Наверх
Слоним
небольшой дождь
21 °C
Зельва
небольшой дождь
21 °C
Волковыск
небольшой дождь
22 °C
Мосты
небольшой дождь
17 °C
Дятлово
небольшой дождь
17 °C
Барановичи
облачно с прояснениями
20 °C
EUR 3.4274
USD 3.2005
RUB(100) 3.5873
Цены на жизнь
Минимальная з/плата: 626 руб.
Бюджет прожиточного минимума: 339,83 руб.
Тарифная ставка первого разряда: 41 руб.
Базовая величина: 40 руб.
Ставка рефинансирования: 8,5%

К кому в Гродненской области придут с проверкой в мае? Ищите в списке свою организацию

28 апреля 2024 13:33
Поделиться:

ФОТО PIXABAY.COM

В мае 2024 года контролеры придут более чем в 70 организаций Гродненской области. Проверки будут проводить сотрудники Госконтроля, Минфина, Министерства транспорта, МЧС и других ведомств.

Предыстория: В лесах сморчковое сумасшествие. «Увидишь один гриб, а соберешь еще одно ведро»


Согласно плану выборочных проверок, обнародованному Комитетом госконтроля, проверяющие из различных ведомств планируют прийти в мае в следующие организации Гродненской области:

  1. ООО «Белагрия»
  2. ЧТУП «НетТакси»
  3. ОАО «Демброво»
  4. ОАО «Принеманский»
  5. Волковысская ЦРБ
  6. ОАО «Акр-Агро»
  7. Свято-Успенский Жировичский ставропигиальный мужской монастырь Белорусской православной церкви
  8. КСУП «Воронецкий»
  9. ОАО «Гродножилстрой»
  10. Островецкий опытный лесхоз
  11. ОАО «Малоберестовицкий элитхоз»
  12. СПК «Жуховичи»
  13. ОАО «Новогрудское строительно-монтажное управление»
  14. Скидельское жилищно-коммунальное хозяйство
  15. Гродненский стеклозавод
  16. КСУП «Гирки»
  17. КСУП «Ёдки-Агро»
  18. ОАО «Красносельский торг»
  19. КСУП «Заря и К»
  20. КСУП «Племзавод «Россь»
  21. ОАО «Хатьковцы»
  22. СПК «Озеры Гродненского района»
  23. Гродненское производственно-сервисное общество с дополнительной ответственностью «Свидравина»
  24. ОАО «Прайм Парк»
  25. Новоельнянский комбинат хлебопродуктов
  26. КСУП «Жуковщина»
  27. Ивьевский лесхоз
  28. Лидский лесхоз
  29. КСУП «Войневичи»
  30. КСУП «Баума»
  31. Гродненский государственный аграрный университет
  32. ОАО «Радиоволна»
  33. КСУП «Озеранский»
  34. Гродненская областная детская клиническая больница
  35. УЖРЭП Октябрьского района г.Гродно
  36. ОАО «Строитель»
  37. Лидское РСУП «Можейково»
  38. Гродненский лесхоз
  39. Футбольный клуб «Сморгонь»
  40. Управление специальных работ в г.Дятлово открытого акционерного общества «СТРОЙКОМПЛЕКС»
  41. Филиал «Санаторий «Радон»ОАО «Белагроздравница»
  42. Гродненский филиал РУП почтовой связи «Белпочта»
  43. «Сморгонские молочные продукты»
  44. Филиал «Волковыск» ЗАО «Доброном»
  45. Автобусный парк г.Гродно
  46. Территориальный центр социального обслуживания населения Берестовицкого района
  47. Общество с дополнительной ответственностью «Лида-Стан»
  48. Масько Дмитрий Анатольевич
  49. УСП «Новый Двор-Агро»
  50. Волковысский районный физкультурно-спортивный клуб
  51. «Белоруснефть-Гроднооблнефтепродукт»
  52. Сморгонский историко-краеведческий музей
  53. ЧТУП «АлатэраТорг»
  54. ЧТУП «Бойса и К»
  55. Гродненский центр недвижимости
  56. Частное торгово-транспортное унитарное предприятие «Илит Лайт»
  57. ООО «Дэйрифарм»
  58. ЧТУП «Энергомикс»
  59. Санаторий «Озёрный»
  60. ООО «Унисон групп»
  61. ООО «СтройКомфортТрейд»
  62. Детская центральная городская клиническая поликлиника г. Гродно
  63. ООО «ЛорАл»
  64. ООО «Органик лэнд»
  65. Езепчик Дмитрий Юрьевич
  66. Оздоровительный лагерь «Спутник» Лидского района
  67. Оздоровительный лагерь «Берёзка» Лидского района»
  68. Оздоровительный лагерь «Солнышко» Лидского района»
  69. Гецевич Сергей Леонидович
  70. СУП «ГМК-Агро»
  71. ООО «ПАНСистемИнвест»
  72. ЧТУП «АлексАвтоНикс»
  73. СУП «АгроМолДар»
  74. Слонимская межхозяйственная передвижная механизированная колонна — 163
  75. Щучинская птицефабрика
  76. ООО «ГалечинТранс»
Наш канал в Telegram