С 1 октября в Беларуси опять подрастут цены на сигареты. Вот список

GS.BY
Фото: pexels.com

Министерство по налогам и сборам обнародовало информацию о максимальных розничных ценах на сигареты с фильтром, которые начнут применяться в Беларуси с 1 октября.

По данным, представленным МНС, из продукции ОАО «Гродненская табачная фабрика «Неман» на 10 копеек подорожают сигареты «Dove CLICK PURPLE MOON» и «Dove CLICK TROPICAL SUN» – в октябре они будут стоить 4,30 рубля за пачку, сообщает myfin.by.

Также предприятие начнет выпускать сигареты «Корона» и «Корона голубая» по цене 4,20 рубля за пачку, а также «Корона голубая Super Slims» и «Корона стиль» по 4 рубля за пачку.

В линейке продукции ООО «Табак-Инвест» вырастут цены на пачку «Корона стиль» (на 15 копеек до 4 рублей) и «Корона голубая Super Slims» (на 35 копеек до 4 рублей).

Из новых наименований на прилавках также появятся сигареты «Корона» и «Корона голубая» по цене 4,20 рубля за пачку.

В списке сигарет, ввозимых на территорию нашей страны из-за рубежа государственным предприятием «Беларусьторг», появится новая разновидность – «CHAPMAN Компакт Фьюжн Флэр» по 8,20 рубля за пачку.

Следите в Telegram Прислать новость

Оцените статью