Наверх
Слоним
пасмурно
13 °C
Зельва
пасмурно
13 °C
Волковыск
облачно с прояснениями
13 °C
Мосты
облачно с прояснениями
14 °C
Дятлово
облачно с прояснениями
14 °C
Барановичи
пасмурно
13 °C
EUR 3.4443
USD 3.1667
RUB(100) 3.5811
Цены на жизнь
Минимальная з/плата: 626 руб.
Бюджет прожиточного минимума: 339,83 руб.
Тарифная ставка первого разряда: 41 руб.
Базовая величина: 40 руб.
Ставка рефинансирования: 8,5%

Молодежные ярмарки вакансий пройдут во всех райцентрах Гродненщины и Гродно. Где и когда?

8 апреля 2024 11:56
Поделиться:

Фото из открытых источников

В этом году с 22 по 26 мая во всех регионах Гродненщины пройдет общереспубликанская ярмарка вакансий для молодежи.

Предыстория: Жители Гродненщины получили финансовую помощь для организации своего дела


Молодые люди при посещении ярмарки смогут пройти собеседование с работодателями, получить консультации по содействию в трудоустройстве и пройти профессиональное тестирование для выбора дальнейшей карьерной траектории.

В Гродно и Лидском районе ярмарка будет проходить три дня — 24-26 апреля, в остальных районных центрах Гродненщины — в течение двух дней.

График проведения республиканской молодежной ярмарки вакансий в районах Гродненской области в период с 22 по 26 апреля

Район Дата и время проведения Место проведения Контактный телефон ответственного лица
Берестовицкий район 22 и 23.04.2024 с 14.00 до 17.00 ГУК «Берестовицкий районный центр культуры и народного творчества»            (г.п. Большая Берестовица, ул. Советская, д. 8) 8(01511) 7 05 14
Волковысский район 23 и 24.04.2024 с 14.00 до 17.00 Волковысский колледж УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» (г. Волковыск, ул. Социалистическая, д. 33) 8(01512) 6 93 29
Вороновский район 23.04.2024 с 12.00 до 15.00

24.04.2024 с 12.00 до 15.00

Вороновский районный Дом Культуры (г.п. Вороново, ул. Советская, д. 29)   Радунский сельский исполнительный комитет (г.п. Радунь,                                          ул.  Комсомольская, д. 4) 8(01594) 4 32 07
г. Гродно 24.04.2024 с 14.00 до 18.00

25.04.2024 с 14.00 до 18.00 26.04.2024 с 9.00 до 16.00

ГП «Учебно-научно-производственный центр «Технолаб» (г. Гродно,                        ул. Гаспадарчая, 23/4-1) Молодежный центр «Гродно» (г. Гродно, ул. Советская, 9)   Экскурсии на предприятия города «ВЫБОР ПРОФЕССИИ – ШАГ В БУДУЩЕЕ» 8(0152) 62 59 72 8(0152) 68 59 74
Гродненский район 24.04.2024 с 14.00 до 17.00 25.04.2024 с 14.00 до 17.00 ГУК «Гродненский районный культурно-информационный центр» (г. Гродно,       ул. 17 Сентября, д. 50) УО «Скидельский государственный колледж» (г. Скидель, ул. Октябрьская, д. 40) 8(0152) 62 58 42
Дятловский район 24.04.2024 с 14.00 до 17.00 25.04.2024 с 14.00 до 17.00 ГУО «Средняя школа № 1 г. Дятлово» (г. Дятлово, ул. Красноармейская, д. 18)   ГУ «Центр  социального обслуживания  населения Дятловского района»                (г. Дятлово, ул. Октябрьская, д. 56) 8(01563) 3 39 23
Зельвенский район 23.04.2024 с 11.30 до 15.00 24.04.2024 с 11.00 до 16.00 ГУК «Зельвенский районный Центр культуры и народного творчества»                  (г.п. Зельва, ул. 17 Сентября, д. 2) 8(01564) 7 02 35
Ивьевский район 24 и 25.04.2024 с 12.00 до 16.00 ГУК «Ивьевский дом культуры и досуга» (г. Ивье, ул. 1 Мая, д. 2) 8(01595) 6 36 82
Кореличский район 24.04.2024 с 14.00 до 17.00   25.04.2024 с 14.00 до 17.00 Отдел культуры и досуга «Кореличский молодёжный центр культуры» ГУ «Кореличский районный Центр культуры и народного творчества» (г.п. Кореличи, ул. Фоменко, д. 3) ГУО «Мирский государственный колледж (г.п. Мир, ул. Танкистов, д. 42) 8(01596) 2 08 32
Лидский район 24 – 26.04.2024 с 14.00 до 18.00 Лидский колледж УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» (г. Лида, ул. Советская, д. 18) 8(01546) 4 57 97
Мостовский район 25 и 26.04.2024 с 14.00 до 17.00 ГУО «Мостовский районный центр творчества детей и молодёжи» (г. Мосты,              ул. Советская, д. 80а) 8(01515) 6 20 42
Новогрудский район 23.04.2024 с 11.00 до 17.00 24.04.2024 с 11.00 до 17.00 Кинотеатр «Звезда» (г. Новогрудок, ул. Мицкевича, д. 13)   Управление по труду, занятости и социальной защите Новогрудского райисполкома (г. Новогрудок, ул. Комсомольская, д. 3) 8(01597) 3 40 81
Островецкий район 24 и 25.04.2024 с 12.00 до 16.00 ГУО «Средняя школа № 3 г. Островца», (г. Островец, ул. Аэродромная, д. 20) 8(01591) 3 02 82
Ошмянский район 24 и 25.04.2024 с 12.00 до 16.00 ЦБУ № 429 г. Ошмяны ОАО «Белагропромбанк» (г. Ошмяны, ул. Советская, д. 99) 8(01593) 2 21 86
Свислочский район 23.04.2024 с 11.00 до 17.00 24.04.2024 с 14.00 до 17.00 ГУК «Свислочский районный центр культуры и народного творчества» (г. Свислочь, ул. Первомайская, д. 4) 8(01513) 7 35 26
Слонимский район 24 и 25.04.2024 с 14.00 до 18.00 ГУК «Слонимский центр культуры и отдыха» (г. Слоним, ул. Красноармейская, д. 25) 8(01562) 5 19 41
Сморгонский район 24 и 25.04.2024 с 12.00 до 17.00 ГУО «Сморгонский районный центр творчества детей и молодёжи» (г. Сморгонь, ул. Чапаева, д. 9) 8(01592) 4 68 97
Щучинский район 23 и 24.04.2024 с 14.00 до 16.00 ГУК «Щучинский районный центр культуры и народного творчества» (г. Щучин, ул. Советская, д. 4) 8(01514) 2 02 13

Источник: trudgrodno.gov.by

Наш канал в Telegram