение профсоюзов

с 15.00 до 16.00

Гарчичко Сергей Александрович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий
14. Свислочское районное объединение профсоюзов Свислочское районное объединение профсоюзов

с 11.00 до 12.00

ГУ «Свислочский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных и иных организаций», г.Свислочь, ул.Первомайская,10

с 12.00 до 13.00

Мороз Ольга Андреевна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений
15. Слонимское районное объединение профсоюзов Филиал «ДЭУ-54» РУП автомобильных дорог «Гродноавтодор», г. Слоним, пер. Минский тракт, 13

с 11.00 до 12.00

Слонимское районное объединение профсоюзов

с 12.00 до 14.00

Безмен Дмитрий Анатольевич
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций
16. Сморгонское районное объединение профсоюзов Сморгонское районное объединение профсоюзов

с 13.0 до 15.00

ОАО «Сморгонский агрегатный завод, г. Сморгонь, пр-т. Индустриальный,27

с 10.00 до 12.00

Ципко Иван Чеславович
Совет Белорусского профсоюза работников отраслей промышленности «Белпрофмаш»
Наш канал в Telegram